Гость
Статьи
Зарегистрироваться, …

Зарегистрироваться, как мать одиночка

Что лучше? Зарегистрироваться как мать одиночка и получать кучу льгот или брать от бывшего алименты?

Тайная красавица
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Держите иждивенку!!!

Гость
#2

Зарегистрируйтесь, как мать-одиночка и берите с бывшего алименты

Гость
#3
Гость

Зарегистрируйтесь, как мать-одиночка и берите с бывшего алименты

Так не можно.

Гость
#4
Гость

Так не можно.

Если только неофициально трясти алименты,

Гость
#5

Конечно же как мать-одиночка, если Вы не замужем. Инфа - 146%. Если Ваш мужчина будет «сверху» ещё Вам денежку давать /пересылать на карту, то вообще все супер.

Гость
#6

Алименты в некоторых случаях надо «выбивать» с приставами, так как если мужчина не женился и в принципе у Вас возник такой вопрос - доверять ему нельзя. Так же может уйти на «серую» з/пл, и платить 2 тыс. в месяц. Да масса вариантов у них, как они от алиментов бегают. А пособие и льготы у Вас будут ГАРАНТИРОВАННО.

Если мужик порядочный и, тем более, полюбит ребёнка , он Вам и так денежку будет подкидывать на малыша, вне зависимости от Вашего статуса.

Гость
#7
Гость

Алименты в некоторых случаях надо «выбивать» с приставами, так как если мужчина не женился и в принципе у Вас возник такой вопрос - доверять ему нельзя. Так же может уйти на «серую» з/пл, и платить 2 тыс. в месяц. Да масса вариантов у них, как они от алиментов бегают. А пособие и льготы у Вас будут ГАРАНТИРОВАННО. Если мужик порядочный и, тем более, полюбит ребёнка , он Вам и так денежку будет подкидывать на малыша, вне зависимости от Вашего статуса.

А потом у нас регулярно таким бабам-дурам- выбивалкам аликов у подъезда голову проламывают. "Хорошие" советы даете курицам.

Гость
#8

давно нет никаких льгот матерям-одиночкам

#9

Либо алименты, либо одиночка. Если вы одиночка - значит отец не установлен. Если отец установлен - алименты. На 2х xyяx не попрыгаешь.

Форум: Развлечения
Всего: 41 118 тем
Новые темы за все время: 32 167 тем
Популярные темы за все время: 15 260 тем