Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Короткий протокол ЭКО

Девочки, кто сейчас проходит протокол ЭКО - расскажите что и как ? Жду начала стимуляции , переживаю

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Привет, я тоже в Протоколе (коротком), в ВРТ ЦКБ РАН. Все хорошо пока) 6 день) это мой второй протокол, первый закончился к сожалению неудачно (до подсадки не дожили эмбрионы) желаю удачи и чтобы все получилось!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Наташа

Привет, я тоже в Протоколе (коротком), в ВРТ ЦКБ РАН. Все хорошо пока) 6 день) это мой второй протокол, первый закончился к сожалению неудачно (до подсадки не дожили эмбрионы) желаю удачи и чтобы все получилось!

У меня такая же история. В след месяце планируется софт протокол. Расскажите, на какой день началась стимуляция и сколько длилась?

Нравится0
    Не нравится0
  • Наташа

Привет, я тоже в Протоколе (коротком), в ВРТ ЦКБ РАН. Все хорошо пока) 6 день) это мой второй протокол, первый закончился к сожалению неудачно (до подсадки не дожили эмбрионы) желаю удачи и чтобы все получилось!

Наташа , спасибо большое за Ваш ответ )
    Очень жаль что первый так закончился - я даже не предполагала что так тоже может быть !
    Я Вам желаю удачи в этот раз !
    Пишите как проходит - я сегодня только начну стимуляцию - вот стою в очереди на узи )

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни