Гость
Статьи
тетка испортила …

тетка испортила настроение на улице

всем здравствуйте,вчера испортила мне настроение на улице тетка,странного вида,выпившая,вид что пьет...я просто в шоке...иду по улице,сзади слышу-"девушкааа,девушкаа",я думаю наверное не мне...а потом повернулась,а она такая-"у вас все хорошо???"я ответила -я вас не знаю и что то такое...и пошла,а она за мной,опять кричит все ли у меня хорошо,а то я грустная(это она видимо по моей спине поняла,лица же не видела)... и вот знай орет на всю улицу,все прохожие оборачиваются..мне так стыдно стало..жуть...скажу сразу ничем не отличаюсь от девушек,одета повседневно,брючки,ботинки,пальто свободного кроя,шарф и сумка...ну вот абсолютно не отличаюсь ничем,походка обычная,нормальная....и надо же ведь ко мне было ей прицепится....что это вообще было?

автор
17 ответов
Последний — Перейти
Serebro
#1

Автор, видимо, у Вас и правда не всё хорошо,если такая фигня Вас расстраивает и даже побуждает написать тему на форум.

#2

Чуть глубже гляньте на эту ситуацию. Нам таким способом обычно что-то донести хотят. Тетка пьяная по сути не главное. Что в последнее время в вашей жизни происходило или происходи?, а всё ли в ней хорошо? Задумайтесь с этой стороны

Гость
#3
Melody_13

Чуть глубже гляньте на эту ситуацию. Нам таким способом обычно что-то донести хотят. Тетка пьяная по сути не главное. Что в последнее время в вашей жизни происходило или происходи?, а всё ли в ней хорошо? Задумайтесь с этой стороны

Мда если она ещё об этом думать начнет.

#4
Гость

Мда если она ещё об этом думать начнет.

Ну это всяко лучше, чем думать о мнении прохожих

Гость
#5

А н a х y й послать и дальше идти не судьба?

Вероника
#6
Гость

А н a х y й послать и дальше идти не судьба?

Зачем посылать, грубить? Похожая ведь ничего такого не сделала.
И ко мне, бывает, цепляются, и даже разговор на философские темы пятаются завести)) И я ничем от других не отличаюсь, никакой яркой, ультракороткой и суперобтягивающей одежды. Дольше, чем на 5 минут, я об этом не задумываюсь) и вам советую, автор) Улыбнитесь и идите дальше.

Гость
#7

Кстати вот почему так бывает? У меня таких примеров за всю жизнь огооо. И не только такие тетки как в теме у автора, но и всякие мужички такого бомжеватого вида цепляются ко мне. Тоже не пойму, что со мной не так? Одета хорошо:
не броско, не вульгарно, не вызывающе. Никакой косметикой не пользуюсь, так как аллергия у меня на нее и даже губы не крашу гигиеничкой. Нет никаких искусственных ресниц и прочего такого. А вот эти отбросы общества контингент шарамыг, бомжей, всяких вонючих неопрятного и неприятного вида замарашек, аж свои шеи сворачивают, когда меня видят. А как мне бывает стыдно и неловко!!!!!!!!! Вот что со мной не так??????????? Что во мне такого, что притягивается ко мне именно такой бомжеватого вида контингент???????? Вот знаете, многие ранее когда-то были знакомые по работе, учебе и даже знакомые моих родителей не то, что не здороваются со мной, а наоборот теперь все меня сторонятся и обходят стороной. Потому как были такие моменты, когда они были свидетелями того как эти быдла вовсю пялились на меня, пытались со мной заговорить или спросить что-то. Вот стыдоба была!!! Я хотела сквозь землю провалиться. Не могу понять ну почем именно я, почему именно ко мне и из всех кто ходит по улице, эти шарамыжники в упор западают на меня?

Гость
#8
Гость

Кстати вот почему так бывает? У меня таких примеров за всю жизнь огооо. И не только такие тетки как в теме у автора, но и всякие мужички такого бомжеватого вида цепляются ко мне. Тоже не пойму, что со мной не так? Одета хорошо:
не броско, не вульгарно, не вызывающе. Никакой косметикой не пользуюсь, так как аллергия у меня на нее и даже губы не крашу гигиеничкой. Нет никаких искусственных ресниц и прочего такого. А вот эти отбросы общества контингент шарамыг, бомжей, всяких вонючих неопрятного и неприятного вида замарашек, аж свои шеи сворачивают, когда меня видят. А как мне бывает стыдно и неловко!!!!!!!!! Вот что со мной не так??????????? Что во мне такого, что притягивается ко мне именно такой бомжеватого вида контингент???????? Вот знаете, многие ранее когда-то были знакомые по работе, учебе и даже знакомые моих родителей не то, что не здороваются со мной, а наоборот теперь все меня сторонятся и обходят стороной. Потому как были такие моменты, когда они были свидетелями того как эти быдла вовсю пялились на меня, пытались со мной заговорить или спросить что-то. Вот стыдоба была!!! Я хотела сквозь землю провалиться. Не могу понять ну почем именно я, почему именно ко мне и из всех кто ходит по улице, эти шарамыжники в упор западают на меня?

потому что вы выглядите простой.
бомжи и прочий шлак боятся броских дамочек...наоборот оденьтесь шикарно, макияж, каблуки и проверьте...

Гость
#9
Гость

потому что вы выглядите простой. бомжи и прочий шлак боятся броских дамочек...наоборот оденьтесь шикарно, макияж, каблуки и проверьте...

Не срабатывает ваш совет. Я и каблуки в свое время носила и когда не было такой аллергии красилась в меру конечно (глазки и губы, все). И то, невозможно было ходить по улицам. Можно привести массу примеров из своей жизни. Но лучше не буду. А то настроение сейчас испортится, вспоминая все это.

Гость
#10
Гость

потому что вы выглядите простой. бомжи и прочий шлак боятся броских дамочек...наоборот оденьтесь шикарно, макияж, каблуки и проверьте...

Кстати обращали внимание сколько есть примеров, когда вокруг как вы пишите простых девушек вьются как пчелы на мед шикарные, видные, богатые ухоженные опрятного вида мужчины?

Гость
#11
Гость

Не срабатывает ваш совет. Я и каблуки в свое время носила и когда не было такой аллергии красилась в меру конечно (глазки и губы, все). И то, невозможно было ходить по улицам. Можно привести массу примеров из своей жизни. Но лучше не буду. А то настроение сейчас испортится, вспоминая все это.

да у меня такие же проблемы как у вас. может мы на лицо простые....или неуверенные.
сегодня ко мне тоже на улице какой-то псих пристал. я была одета как мешок с картохой)

Зигзагообразная
#12
Гость

Мда если она ещё об этом думать начнет.

Это наверное та тетка пьяная пишет пост )

Зигзагообразная
#13
Melody_13

Чуть глубже гляньте на эту ситуацию. Нам таким способом обычно что-то донести хотят. Тетка пьяная по сути не главное. Что в последнее время в вашей жизни происходило или происходи?, а всё ли в ней хорошо? Задумайтесь с этой стороны

Вы та самая тетка?

Олеся
#14

Как такая мелочь может испортить настроение?! Вплоть до того, что возникло желание создать тему на форуме))) Я по названию подумала, что вас может там обматерили, помоями облили, уродиной обозвали... ну не знаю, что там ещё может быть, а тут...?! Видимо у вас реально комплекс и с жизнью не всё в порядке раз такая фигня способна испортить настроение! И да, если вас утешит, ко мне тоже и маргиналы подходили, и мужики бухие знакомиться пытались, а однажды в маршрутке в меня тётка мелочью швырнула, после того как я не услышала (!!!) её просьбу передать водителю за проезд))

Гость
#15

Тетка просто поинтересовалась, почему у тебя такой вид побитый. А пьяная - ну и что. Трезвая она прошла бы мимо, как и все остальные. А у пьяных открывается желание общения, и доброго отношения к окружающим. А ты вот как раз отреагировала странно

автор
#16
Гость

Тетка просто поинтересовалась, почему у тебя такой вид побитый. А пьяная - ну и что. Трезвая она прошла бы мимо, как и все остальные. А у пьяных открывается желание общения, и доброго отношения к окружающим. А ты вот как раз отреагировала странно

какой нахххер побитый вид????я одета отлично,опрятно,аккуратно...о чем хоть пишите?тему то почитайте

Гость
#17
Гость

А н a х y й послать и дальше идти не судьба?

А вы бы послали??? Тем более пьяную бабу??? А она в ответ взяла бы и двинула промеж глаз, тогда что делала бы автор?

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы