Гость
Статьи
Мочеприемник …

Мочеприемник педиатрический нужны отзывы

Мамочки, кто мочеприемником с малышами пользовался? Удобная штука? И еще , мочеприемники они универсальные или для девочек и для мальчиков разные бывают?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они кажетс одинаковые. Я брала девочке. Не мучайте ребенка и себя! Он приклеивается на клею,кожа у ребенка очень-очень нежная! Снимать очень больно.ребенок долго плачет. Кожу можно повредить. Лежать ребенок синим не хз очень,орет. Рассказываю,как собрать мочу. Покормили,минут через 10 распеленали и на пеленку положили,сами взяли пробирку для анализов в руки. Ребенку становится прохладно и он писает. Вы что пробиркой ловите. Это кажется,что сложно. Мне казалось,я никогда не смогу! Справилась с первого раза.

Гость
#2

Мы пользовались, нормально. У меня девочка. Неудобно, что памперс сверху не одеть, мочеприёмник сминается. Приходилось ребенка носить в более-менее вертикальном положении, пока не пописает. Мочеприёмник при этом расправлен, в штанине висит. Приклеили, и попоите ребёнка побольше.

Гостья
#3

Они разные! Для мальчиков-овальной формы, для девочек многоугольная
На упаковке написано для кого
Пользоваться не очень удобно, но можно приспособиться

Якубсон
#4

Для мальчиков нет необходимости, а для девочек неудобно в использовании. Сыну собирала в баночку сразу. Снимала подгузниу, подставляла и ждала.
Дочкам собирала мочеприемником, но это очень неудобно. Плохо приклеивается, подтекает. Одно мучение

#5
Гость

Они кажетс одинаковые. Я брала девочке. Не мучайте ребенка и себя! Он приклеивается на клею,кожа у ребенка очень-очень нежная! Снимать очень больно.ребенок долго плачет. Кожу можно повредить. Лежать ребенок синим не хз очень,орет. Рассказываю,как собрать мочу. Покормили,минут через 10 распеленали и на пеленку положили,сами взяли пробирку для анализов в руки. Ребенку становится прохладно и он писает. Вы что пробиркой ловите. Это кажется,что сложно. Мне казалось,я никогда не смогу! Справилась с первого раза.

Эээм, не представляю как ловить с пробиркой у девочки....:)
С мальчиками то понятное дело и без мочеприемника можно обойтись, а вот с девчулями сложнее...:(
Может не все больно снимать, думаю для малышей какие то специальные мочеприемники есть, гипоаллергенные...

Ольга
#6

Удобная! И с дочкой и с сыном мочеприемником пользовалась, в использовании никаких хитростей - нужно просто подмыть малыша, прикрепить мочеприемник и выждать определенное время, после чего остается просто перелить материал в контейнер.
У Apexmed есть как универсальные мочеприемники, так и специальные для мальчиков и для девочек.

Ольга
#7
Якубсон

Для мальчиков нет необходимости, а для девочек неудобно в использовании. Сыну собирала в баночку сразу. Снимала подгузниу, подставляла и ждала. Дочкам собирала мочеприемником, но это очень неудобно. Плохо приклеивается, подтекает. Одно мучение

Есть мочеприемники с впитывающими краями и антивозвратным клапаном, как раз таки у Апексмед такие мочеприемники (выше уже писала), ни разу не подводили.

#8
Ольга

Удобная! И с дочкой и с сыном мочеприемником пользовалась, в использовании никаких хитростей - нужно просто подмыть малыша, прикрепить мочеприемник и выждать определенное время, после чего остается просто перелить материал в контейнер. У Apexmed есть как универсальные мочеприемники, так и специальные для мальчиков и для девочек.

Подскажите пожалуйста, где их можно купить? Я с сыном помню такими мочеприемниками пользовалась, качественные да и недорогие к тому же. Покупала в нашей аптеке (у дома) сейчас нет поему то...:(

#10

Apexmed так то во многих аптеках продают, я в Фарм прогрессе покупала и в Парацельсе если не ошибаюсь были.
Плюс через интернет магазин можно заказать.

Форум: Развлечения
Всего: 40 949 тем
Новые темы за все время: 32 011 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем