Гость
Статьи
Верите ли вы в ведьм?

Верите ли вы в ведьм?

Мне кажется, что моя девушка - одна из них. Возможно тут подойдут и другие слова. Девушка с очень сильной энергетикой? Она может что-то сказать и это происходит. Она скажет "тебе камень на голову упал что ли" и тут же рядом летит кирпич с крыши. Иногда у нее получается сделать то, что в принципе казалось невозможным. Таких примеров миллион. Сразу спешу ответить, что внешне она не похожа на ведьму из кинематографа. 172см, густые каштановые волосы, глаза цвета неопределенного. Они могут быть синими, зелеными, серыми, мой друг говорит, что они вообще карие. Обязательно темные, но за все время отношений цвет я не угадал. В одежде ничего примечательного нет, кроме зеленого камушка на цепочке.
У вас было что-то подобное? Возможно, я просто преувеличиваю. Сама она только улыбается и говорит, что мол случайности. Мужчины более скептически настроены, нежели женщины,поэтому пишу сюда. На любые вопросы отвечу, если нужно.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чичас налетят и обгадят с ног до головы😛

Гость
#2

Разводка!!!🚫🚫🚫
Расходимся господа.

Автор
#3
Гость

Чичас налетят и обгадят с ног до головы😛

Я бы сам себя обгадил, ситуация к этому и ведет. Только не от зла на тупость, а от страха наложу

Проповедник
#4

Изучи сам основы магии. Научись защищаться. У тебя способностей больше, чем у нее. Их главное концентрировать.

#5

Гадить не буду однако скажу что кирпич с крыши это сильно:))))
Меня мужчины всю жизнь ведьмой называли,у меня также темные волосы и неопределенного цвета глаза, меняются в зависимости от настроения ,погоды ,и освещения,но всегда цвет темный.Ну и что?есть такие глаза в природе называются хамелеоны. Еще у меня сильно развита интуиция, я мудра не по годам,ну и я дальновидна))А все то в купе на первый взгляд может быть расценено как ведьминская способность,особенно мужчинами так как вы в большей степени примитивным,и наивны в отношении женщин.А женщина с интеллектом для вас вообще человек с другой планеты)

Гость
#6
Гость

Разводка!!!🚫🚫🚫
Расходимся господа.

Только хотела написать: как-то подозрительно притихли обитательницы курятника.🤔

Гость
#7
Проповедник

Изучи сам основы магии. Научись защищаться. У тебя способностей больше, чем у нее. Их главное концентрировать.

Нет, он ее сильно обидел 2 раза, травмировался.
Значит не сильнее.😐

Проповедник
#8
Гость

Нет, он ее сильно обидел 2 раза, травмировался.
Значит не сильнее.😐

Просто их еще не раскрыл. Мне говорят, что он сильнее. Либо мне врут. Надо бы проверить, слушай.

Гость
#9
Проповедник

Просто их еще не раскрыл. Мне говорят, что он сильнее. Либо мне врут. Надо бы проверить, слушай.

Кто говорит?😮

Проповедник
#10
Гость

Нет, он ее сильно обидел 2 раза, травмировался.
Значит не сильнее.😐

Сила не дает защиту, как таковую. Лишь отчасти.

Гость
#11
Проповедник

Просто их еще не раскрыл. Мне говорят, что он сильнее. Либо мне врут. Надо бы проверить, слушай.

Каким оьразом проверить? Чтобы она сеье шею свернула ?)

Проповедник
#12
Гость

Кто говорит?😮

Почитай про Чиннелинг. Какие книги не скажу. У меня это и так было всегда. Без обучения. Но это расшатывает психику в плане восприятия. Будь аккуратнее.

Гость
#13
Проповедник

Почитай про Чиннелинг. Какие книги не скажу. У меня это и так было всегда. Без обучения. Но это расшатывает психику в плане восприятия. Будь аккуратнее.

