Гость
Статьи
Родственница врет всем …

Родственница врет всем о своей бедности

Началось все с супермаркета, зашла однажды в один, купила продуктов и давай на кассу топать. Увидела случайно ее, тележка у нее на мою зарплату, не меньше - а всем в семье говорила, что живет не очень, ипотека и все дела.. Я удивилась. Дома стало интересно, пробила по фейсу вк, нашла вторую страницу. Завела фейк, добавила пару десятков ее друзей, а потом к ней - приняла заявку. Через ее френд-лист нашла ее *** и инст. На инст спокойно почитываю с фейка, а в *** никак - акк закрыт. Но мне и инсты хватает. Жизнь у нее инстаграмно-идеальная: путешествия, квартира из журналов интерьера, парень как с обложки, модная собака-хаски, два кошки "пробыть на слезу" с приюта, рецептики выкладывает, фото с платной рыбалки, фото с фермерского магазинчика... Вобщем, обидно мне стало. Не отого, что живет бохато-дорохо, а что лжет всем в семье, что у нее все плохо, ипотека, на работе проблемы, парня нет и тд. И на встречи со семьей приходит в простой одежде, а по фото от друзей вижу как она обычно одевается - небо и земля. Не дает это мне покоя. Может слить, как считаете? Теще хотя бы, а то вечно мы ей помогаем со всем, дочь же не может, у нее трудности, она занята и приходит на встречи раз-два в год и такое

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Елки-палки, сколько неимоверных усилий затрачено, что узнать, что тетеха богатая.
Вам-то до нее какое дело?
Не хотите - не помогайте.

#2

Если судить по моей инсте, то я очень богатый и счастливый человек)) Фоткаюсь с известными людьми, квартиру вот недавно купила, и тоже делаю фотки "модного" ремонта, фотки путешествий тоже есть, еды всякой ресторанной тоже... Ну, в общем, целый набор тп. И при этом в жизни, я лет 5 уже пахаю как дьявол, чтобы на ту же кв и ремонт заработать, путешествую только по работе, при этом мне часто некогда погулять, тyпo приехала утром в Италию, помоталась по работе, вечером отель и утром уже домой и все, но фотки делаю и можно подумать, что я отдыхаю. А в отпуск в ту же Италию не поеду, иначе на квартиру не заработала бы никогда. Так что, не надо завидовать, и не надо считать, что *** = реальная жизнь

Гость
#3

Нахххх она нужна.

Гость
#5

Какой тёще, вы что мужик? И какая она вам родственница, если вы дома у неё не были? Паранойя лечится, берегите голову, табаки)

#6

Зависть страшная штука ...

я-Телец)
#7

тю, какое вам дело?😂
Возможно она нуждается в том, что б ее пожалели.. приласкали!
Женщине нужна поддержка! Забота!

Гость
#8

Пфф, есть еще люди которые верят социальным сетям?)

Гость
#9

а ведь речь шла не о зависти. а о честности.

#10
Гость

а ведь речь шла не о зависти. а о честности.

Никто отчёт о своих доходах давать не должен. А так же сомневаюсь что автор помогает чем то, скрытной особе. Просто та не афиширует свою жизнь, ибо знает заранее чем обернётся.

Гость
#11

Это нормально.Сейчас все сдвинулись на почве нытья.Одна коллега чуть ли не плакала,как мало у нее денег.На следующий день машину купила,Брат мужа,тоже все время плачется.Конфеты ест только за 2тыс.Водку за 5тыс.Машины каждые 3 года меняет.А денег ему мало бедненькому.

#12
Гость

Это нормально.Сейчас все сдвинулись на почве нытья.Одна коллега чуть ли не плакала,как мало у нее денег.На следующий день машину купила,Брат мужа,тоже все время плачется.Конфеты ест только за 2тыс.Водку за 5тыс.Машины каждые 3 года меняет.А денег ему мало бедненькому.

У нас есть подруга общая, если она всем подругам начала ныть, что вновь на мели и денег нет толком на еду, значит скоро она летит за бугор ))

Гость
#13
Ksasha

Никто отчёт о своих доходах давать не должен. А так же сомневаюсь что автор помогает чем то, скрытной особе. Просто та не афиширует свою жизнь, ибо знает заранее чем обернётся.

помогают теще

Гость
#14

Я знаю два случая, первый случай, у людей все в кредит, вот прям все, даже отпуск, в чем лично я много лет уже сомневаюсь. Второй случай тетка жила бедно, родственница, которая жила дорого-бохато отдавала ей с барского плеча свои еще хорошие вещи. Потом бедная тетка раз и посылает ребенка учиться в Америку, ребенок выходит там замуж за очень перспективного мужика, рожает внуков, перевозит еще молодую мать к себе. Богатая по типу родственница сидит и подыхает от зависти, что ее ребенок учится в простом вузе и на коммерческом, жалко так его, тоже хочется послать учитъся в Америку, но денег не скопила много.

я-Телец)
#15
Ksasha

У нас есть подруга общая, если она всем подругам начала ныть, что вновь на мели и денег нет толком на еду, значит скоро она летит за бугор ))

ахаха😂!
молодчага!!!
пусть отдохнет за бугром от тяжелой жизни.
не все могут как лошади скакать, мы устаем от суеты дня).

#16
я-Телец)

ахаха😂!
молодчага!!!
пусть отдохнет за бугром от тяжелой жизни.
не все могут как лошади скакать, мы устаем от суеты дня).

Ну и шо? Я тоже пашу и отдыхаю как хочу и за бугром, но не ною и крохами не трясу

я-Телец)
#17
Ksasha

Ну и шо? Я тоже пашу и отдыхаю как хочу и за бугром, но не ною и крохами не трясу

нам плевать что вы делаете и где трясете.
высказались по теме.
лично меня вообще не интересуют люди с их деньгами если не тратятся деньги на меня. В голову не пришло бы считать и думать о чьих-то финансах.

Гость
#18

кремлеботская тема с целью стимулирования поведения женщин как лиц. которым и делать больше нечего как обсуждать кто и как себя ведет. забивая на свои реальные интересы: хобби. секс и т.д.

#19
я-Телец)

нам плевать что вы делаете и где трясете.
высказались по теме.
лично меня вообще не интересуют люди с их деньгами если не тратятся деньги на меня. В голову не пришло бы считать и думать о чьих-то финансах.

А вам это кому, плевать?)) мне лично тоже плавать чем вы занимаетесь и как работаете. Не знаю зачем о вашей работе мне написали ;-)

я-Телец)
#20
Ksasha

А вам это кому, плевать?)) мне лично тоже плавать чем вы занимаетесь и как работаете. Не знаю зачем о вашей работе мне написали ;-)

у меня вся родня отдыхает за бугром и не отчитываются где бывают. я не интересуюсь. у меня есть чувство такта и не интересно что да как.
когда меня спрашивают отвечаю- обьездила всю Европу, планирую Азию посмотреть. Коротко и ясно. Никаких подробностей никому.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем