Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

моей сестре кто то угрожает

Здравствуйте моей сестре кто то угрожает создали страницу с ее семьёй фотки выложили и заблокировали номер помогите найти кто это делает номер код страны и данные о человеке

Нравится0
Не нравится2
Ответы (9) Ответить
  • В чем именно состоит угроза? В том, что кто-то создал страницу с ее фото?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• параноиков много.
    мне звонят и быстро скидывают либо на домашний звонят и молчат. забавно даже😀

Нравится0
    Не нравится0
  • И что они хотят? Цель какая то у этих людей должна быть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Какую страницу? Где? Чей номер заблокировали? В чем угроза? Вообще ничего непонятно. Вы можете яснее выражать мысли?

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот так вот кредиты в банках брать, и не отдовать. А теперь помогите она хорошая.

Нравится0
    Не нравится0
  • Твоя сестра недавно поссорилась с подругой у второй в свою очередь есть парень который промышляет хакерством. Вот видишь, дело раскрыто. Это подруга и её парень.

Нравится0
    Не нравится0
  • И как мы вам поможем то? )) Пишите заявление в полицию.

Нравится0
    Не нравится0
  • Полиция уже не поможет. Хакер наверняка замёл следы в сети. Вот есле подруга расколится вот это другое дело. Надо с подругой сестры поговорить. Пусть уберут страницу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ладно есле серьёзно то это тот с кем был конфликт у вас. Чужим это не нужно. Свои зделали вообщем.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни