Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Вас разводили на деньги?

Как вас развели на деньги?

Нравится0
Не нравится1
Ответы (7) Ответить
  • Нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Автор

Как вас развели на деньги?

врачи...назначая анализы и обследования без которых можно прекрасно было обойтись и назначая бесполезные процедуры)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Совсем молодым был, глупым как ребёнок, меня Ромалы на вокзале со всех сторон облепили, что-то говорили типа позолоти ручку... Очнулся без денег ваще. Хорошо хоть в своём городе. Я так и не знаю как это у Ромалов работает...

Нравится0
    Не нравится0
  • В юные годы разводили и циганки и "денег на билет в родной город нет". Уроки на всю жизнь) В деньгах очень мало потеряла, тк была нищей студенткой. Зато опыт преобрела гораздо богаче) Сейчас ни одна цыганка не подходит) Видимо сразу определяет по глазам, что я ученая)

Нравится0
    Не нравится0
  • Цыганка стучит в дверь Нового Русского: "Ай, касатик, позолоти ручку!" Он, пялясь на ручку: "Ты, чё, красивая, если я её золотом бахну, её же вместе с дверью унесут..."

Нравится0
    Не нравится0
  • Знакомая попросила на лекарство ребенку ,в итоге не отдала )

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, обращалась за приворотом, развели почти на 150 штук.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни