Гость
Статьи
Смыла случайно в …

Смыла случайно в унитаз

Сразу прошу прощения за подробности. Перед купанием завернула прокладку (для месячных) в туалетную бумагу, хотела выбросить в ведро. Задумалась, машинально бросила в унитаз и смыла. Что теперь будет?((( И что мне делать? Прошу без насмешек

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

Забъется труба и г.овно польется наружу, и зальет тебе всю квартиру

Гость
#2
Карина

Забъется труба и г.овно польется наружу, и зальет тебе всю квартиру

Как скоро???

Camozlo
#3
Гость

Как скоро???

Пачку сразу прокладок кинь и в этот день будет затор . А так от одной случайной прокладки ничего не будет . Если конечно не сливаешь таким образом еду как некоторые и мелкие вещи .

Гость
#4

по мере поступления кала, как часто ты *** будешь и соседи.

#5
Гость

Как скоро???

7 дней

Гость
#6
Camozlo

Пачку сразу прокладок кинь и в этот день будет затор . А так от одной случайной прокладки ничего не будет . Если конечно не сливаешь таким образом еду как некоторые и мелкие вещи .

Спасибо

Карина
#7
Гость

Как скоро???

Через 7 дней, как писали выше

Гость
#8

От одной скорее всего ничего не будет.

Карина
#9
Гость

От одной скорее всего ничего не будет.

Еще как может быть. У нас на работе такая фигня была. Виновника так и не нашли(

Гость
#10
Карина

Еще как может быть. У нас на работе такая фигня была. Виновника так и не нашли(

Как искали? Анализ ДНК делали?

Гость
#11
Карина

Через 7 дней, как писали выше

А почему так долго?

Карина
#12
Гость

Как искали? Анализ ДНК делали?

Ахаха, нет конечно) Надеялись, на честное слово, всех поставили на ковер, но они молчали

Карина
#13
Гость

А почему так долго?

А вам побыстрее надо?

Гость
#14

Не что не будет )) Я так и прокладки нечайно смывала ) и половая тряпка со свистом ушла на первый )))) Правда у меня дом старой постройки там слон пройдет))

Гость
#15
Автор

Сразу прошу прощения за подробности. Перед купанием завернула прокладку (для месячных) в туалетную бумагу, хотела выбросить в ведро. Задумалась, машинально бросила в унитаз и смыла. Что теперь будет?((( И что мне делать? Прошу без насмешек

если после повторного смывания вода не поднялась, то ничего не будет, смойте еще 10 раз для надеждости

Гость
#16
Карина

А вам побыстрее надо?

Ну естественно, раньше выяснится раньше устраним.

Гость
#17
Гость

если после повторного смывания вода не поднялась, то ничего не будет, смойте еще 10 раз для надеждости

Спасибо большое, раз 5 смыла, пока норм. Но мы скоро едем в поездку, как бы в мое отсутствие квартиру фекалиями не залило

Гость
#18
Гость

Не что не будет )) Я так и прокладки нечайно смывала ) и половая тряпка со свистом ушла на первый )))) Правда у меня дом старой постройки там слон пройдет))

У нас старая панельке тоже, но каких годов не знаю. Спасибо большое

Гость
#19

ваша прокладка уже давно уплыла, у всех иногда что-то попадает в канализацию, из-за одного раза не забьется.

Гость
#20
Гость

ваша прокладка уже давно уплыла, у всех иногда что-то попадает в канализацию, из-за одного раза не забьется.

Спасибо, надеюсь

#21

Из-за одного раза ничего не будет, тоже попадала в такую ситуацию, чисто машинально, на автомате бросила в унитаз и на слив нажала, ну с кем не бывает...
Паника, конечно, тоже была, боялась, ну можно понять почему и чего я боялась, но благо, что все обошлось))).

Гость
#22

От одной прокладки ничего не будет, по крайней мере у вас. По слухам в трубах в подвале в местах поворота находят все вплоть до крышек от старых чайников, рубашек и кактусов в горшках. Вопросов больше чем ответов.

#23
Гость

А почему так долго?

Потому что Акико с вашей прокладкой из телика раньше 7 дней не вылезит. Уже проверено.))))

Гость
#24
Гость

Спасибо большое, раз 5 смыла, пока норм. Но мы скоро едем в поездку, как бы в мое отсутствие квартиру фекалиями не залило

Если вы не на первом этаже, то сначала зальет соседей снизу, так что не волнуйтесь :-D :-D

Гость
#26

Была знакомая в студ. годы. Рассказывала, что жили в частном доме. Мама ей не сказала, что прокладки надо выкидывать и она их смывала на втором этаже. Однажды гоовно из всех унитазов поперло. Вызывали гоовноокачку.
Возможно, от одной прокладки ничего не будет, а может и будет. Я бы, наверное, купила гель (тирет, например, а может и еще какой ядреный есть) для прочистки труб и залила на ночь.

Юлия Мехметова
#27

О планете подумайте!!!!!! Давно весь мир переходит на хлопок и бумагу!!!!!!!!!!!!!!

гость
#28
Сумеречный

А почему так долго?

Потому что Акико с вашей прокладкой из телика раньше 7 дней не вылезит. Уже проверено.))))[/quote
идинах

#29

В одной квартире засорился унитаз. Пришел молодой слесарь,
недавно приехавший по лимиту из деревни. Долго возился, выходит
сердитый и спрашивает жильцов:
- Вы что, туда ср.е.те, что ли?

Гость
#30

Во в России возросло количество мошенничества в отношении женщин

«...в том числе количество случаев мошенничества в отношении женщин выросло на 40% по сравнению с предыдущим годом.»

#31
гость

Потому что Акико с вашей прокладкой из телика раньше 7 дней не вылезит. Уже проверено.))))[/quote
идинах

Нах твоя попа хороша)))))

Гость
#32

фу заср анка

#33

купи такую штуку в порошке "Крот", засыпаешь на полчаса и смываешь и затора нет

Гость
#34

Я сегодня случайно смыло в унитаз ежедневную пракладку(маленькую). Можете сказать будет ли что нибудь?

Геродот
#35

Лучше бы мне отдала свою прокладку...

Гость
#36

Ну мне кажется то что нечего не будет

#37
Гость

Ну мне кажется то что нечего не будет

Конечно ничего. Труба широкая. Проскочит.

Форум: Развлечения
Всего: 40 968 тем
Новые темы за все время: 32 031 тема
Популярные темы за все время: 15 215 тем
Следующая тема