Гость
Статьи
Все таки у нас живут …

Все таки у нас живут лучше чем в Европе

Тема не для того чтобы плохое сказать о каких-то странах. Но у нас уровень жизни выше чем в европейских странах, я была во многих, видела как там живут. Подруга живёт сейчас в Швейцарии, согласна со …

Ксена
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Да все эти порохи-зеленские-трампы-меркели и прочие "главы государств" – марионетки обычные, на вид народу поставленные. Мировой политикой рулят за кулисами совсем другие люди, имена которых мы, скорее всего, и не узнаем никогда.

Поменьше зомбиТВ смотрите, пропаганда съела все мозги.

Карла
#52

сколько тебе заплатили, чтобы ты гамна на вентелятор бросила, в россии хорошо живут, ржу)))))))))))))))))))))))))))

Гость
#53
Карла

сколько тебе заплатили, чтобы ты гамна на вентелятор бросила, в россии хорошо живут, ржу)))))))))))))))))))))))))))

Россия занимает одно из первых мест в Мире по количеству миллионеров и миллиардеров, как видите не всем живется плохо.

#54

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
Вот её страничка вк
vk.com/id531602997

Гость
#55
Гость

Уголовники точно так же относятся к статьям закона, мало ли что там написано, мне наплевать. что хочу, то и делаю, но, как говорится "Сколько веревочке не виться, а конец будет"

Ну вот вы и подходите к главному. Угадайте что? Властям всё равно, что там написано =)) Какой закон захотят, по тому и будете жить. Много толку было от митингов против пенсионной реформы? А, "источник власти"?

Гость
#56
Гость

Ну вот вы и подходите к главному. Угадайте что? Властям всё равно, что там написано =)) Какой закон захотят, по тому и будете жить. Много толку было от митингов против пенсионной реформы? А, "источник власти"?

У футболистов есть такая поговорка "Вам забивают столько голов, сколько вы позволяете"

Гость
#57

О, поп-корн

Гость
#58

о новый, вброс, кремлеботы активизировались перед майскими праздниками. Сначала была тема, как все xyevo в Германии, потом как убого в Англии, теперь Швейцария АХАХАХ))) (ну это ничего, что она из год в год занимает верхние строчки в рейтингах стран мира по уровню жизни ).
Кто следующий. Харэ..мы уже все поняли что лучшая страна в мире с самыми высокими доходами, самой доступной медициной, и самой честной полицией и судами,это РОДНАЯ РОССИЮШКА )))

Гость
#59
Гость

о новый, вброс, кремлеботы активизировались перед майскими праздниками. Сначала была тема, как все xyevo в Германии, потом как убого в Англии, теперь Швейцария АХАХАХ))) (ну это ничего, что она из год в год занимает верхние строчки в рейтингах стран мира по уровню жизни ). Кто следующий. Харэ..мы уже все поняли что лучшая страна в мире с самыми высокими доходами, самой доступной медициной, и самой честной полицией и судами,это РОДНАЯ РОССИЮШКА )))

Слыхали новость?
«В 2018 году продолжительность жизни в России достигла своего исторического максимума, увеличившись у мужчин на 0,3 года, у женщин — на 0,2 года и составив в среднем 72,9 года»,— сказала госпожа Скворцова на итоговой коллегии Минздрава (цитата по «РИА Новости»).

Гормон роста
#60
Гость

Зарубите себе на носЕ , Европа живёт лучше потому как много веков грабила другие страны , а Россия всегда жила на свои .

вот с этим я абсолютно согласен. Поэтому и скептически отношусь к гуманистическим-толерастическим "европейским ценностям", а также к тому, что они орут о России, как о всеобщем агрессоре. Кому бы и рот открывать об агрессиях - так не им. Англия, Франция, Испания и пр. полмира в свои колонии превратили, вывезли из них все самое ценное, создали на этом свой капитал, который с веками стал расти, обрекли страны, которые сейчас "третьего мира" на целые века нищеты и голода, но они б-ь передовые гуманисты, а мы вишь агрессоры и диктаторы. И больше всего стыдно за то, что наши же люди свою же страну принижают. Не так у нас и плохо, если уж на то пошло. Работы много - да. Так надо работать, а не ныть и не сбегать от нее.

Гормон роста
#61
Гость

Да все эти порохи-зеленские-трампы-меркели и прочие "главы государств" – марионетки обычные, на вид народу поставленные. Мировой политикой рулят за кулисами совсем другие люди, имена которых мы, скорее всего, и не узнаем никогда.

Абсолютно согласен.

Гость
#62
Гормон роста

Абсолютно согласен.

Поменьше смотрите зомбиТВ, .

Гость
#63
Гость

о новый, вброс, кремлеботы активизировались перед майскими праздниками. Сначала была тема, как все xyevo в Германии, потом как убого в Англии, теперь Швейцария АХАХАХ))) (ну это ничего, что она из год в год занимает верхние строчки в рейтингах стран мира по уровню жизни ). Кто следующий. Харэ..мы уже все поняли что лучшая страна в мире с самыми высокими доходами, самой доступной медициной, и самой честной полицией и судами,это РОДНАЯ РОССИЮШКА )))

Только почему-то вся наша элита перевезла свои семьи на Запад. туда даже переводит деньги, там же покупает недвижимость и что ей не сидится в благополучной и процветающей России? Вопрос, на который нет ответа.

Гость
#64
Гость

Только почему-то вся наша элита перевезла свои семьи на Запад. туда даже переводит деньги, там же покупает недвижимость и что ей не сидится в благополучной и процветающей России? Вопрос, на который нет ответа.

Потому что это вопрос, на который в методичках ещё не придумали ответ. Кремлеботы всегда переводят тему, когда им задают этот вопрос.

Гость
#65

Медианная зарплата в российской провинции чуть больше 20 тыс. Это значит, что половина населения страны зарабатывает меньше этой суммы. Рождение ребёнка отбрасывает такую семью за грань официальной нищеты (на человека приходится меньше прожиточного минимума). Расскажите им, как круто живётся в России, намного лучше, чем в Европе.

Гость
#66
Гость

Медианная зарплата в российской провинции чуть больше 20 тыс. Это значит, что половина населения страны зарабатывает меньше этой суммы. Рождение ребёнка отбрасывает такую семью за грань официальной нищеты (на человека приходится меньше прожиточного минимума). Расскажите им, как круто живётся в России, намного лучше, чем в Европе.

=======================
Пи с туй на Уркаину там безвиз и есть возможность смотаться мыть ж о п ы престарелым немцам или корячится на сборе клубники.

Гость
#67
Гормон роста

вот с этим я абсолютно согласен. Поэтому и скептически отношусь к гуманистическим-толерастическим "европейским ценностям", а также к тому, что они орут о России, как о всеобщем агрессоре. Кому бы и рот открывать об агрессиях - так не им. Англия, Франция, Испания и пр. полмира в свои колонии превратили, вывезли из них все самое ценное, создали на этом свой капитал, который с веками стал расти, обрекли страны, которые сейчас "третьего мира" на целые века нищеты и голода, но они б-ь передовые гуманисты, а мы вишь агрессоры и диктаторы. И больше всего стыдно за то, что наши же люди свою же страну принижают. Не так у нас и плохо, если уж на то пошло. Работы много - да. Так надо работать, а не ныть и не сбегать от нее.

---------
Та же Швеция поднялась , торгуя с Германией во время войны , несмотря на свой нейтралитет? Германия вывозила славянских рабов эшелонами на фабрики и
заводы. а теперь тупое либеральное стадо или какельские жопомойки, вырвавшиеся по безвизу ноют , а вот на зааападе живут, а в России всё плохо и ежей всех поели , интернет только по талонам , живут в коробках от телевизоров.

Гость
#68
Гость

о новый, вброс, кремлеботы активизировались перед майскими праздниками. Сначала была тема, как все xyevo в Германии, потом как убого в Англии, теперь Швейцария АХАХАХ))) (ну это ничего, что она из год в год занимает верхние строчки в рейтингах стран мира по уровню жизни ). Кто следующий. Харэ..мы уже все поняли что лучшая страна в мире с самыми высокими доходами, самой доступной медициной, и самой честной полицией и судами,это РОДНАЯ РОССИЮШКА )))

-------------------------------------
Как там в Укропии , до сих пор с протянутой рукой ползаете ? Скоро Зеленский вас будет смешить до кровавых слёз.

Гость
#69
Гость

======================= Пи с туй на Уркаину там безвиз и есть возможность смотаться мыть ж о п ы престарелым немцам или корячится на сборе клубники.

Вы чиновник или д*бил? Вам говорят о медианной зарплате в России, при чём тут Украина, Зимбабве и другие страны? По существу ответить нечего? Слив засчитан.

Гость
#70

У кремлеботов, когда их тыкают носом в их же кафно (официальную статистику нищеты), один ответ - примеры ещё более убогих стран. "В России медианная зарплата 20 тыс. - а в Антарктиде пингвины голодают!"

Гость
#71
Гость

Только почему-то вся наша элита перевезла свои семьи на Запад. туда даже переводит деньги, там же покупает недвижимость и что ей не сидится в благополучной и процветающей России? Вопрос, на который нет ответа.

Я не понимаю, что вам здесь непонятно. Они в свое время сдали и предали страну, и теперь уезжают к тем, на кого поработали. Не для того же они всех и вся сдавали, чтобы здесь оставаться. Меня удивляет, что кто-то может этого не понимать и на полном серьезе делать круглые глаза по этому поводу.

Гость
#72
Гость

Я не понимаю, что вам здесь непонятно. Они в свое время сдали и предали страну, и теперь уезжают к тем, на кого поработали. Не для того же они всех и вся сдавали, чтобы здесь оставаться. Меня удивляет, что кто-то может этого не понимать и на полном серьезе делать круглые глаза по этому поводу.

Вам знакомо слово сарказм или вы считаете, что другие глупее вас?

Гость
#73
Гость

У кремлеботов, когда их тыкают носом в их же кафно (официальную статистику нищеты), один ответ - примеры ещё более убогих стран. "В России медианная зарплата 20 тыс. - а в Антарктиде пингвины голодают!"

Самое мерзкое, что оплачивают их "труд" из наших налогов. Работающим людям недоплачивают зарплаты, старикам пенсии, чтобы содержать все это стадо пустобрехов.

Гормон роста
#74
Гость

Поменьше смотрите зомбиТВ, .

не угадали - вообще не смотрю) есть друзья в разных странах - встречаемся, обсуждаем, сам смотрю по сторонам

Гормон роста
#75
Гость

--------- Та же Швеция поднялась , торгуя с Германией во время войны , несмотря на свой нейтралитет? Германия вывозила славянских рабов эшелонами на фабрики и заводы. а теперь тупое либеральное стадо или какельские жопомойки, вырвавшиеся по безвизу ноют , а вот на зааападе живут, а в России всё плохо и ежей всех поели , интернет только по талонам , живут в коробках от телевизоров.

Швеция хоть в антифашистскую коалицию не входила. А те же штаты вплоть до 44 года поставляли немцам технику, продукты и пр., хотя вроде как "союзнички" были, а сейчас и вовсе сообщают, что это они в той войне всех победили.

Гость
#76
Гормон роста

вот с этим я абсолютно согласен. Поэтому и скептически отношусь к гуманистическим-толерастическим "европейским ценностям", а также к тому, что они орут о России, как о всеобщем агрессоре. Кому бы и рот открывать об агрессиях - так не им. Англия, Франция, Испания и пр. полмира в свои колонии превратили, вывезли из них все самое ценное, создали на этом свой капитал, который с веками стал расти, обрекли страны, которые сейчас "третьего мира" на целые века нищеты и голода, но они б-ь передовые гуманисты, а мы вишь агрессоры и диктаторы. И больше всего стыдно за то, что наши же люди свою же страну принижают. Не так у нас и плохо, если уж на то пошло. Работы много - да. Так надо работать, а не ныть и не сбегать от нее.

Написал трудяга троллячьего фронта, всем тут давно известный :)

Гость
#77
Гость

Поменьше смотрите зомбиТВ, .

Зомби ТВ тут не при чем. Он здесь на зарплате сидит.

Гость
#78
Гость

Зомби ТВ тут не при чем. Он здесь на зарплате сидит.

И на зарплате сидят, а есть те, кто верит зомбиТВ.

Алекс
#79

Россия сейчас развивается, а Европа наоборот загнивает!

Гость
#80
Гормон роста

вот с этим я абсолютно согласен. Поэтому и скептически отношусь к гуманистическим-толерастическим "европейским ценностям", а также к тому, что они орут о России, как о всеобщем агрессоре. Кому бы и рот открывать об агрессиях - так не им. Англия, Франция, Испания и пр. полмира в свои колонии превратили, вывезли из них все самое ценное, создали на этом свой капитал, который с веками стал расти, обрекли страны, которые сейчас "третьего мира" на целые века нищеты и голода, но они б-ь передовые гуманисты, а мы вишь агрессоры и диктаторы. И больше всего стыдно за то, что наши же люди свою же страну принижают. Не так у нас и плохо, если уж на то пошло. Работы много - да. Так надо работать, а не ныть и не сбегать от нее.

Не страну принижают, а возмущены нашей властью. не путай мягкое с теплым, кремлевский продажный тролль.

Гость
#83
Алекс

Россия сейчас развивается, а Европа наоборот загнивает!

В ваших больных фантазиях.

Алекс
#91
Гость

И рухнула mopдoй в грязь

ты про себя?

Гость
#92
Гость

Не согласна! Я живу в относительно небогатой стране( Италия) уже очень давно. Плюс есть опыт проживания на севере Европы в более благополучной стране. Ну что вам сказать.... Да, есть свои проблемы. Но все же уровень жизни населения выше , чем в России. Люди живут в более комфортных и красивых домах/квартирах. Продукты питания вообще гооораздо лучше. Хорошая одежда доступнее по цене. Путешествовать по Европе ближе и дешевле . Наверное в России больше богатых людей , это правда. Но средний человек в Европе живет значительно лучше. Опять таки нет унижений по поводу- тебе 30/40 лет, ты старая, никому не нужна, скоро муж к молодой уйдёт. Это ведь тоже влияет на благополучие? Мне здесь значительно лу шёл, хотя на Родине тоже жила неплохо, в 20 лет уже была своя квартира, платно училась в вузе и тд и по- возможности путешествовала.

Живу уже 6 лет за рубежом, в США, и знаете, я жила еще в Европе 3 года, и вот что 100% поняла - люди за рубежом гораздо добрее открытее дружелюбнее, они просто другие! А в России не знаю почему, люди озлобленны, завистливы...Это так! И кроме этого, тут гораздо лучше пища, экология, архитектура, в целом в 1000 раз лучше!)))) В РФ ни за что не вернусь!!!!)))

Гость
#93
Алекс

ты про себя?

А у тебя провалы в памяти? Не помнишь собственный опус, на который тебе отвечают?

Гость
#94
Гость

Живу уже 6 лет за рубежом, в США, и знаете, я жила еще в Европе 3 года, и вот что 100% поняла - люди за рубежом гораздо добрее открытее дружелюбнее, они просто другие! А в России не знаю почему, люди озлобленны, завистливы...Это так! И кроме этого, тут гораздо лучше пища, экология, архитектура, в целом в 1000 раз лучше!)))) В РФ ни за что не вернусь!!!!)))

Так поэтому там и люди добрее. А может быть, наоборот, живут лучше, потому что сами добрее и человечнее.

Алекс
#95

Я жил в Германии три года. Люди злые, просто отвратительные. Нет даже близко той душевности, как в России.

Гость
#96
Алекс

Я жил в Германии три года. Люди злые, просто отвратительные. Нет даже близко той душевности, как в России.

Не склалось в Германии-то? Теперь все надежды на "встающую с колен"? Ну, жди, жди...

Я русский
#97

Да, у нас лучше! У нас есть то что нет у других наша РУССКАЯ ДУША! А еще у нас сто наций и все дружут друг с грудом! Православный и Мусульманин братья навек! Главное что мы ненавидим *** поэтому европа нас ненавидит (угадайте почему). *** это зло!

Я русский
#99
Гость

У кремлеботов, когда их тыкают носом в их же кафно (официальную статистику нищеты), один ответ - примеры ещё более убогих стран. "В России медианная зарплата 20 тыс. - а в Антарктиде пингвины голодают!"

ты убогий вонючий тролль в России никто не жалуется на жизнь! пусть только попробует! сразу в хохляндию отправим там так хорошо, руских людей режут и кушают шашлыки! не удивлюсь если там и смертность потому что все мужики *** - они же хотели быть как в Европе!