Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как собираетесь по утрам?

Во сколько просыпаетесь, что делаете, сколько времени занимают утренние сборы?

Нравится0
Не нравится3
Ответы (14) Ответить
  • Я просыпаюсь около девяти. Сразу пью крепкий черный кофе...Мастурбирую, это для меня ежедневный ритуал....Завтракаю, затем привожу себя в порядок, подбираю одежду, и отправляюсь по делам....

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Встаю в 7, 20 минут залипаю в ванной с телефоном, 15 мин крашусь, 15 укладываюсь, 10 минут на завтрак, после завтрака вызываю такси, пока оно едет одеваюсь (одежду готовлю с вечера) , в 8.10 выхожу, в 8.30 уже в центре рядом с работой, беру кофе и гуляю, к 9 прихожу на работу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Просыпаюсь в 7.30.ползу на кухню пью кофе.потом гимнастика,потом душ с мытьём головы,крашусь.в 8.30 иду на работу,до нее 20 мин,на машине 10.не завтракаю,не могу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Собираюсь я прилично, когда как вообще-то, тщетно конечно, потому что все равно всегда выгляжу ужасно)

Нравится0
    Не нравится0
  • В 6 просыпаюсь, душ, кофе, собираю с собой в банку обед, макияж, одеваюсь, причесываюсь и бегом на работу. Час или чуть больше занимают сборы.

Нравится0
    Не нравится0
  • 7:15, провожаю мужа на работу, дочь в школу. умываюсь. макияж. завтрак, душ. выхожу в 08:35 , в 08:50 - на работе - рядом она.

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда работала пятидневку мне хватало минут 40-45, чтоб позавтракать, одеться и даже с телефоном потупить. Макияж - пара минут.

Нравится0
    Не нравится0
  • блестяще я собираюсь

Нравится0
    Не нравится0
  • встаю в 6. целый час пытаюсь проснуться до нормального своего состояния. в это время пью кофе и читаю инстаграм. с 7 и до 8,30 тренировка. 8.30--9,00 душ, сушка волос, одежда, обувь. до работы 5 минут на машине. крашусь уже в офисе. завтракаю в районе 12 часов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Встаю, час гуляю с собакой, потом душ, завтрак и сажусь за работу. Хорошо работать дома))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я очень долго собираюсь. Да и с утра я делаю всё медленно и вяло. Поэтому мне проще встать пораньше, чем вскакивать в самый последний момент и как пуля носиться по квартире)) На работу мне к 10, встаю в 7. Иду сразу умываться. Потом причёсываюсь. Затем крашусь. Завтракаю. Потом ребёнка в школу провожаю. На кухне прибираюсь, мою посуду. Потом душ. Потом ещё кое-какие мелкие дела по дому. Затем одеваюсь. И иду на работу

Нравится0
    Не нравится0
  • Встаю в 5:50, переодеваюсь, чищу зубы. Иду гулять с собакой, в 6:30 примерно прихожу домой. Завтракаю. Потом в 7:30 делаю уроки, в 10:30 заканчиваю. Сижу час за компом. Собираюсь к школе, в 12:40 выхожу из дома и в 13:00 школа начинается. 12 лет, 6 класс.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

блестяще я собираюсь

+++

Нравится0
    Не нравится0
  • А вообще, это вам зачем, автор?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь