Гость
Статьи
Мужчина живёт в …

Мужчина живёт в квартире девушки с её матерью

У соседей небольшая двухкомнатная квартира там живут мать и дочь и парень дочери там же уже несколько лет. Как по вашему это нормально что мужчина пришёл жить в их квартиру? Почему спрашиваю потому что для меня это дико,что мужчина не может сообразить отдельное жилье(хоть временное где то). Мой муж говорит что он бы так не смог, так как чувствовал бы себя унизительно и не комфортно как то,говорит что со своей матерью с 20ти лет то жить странно, так как нормальному мужчине нужно строить жизнь самому, а тут ещё в квартире девушки с её матерью. Или нет? Интересна ваша позиция.

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
#1

Это не мужчина. Это хомяк. Девушка завела хомяка.

Гость
#2

Так может он их обоих трахает. А что? Мужика у неё видимо нет, почему бы не воспользоваться парнем дочери? Любой мужик мечтает трaxнуть сразу и мать и дочку. У них счастливая семья, завидуй.

#3

А по-моему это вполне нормально. Если плохое настроение, то всегда можно попрекнуть мужичка тем, что он живёт на птичьих правах, душу, так сказать, отвести. Ну а что поделать если на его место других претендентов нет?

Гость
#4

Может молодые копят на первый взнос в ипотеку, экономят на съеме, не к свекрови же идти жить, я бы со своей и дня бы не прожила. Не все молодые могут вот так слету купить квартиру, зарплаты в стране мизерные. А вы, видимо, навариваетесь со сдачи жилья, что это вас так заботит кто с кем и где живет.

Гость
#5
Гость

Так может он их обоих трахает. А что? Мужика у неё видимо нет, почему бы не воспользоваться парнем дочери? Любой мужик мечтает трaxнуть сразу и мать и дочку. У них счастливая семья, завидуй.

А бабушку жены мужик не мечтает трахнуть, у некоторых жен еще и прабабушки живы?

Гость
#6
Гость

А бабушку жены мужик не мечтает трахнуть, у некоторых жен еще и прабабушки живы?

ну у всех разные предпочтения, кто-то и бабушку захочет. Я бы вот предпочёл бы дочку жены трахать.

Гость
#7
Гость

ну у всех разные предпочтения, кто-то и бабушку захочет. Я бы вот предпочёл бы дочку жены трахать.

Надеюсь дочь жены совершеннолетняя, вот и выходи второй раз замуж. Благодарю Бога, что у меня единственный брак в жизни.

Гость
#8

Я не представляю как можно жить на чужой территории, у мужчины должна быть своя территория, где он хозяин.

Вернее не то чтобы должен, каждый живёт как ему комфортно.

Гость
#9
Гость

Надеюсь дочь жены совершеннолетняя, вот и выходи второй раз замуж. Благодарю Бога, что у меня единственный брак в жизни.

надеюсь нет. мне больше нравится 14-16 лет. С 16 кстати можно по УК РФ

Проповедник
#10

Женщина не должна ЗАНИМАТЬ квартиру мужчины. Это реальность, с которой нельзя не согласиться.
Если у мужчины есть квартира, а у женщины нет, то она обязана снимать. Деньги от сдачи парень тратит на себя. Своего сына я учу именно такому подходу.

Гость
#11
Гость

Я не представляю как можно жить на чужой территории, у мужчины должна быть своя территория, где он хозяин. Вернее не то чтобы должен, каждый живёт как ему комфортно.

Вот вместе молодые и заработают, мы же не знаем сколько лет потенциальному зятю, может он только от мамкиной юбки оторвался.

Проповедник
#12
Гость

Я не представляю как можно жить на чужой территории, у мужчины должна быть своя территория, где он хозяин.

Вернее не то чтобы должен, каждый живёт как ему комфортно.

А как женщины занимают квартиру мужчины, при этом не платят за это -допустимо?

Гость
#13
Гость

надеюсь нет. мне больше нравится 14-16 лет. С 16 кстати можно по УК РФ

Представьте, что на вашу дочь 14-16 лет тоже может смотреть и желать старый похотливый пень.

Гость
#14
Проповедник

А как женщины занимают квартиру мужчины, при этом не платят за это -допустимо?

Женщины расплачиваются, надеюсь, не надо уточнять чем.

Гость
#15

Ничего дикого не вижу в данной ситуации. Если бы квартира была однокомнатная тогда да, дико всем вместе жить, а в двушке вполне нормально. Девушка и ее мама совсем неглупы и здраво рассудили, что зарплата парня в их семье нужнее и дарить ее чужому дяде/чужой тете за съем совершенно незачем. К тому же если у парня еще и руки из нужного места - то такой парень в доме тем более далеко не лишний!

Гость
#17
Гость

Ничего дикого не вижу в данной ситуации. Если бы квартира была однокомнатная тогда да, дико всем вместе жить, а в двушке вполне нормально. Девушка и ее мама совсем неглупы и здраво рассудили, что зарплата парня в их семье нужнее и дарить ее чужому дяде/чужой тете за съем совершенно незачем. К тому же если у парня еще и руки из нужного места - то такой парень в доме тем более далеко не лишний!

а если у него ещё и член способен обоих удоволетворить...

АВРОРА
#18
Принцесса-мильонщица

Это не мужчина. Это хомяк. Девушка завела хомяка.

Что за бред ты несешь? Спрашивается, неужели не лень заниматься олиготроллингом и писать чушь?
Муж пришел жить ко мне 26 лет назад. И мы живем счастливо. Да и куча примеров вокруг. Но тебе остается этому завидовать.
А те кто считает квадратные метры друг друга и года не живут. Спрашивается, зачем таким дают жениться. Тут недееспособность оформлять надо.

АВРОРА
#19
Проповедник

Женщина не должна ЗАНИМАТЬ квартиру мужчины. Это реальность, с которой нельзя не согласиться. Если у мужчины есть квартира, а у женщины нет, то она обязана снимать. Деньги от сдачи парень тратит на себя. Своего сына я учу именно такому подходу.

Еще один, сам то понял, что ляпнул?

АВРОРА
#20

Проповедник и Принцесса-Мильонщица видимо жертва одной и той же пьяной акушерки

АВРОРА
#21
Гость

надеюсь нет. мне больше нравится 14-16 лет. С 16 кстати можно по УК РФ

Еще одна жертва с наклонностями педофила

Гость
#22
Проповедник

А как женщины занимают квартиру мужчины, при этом не платят за это -допустимо?

Ну если мужчина не против, то в чем может проблема. Важент ведь личный комфорт.

Урсула
#23

Моя позиция - не ваше дело кто и как живёт.

Гость
#24

Как можно уважать мужчину который приходит с чемоданчиком на вашу жилплощадь, согласитесь немного жалкое зрелище, такого мужчину хочется пожалеть, но он не вызывает уважения, от него не веет силой, самостоятельностью и характером. Наверно для некоторых женщин это приемлемо.

Гость
#25
Гость

Так может он их обоих трахает. А что? Мужика у неё видимо нет, почему бы не воспользоваться парнем дочери? Любой мужик мечтает трaxнуть сразу и мать и дочку. У них счастливая семья, завидуй.

Скорее всего, так и есть. Если мать дочери не возражает против его присутствия, то значит она находит время, чтобы с ним по-ахаться в отсутсвии дочери.

Гость
#26
Гость

Скорее всего, так и есть. Если мать дочери не возражает против его присутствия, то значит она находит время, чтобы с ним по-ахаться в отсутсвии дочери.

почему обязательно в отсутствие? Скорее всего они групповушку устраивают

Проповедник
#27
АВРОРА

Проповедник и Принцесса-Мильонщица видимо жертва одной и той же пьяной акушерки

Вы со свечкой стояли?

Гость
#28

Перепись конченных тут?)

АВРОРА
#29
Гость

Как можно уважать мужчину который приходит с чемоданчиком на вашу жилплощадь, согласитесь немного жалкое зрелище, такого мужчину хочется пожалеть, но он не вызывает уважения, от него не веет силой, самостоятельностью и характером. Наверно для некоторых женщин это приемлемо.

Можно уважать и нужно. Вы не подготовлены к человеческим отношениям, а те люди нормальные.
___________
Никогда здоровый и адекватный человек не будет опускаться дотакой тупой мелочности.
_________
Вы также унижаете мужчину, напрашиваясь на его территорию и похорите свлю семью, в таком случае.

АВРОРА
#30
Гость

Как можно уважать мужчину который приходит с чемоданчиком на вашу жилплощадь, согласитесь немного жалкое зрелище, такого мужчину хочется пожалеть, но он не вызывает уважения, от него не веет силой, самостоятельностью и характером. Наверно для некоторых женщин это приемлемо.

Милочка, я 26 лет в браке и знакомые 12. Живут счастливо. А ты сколько?

Гость
#31

Вообще при СССР это было повсеместное явление. Молодые жили с родителями или жены или мужа. Потом появлялись дети и получали жилье по очереди. Кто ждать не хотел и был избыток метров брал кооператив. Но с тещами зятья лучше уживались чем невестки со свекровями. Так что мужик как в масле катается у тещи.

АВРОРА
#32
Проповедник

Вы со свечкой стояли?

Тут и свечку держать не надо, сразу видно, жертва. Как и автор.

Гость
#33
АВРОРА

Милочка, я 26 лет в браке и знакомые 12. Живут счастливо. А ты сколько?

Я вам не милочка. На ты мы не переходили. У каждого свое мнение. Если вас такой мужчина устроил это ваш выбор. Но то что вас эта тема задела это очевидно.

Гость
#34
Гость

Как можно уважать мужчину который приходит с чемоданчиком на вашу жилплощадь, согласитесь немного жалкое зрелище, такого мужчину хочется пожалеть, но он не вызывает уважения, от него не веет силой, самостоятельностью и характером. Наверно для некоторых женщин это приемлемо.

Почему не уважать если он адекватный нормальный мужчина. Слово примак из каких то средних веков. Я его у Лескова и Писемского читала. Ан нет выплыло в современной действительности.

Бежевый паркетник
#35
Гость

Как можно уважать мужчину который приходит с чемоданчиком на вашу жилплощадь, согласитесь немного жалкое зрелище, такого мужчину хочется пожалеть, но он не вызывает уважения, от него не веет силой, самостоятельностью и характером. Наверно для некоторых женщин это приемлемо.

Насчёт уважения. Мужчина зарабатывает, например, 70к - средняя (а то и средне-высокая) зарплата по Москве. На съем какой-никой квартиры не в ближнемосковской джеппе у него уйдет 35 тысяч. С каких денег он будет копить на первоначальный взнос на собственное жилье? У него будет оставаться 35 тысяч, и даже если он очень ужмется, будет откладывать тысяч 20-25. В лучшем случае лет через 10 накопит. А живя с тёщей, накопить удастся за пять лет. Смекаете?
И это в случае, если его невеста живёт не в центре Москвы и не рядом со своей работой, в противном случае зачем ей съезжать от мамы в джеппу к своему парню? Ради самоуважения мужчины?
Люди поступают разумно. Возможно, я Вам открою секрет, но не у всех есть возможность добыть собственное жилье по щелчку пальца. Поэтому крутится народ, как может. И это лучше, чем арендовать квартиру до пенсии, а потом остаться с голой джеппой.

Гость
#36

Тема создана зря. Здесь оказывается пишут комменты только те кто в таком же положении как описано в теме.

Бежевый паркетник
#37
Гость

Тема создана зря. Здесь оказывается пишут комменты только те кто в таком же положении как описано в теме.

Ну-ка, расскажите, если не сложно, а как бы Вы поступили на месте этого мужчины? Не в общих чертах, а конкретно.

АВРОРА
#38
Гость

Почему не уважать если он адекватный нормальный мужчина. Слово примак из каких то средних веков. Я его у Лескова и Писемского читала. Ан нет выплыло в современной действительности.

Ну так автор застряла в средних веках. В оуну выглянуть ума не хватает видимо.

АВРОРА
#39
Гость

Тема создана зря. Здесь оказывается пишут комменты только те кто в таком же положении как описано в теме.

Удаляй, не позорь себя

Гость
#40
Гость

Тема создана зря. Здесь оказывается пишут комменты только те кто в таком же положении как описано в теме.

Автор ответь на вопрос двушка в Москве стоит 10 лямов, а для семьи именно двушка нужна молодой семье. За сколько лет мужчина ее купит?? Если родаки не подогнали бабкину хату.

Гость
#41

Ну а ты наоборот в мужнино жилье пришла, как обслуживающий персонал, официально узаконенный. Чему тут гордиться? Женщина должна быть независимой

Гость
#42
Гость

ну у всех разные предпочтения, кто-то и бабушку захочет. Я бы вот предпочёл бы дочку жены трахать.

А тебя выипет ее дед ночью, он в кладовке живет на раскладушке

Гость
#43
Гость

Я вам не милочка. На ты мы не переходили. У каждого свое мнение. Если вас такой мужчина устроил это ваш выбор. Но то что вас эта тема задела это очевидно.

Автор почитай соседнюю ветку там мужик при жене теще и сестре ходит голый. Они в его хате все живут.

Гость
#44
АВРОРА

Ну так автор застряла в средних веках. В оуну выглянуть ума не хватает видимо.

Тут половина форума из средневековья, им в залупинск интернет провели, вот оттуда они все и вещают

Принцесса-мильонщица
#45
Гость

Тема создана зря. Здесь оказывается пишут комменты только те кто в таком же положении как описано в теме.

Автор ответь на вопрос двушка в Москве стоит 10 лямов, а для семьи именно двушка нужна молодой семье. За сколько лет мужчина ее купит?? Если родаки не подогнали бабкину хату.
...
пусть купит однушку.

Гость
#46
Принцесса-мильонщица

Автор ответь на вопрос двушка в Москве стоит 10 лямов, а для семьи именно двушка нужна молодой семье. За сколько лет мужчина ее купит?? Если родаки не подогнали бабкину хату. ... пусть купит однушку.

Однушка 6 лямов.

Принцесса-мильонщица
#47
Гость

Автор ответь на вопрос двушка в Москве стоит 10 лямов, а для семьи именно двушка нужна молодой семье. За сколько лет мужчина ее купит?? Если родаки не подогнали бабкину хату. ... пусть купит однушку.

Однушка 6 лямов.
...
и что? Ипотека есть. Опять же у него есть родители. Хомяком идти к девушке как-то не по-мужски.

Гость
#49

А я не представляю, кто ты такая чтобы лезть в чужую жизнь. Не нравится что они у мамы живут? Ну так купи им квартиру и радуйся.

Не твоя
#50

Такие темы создаёт принцесса отс оса это ее любимое развлечение. Тетка из мухосранска застаканила мачо, который ее заставляет отрабатывать жилье.

Предыдущая тема