Работа хорошо заземляет.
Окей, допусьим он сильнее,
Зачем она ему ?? )

Евгения
#14

Меня ведьмой называют((( Внешне-славянка,голубые глаза светлые волосы. Я атеист и вообще ни во что,не верю. Могу на кладбище переночевать,не боюсь и не верю.
Но с детства странности. Вот захочу чего то сильно и это случается. Сначала я перепугалась,думала совпадение. Я убила человека, очень разозлил я прокляла,через 2 недели его не стало(((
Обычно происходит как,впадаешь в сильнейшее душевное волнение,вот прямо на грани. Желаешь,что то и это происходит.
Я сама себя боюсь((( Стараюсь никому ничего не желать.
Недавно бывший сильно меня обидел. Я металась, от меня прямо искры летели. Проклинала,желала плохого. И..через 3 месяца он развелся с женой. Хотя все хорошо у них было...
Вообщем,что то такое есть. Но не у всех людей. Словно ты становишься сгустком такой сильной энергии и посылаешь эту энергию.
А так я внешне ангелочек.

Евгения
#15
Проповедник

Сила не дает защиту, как таковую. Лишь отчасти.

Почему не дает?? Я чувствую очень большую силу в себе. И как правило никто ничего мне сделать не может. Я чувствую иногда,словно кто-то колдует против меня. Но не берет. Я на светлой стороне, поэтому считаю мне невозможно,что то сделать. Добро сильнее зла.

Проповедник
#16
Евгения

Почему не дает?? Я чувствую очень большую силу в себе. И как правило никто ничего мне сделать не может. Я чувствую иногда,словно кто-то колдует против меня. Но не берет. Я на светлой стороне, поэтому считаю мне невозможно,что то сделать. Добро сильнее зла.

В твоей реальности ничего не происходит, потому что ты веришь в силу. Вот взять того человека. Его нет именно в твоей реальности. Ты настроена на ту волну. В моей, например, реальности война на Украине была. Хотя я когда то ее желал со злости на Януковича или чувствовал, что будет. Но как я и ... целое государство? Просто я настроен на ту реальность. Почитай про понятие суперпозиции и многомерности. Долго объяснять свое мировоззрение. А так зла не желай. Обратка не хилая пришлась семье.

Автор
#17
Евгения

Меня ведьмой называют((( Внешне-славянка,голубые глаза светлые волосы. Я атеист и вообще ни во что,не верю. Могу на кладбище переночевать,не боюсь и не верю.
Но с детства странности. Вот захочу чего то сильно и это случается. Сначала я перепугалась,думала совпадение. Я убила человека, очень разозлил я прокляла,через 2 недели его не стало(((
Обычно происходит как,впадаешь в сильнейшее душевное волнение,вот прямо на грани. Желаешь,что то и это происходит.
Я сама себя боюсь((( Стараюсь никому ничего не желать.
Недавно бывший сильно меня обидел. Я металась, от меня прямо искры летели. Проклинала,желала плохого. И..через 3 месяца он развелся с женой. Хотя все хорошо у них было...
Вообщем,что то такое есть. Но не у всех людей. Словно ты становишься сгустком такой сильной энергии и посылаешь эту энергию.
А так я внешне ангелочек.

Вот, да. Ведьма не очень подходящее слово. Просто какая-то энергия. Она сама ни во что не верит, церкви для нее исключительно красивые здания. Но про то, что хочет и получается - правда. Все люди кто ей сделали что-то плохо - страдают. Я не думаю, что она специально, но так есть. Она безумно добрая. Мне в ваших словах даже показалось, что вы моя девушка)

Гость
#18
Автор

Вот, да. Ведьма не очень подходящее слово. Просто какая-то энергия. Она сама ни во что не верит, церкви для нее исключительно красивые здания. Но про то, что хочет и получается - правда. Все люди кто ей сделали что-то плохо - страдают. Я не думаю, что она специально, но так есть. Она безумно добрая. Мне в ваших словах даже показалось, что вы моя девушка)

Ну и для меня церковь красивое строение, иногда ,если сержусь на работе техника ломается, меня стараются не сердить. Но ведьмой никто не считает. Но зачем говорить Сейчас кирпич упадёт?

Гость
#19

В ведьм не верю, верю в карму, и в мгновенную тоже.

Автор
#20
Гость

Ну и для меня церковь красивое строение, иногда ,если сержусь на работе техника ломается, меня стараются не сердить. Но ведьмой никто не считает. Но зачем говорить Сейчас кирпич упадёт?

Это была шутка. Я стоял тупил, она спросила "Ты чего дурак сегодня какой? Камень на голову упал?". Ну и рядом откуда-то сверху дома упал кирпич.

Гость
#21
Автор

Это была шутка. Я стоял тупил, она спросила "Ты чего дурак сегодня какой? Камень на голову упал?". Ну и рядом откуда-то сверху дома упал кирпич.

А это немного другое

Евгения
#22
Автор

Вот, да. Ведьма не очень подходящее слово. Просто какая-то энергия. Она сама ни во что не верит, церкви для нее исключительно красивые здания. Но про то, что хочет и получается - правда. Все люди кто ей сделали что-то плохо - страдают. Я не думаю, что она специально, но так есть. Она безумно добрая. Мне в ваших словах даже показалось, что вы моя девушка)

Да,это какая то сила((( Непонятно,даже от куда и что это. Да я тоже добрая:) Ну если по поверьям,это добрые ведьмы знахарки:) Ваша девушка может вас успокоить? И чувствуете ли вы спокойствие рядом с ней?
У меня как,дети,животные прямо чуть не засыпают когда я рядом. Да и люди тоже. Кому то плохо,он поговорит со мной и прямо окрыленный становится.
Такое вот знахарство.

Евгения
#23

У меня интерсный случай в 30 лет был. Моя жизнь летела вниз и я пришла в какое то исступление. Я металась словно какой то чертяка,ярость была очень сильной,я буквально царапала стены. Хотела я одного, любимого человека,спокойствия и денег. Через месяц я получила все это!!! Моментальный взлет из грязи в князи. Любимый муж,хорошие деньги, разные страны и беззаботная счастливая жизнь.
Все были в шоке,говорили повезло.
Но для меня это был обычный случай. Я знаю,что если войти вот в это состояние сильнейшего волнения,то получаешь,то,что хочешь.

Евгения
#24

Потом я решила помочь своей родственнице. Она любила мужчину,заботилась о нем. Но он путался с гулящей девкой. Так длилось 7 лет. И однажды видя слезы своей родственницы я так возмутилась. Я с такой яростью мыслено вмешалась в эту ситуацию. В итоге через месяц примерно тот мужчина бросил девку и женился через какое то время на моей родственнице.

Евгения
#25

Потом отношения с людьми. Что я делаю не понятно,но люди прямо как завороженные ходят за мной.
Иногда использовала это на мужчинах. Знаю,если мужчина попадется мне в руки,он долго меня не забудет. Когда вышла замуж,долго еще меня преследовали. Но я скрылась, что бы меня не найти было:)
А да еще одно свойство,люди часто деньги мне дают. Я не беру!!!!! Но постоянно,то угостить,то денег дать. Ахах,как подношения жрецу))) Ой,смех конечно.

Евгения
#26
Проповедник

В твоей реальности ничего не происходит, потому что ты веришь в силу. Вот взять того человека. Его нет именно в твоей реальности. Ты настроена на ту волну. В моей, например, реальности война на Украине была. Хотя я когда то ее желал со злости на Януковича или чувствовал, что будет. Но как я и ... целое государство? Просто я настроен на ту реальность. Почитай про понятие суперпозиции и многомерности. Долго объяснять свое мировоззрение. А так зла не желай. Обратка не хилая пришлась семье.

Не очень вас понимаю((( Я чистый реалист.

Автор
#27
Евгения

Потом отношения с людьми. Что я делаю не понятно,но люди прямо как завороженные ходят за мной.
Иногда использовала это на мужчинах. Знаю,если мужчина попадется мне в руки,он долго меня не забудет. Когда вышла замуж,долго еще меня преследовали. Но я скрылась, что бы меня не найти было:)
А да еще одно свойство,люди часто деньги мне дают. Я не беру!!!!! Но постоянно,то угостить,то денег дать. Ахах,как подношения жрецу))) Ой,смех конечно.

Все что вы написали. Один в один события.

Евгения
#28
Автор

Все что вы написали. Один в один события.

Я конечно скептик и атеист. И ни в какую мистику не верю. Но однажды познакомилась с человеком,который был повернут на всем этом. Он сказал,что это просто метафизика. Некоторые люди могут создавать очень сильные сгустки энергии. И посылать их на других. Трудно сказать,что правда.
Но у меня вот с детства было дурацкое ощущение,что я не в первые на земле. Я была как маленький старичок. Все знала как будто раньше. Вот этого обьяснить не могу((( По поверьям ведьмы сильны именно тем,что они не первый раз на земле. Но в этом нет мистики,вполне возможно ,что сознание человека не умирает,а просто переселяется в новое тело. Вполне может быть. Ну,что бы опыт все таки не пропадал и информация полученная при жизни,жила и дальше. В целях допустим самосохранения жизни на земле.

Евгения
#29

Про жизнь на земле. Все идет на ее сохранение. Это целая система,хорошо слаженная и работающая много веков. Вот кто всем этим управляет,кто заложил алгоритм,это вопрос.
Но по факту,все идет на сохранение жизни. Очень примечательно это наблюдать на жизни животных и фауны.
Ну а если сознание,переходит в другое тело. Это скорее,тоже часть алгоритма. Доказать это пока невозможно. Но столько чудесного в мире.

Гость
#30

Да автор, а приворожила она тебя, напоив чайком со своей менструальной кровью 🤢

Гость
#31

Собор парижской богоматери горит

Лучше
#33
Евгения

Про жизнь на земле. Все идет на ее сохранение. Это целая система,хорошо слаженная и работающая много веков. Вот кто всем этим управляет,кто заложил алгоритм,это вопрос.
Но по факту,все идет на сохранение жизни. Очень примечательно это наблюдать на жизни животных и фауны.
Ну а если сознание,переходит в другое тело. Это скорее,тоже часть алгоритма. Доказать это пока невозможно. Но столько чудесного в мире.

Скажите это красной книге лол

Мими
#34

Евгения можно с вами пообщаться???напишите мнe kozacenok@mail.ru

Гость
#35

Сто пудов разводку баба писала. Это я тебе как ведьма пишу.

Гость
#36

В Киеве на базаре все бабы - точно ведьмы

Гость
#37

Не верю. Сходите в ПНД, побеседуйте там с доктором - нехороший у вас симптом. Я знаю пару взрослых людей, на полном серьезе верящих в магию, гадания и проч, но они не производят впечатление полностью психически здоровых, и имеют много проблем в жизни из-за своего магического мышления, так как не способны критически оценивать реальность и видеть связь между поступком и его последствиями.

Гость
#38

Есть проблемы, но сомневаешься в магах и колдунах? Хочешь сделать лучше? Научись и сделай это сам(а)!!!
Индивидуальное обучение:
- "БЫТОВАЯ" магия (на благополучие семьи, гармонизация семейных отношений, чтобы дом полной чашей стал и др.)
- ЛЮБОВНАЯ магия (присушки, прилады, на симпатию, привороты разной сложности)
- обряды (разной сложности) на ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ и изменение СУДЬБЫ
- развитие ЯСНОВИДЕНИЯ
(только те обряды и личные наработки, которых никогда не было и не будет в сети)
- Возможен очный обряд ПОСВЯЩЕНИЯ. 
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гостья
#39

Да это я, не хочу быть ведьмой

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы