Гость
Статьи
Очень удивлён тем, как …

Очень удивлён тем, как она принимает душ

Почему девушки такие грязнули?
Живу с девушкой. Очень хочу удивлён тем, как она принимает душ. В душ ходит обычно вечером, просто намазывается гелем для душа и смывает водой. Мочалку не использует. И свято верит в то, что размазывание гели по телу смоет всю грязь. Волосы моет раз в два дня. Уже в первый день к вечеру они начинают пахнуть! Неужели она сама не чувствует? Но зато покупает сто дорогих баночек по уходу за кожей - дорогущие кремы, сыворотки, маски, ещё что-то в чем не разбираюсь. И это не первый раз, когда я замечаю, что именно девушки не моются нормально. Я не понимаю, почему девушки не соблюдают элементарную гигиену?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гы

Fedelina
#2

Пока кажется, что не в порядке что-то у вас....)))

Гость
#3

Только смердит почему всегда от мужиков. Автор, вы каждый вечер следите, как девушка принимает душ?

Гость
#4
Fedelina

Пока кажется, что не в порядке что-то у вас....)))

Может она у него в шахте работает?

Гость
#5

Она угольный грузчик или повар на рыбе, раз у неё к вечеру волосы воняют?

Гость
#6

У меня муж не использует мочалку. Не надо на девушек гнать.

Гость
#7

Ддебил, последняя фраза тебя выдала. Ты баба

Гость
#8

Нормально моется.
Хе-хе если я вам скажу, сколько раз в неделю я мою волосы, ваша психика этого не выдержит...

Гость
#9

Вообще-то нельзя каждый день пользоваться мочалкой и гелем, этим вы смываете естественную защиту кожи. Ученые рекомендуют использовать гель и мочалку около 2 раз в неделю.

Гость
#10

ужас какой, вы больной? человек заходит в ванную комнату и как от там делает его собственное дело.
Вы имеете право требовать чтобы не оставляли волосы в ванне или лужу на полу, но уж точно обсуждать с форумом как ваша девушка моется, с мочалкой или без, ниже плиндуса ...
Фу

Гость
#11

Мыть волосы раз в два дня слишком часто. Если они за это время пачкаются, значит, уже домылись. Часто мытье волосы смывает кожное сало, предотвращающее ломкость, сухость и выпадение волос. Если часто мыть, то сальные железы начинают усиленно работать. Мой мастер не рекомендовала мыть голову чаще 1 раза в неделю. Но у меня, увы, так не выходит.
Мыть кожу каждый день с гелем вредно. А уж с мочалкой ещк хуже. Портить кожу. Неудивительно, что столько баночек-скляночек - кожа пересуштвается, теряет свою защиту. В идеале каждый день перед сном просто принять душ из воды. И только ради расслабления. Только при физической активности мы начинаем потеть. Например, после спортзала логично принять душ уже дома. В крайнем случае в зале. И запаха не будет.
Если хочется подробнее узнать по этому вопросу, то очень интересно и популярно изложено в "Адам портит всё". Если хочется углубиться, то стоит изучать медецину и как мы устроены.
У автора какие-то проблемы с головой. И запах от девушки уже мерещится. Наш мозг вполне может производить такое. А тотальная слежка, которая доходит до осуждения, перешептывания за спиной на форуме, уже клиника. Сходите к психиатру и выясните от чего у вас такие навящие желания постоянно соблюдать чистоту, где не стоит. Хотя скорее всего проще - может с детства властная мать заставляла и следила за его расписанием ванн.

Гость
#12
Fedelina

Пока кажется, что не в порядке что-то у вас....)))

дополню - С ГОЛОВОЙ!

Гость
#13

Скотницы засуетились)))

Урсула
#14

Автор - баба, разводка неудачная

Урсула
#15
Гость

Мыть волосы раз в два дня слишком часто. Если они за это время пачкаются, значит, уже домылись. Часто мытье волосы смывает кожное сало, предотвращающее ломкость, сухость и выпадение волос. Если часто мыть, то сальные железы начинают усиленно работать. Мой мастер не рекомендовала мыть голову чаще 1 раза в неделю. Но у меня, увы, так не выходит.
Мыть кожу каждый день с гелем вредно. А уж с мочалкой ещк хуже. Портить кожу. Неудивительно, что столько баночек-скляночек - кожа пересуштвается, теряет свою защиту. В идеале каждый день перед сном просто принять душ из воды. И только ради расслабления. Только при физической активности мы начинаем потеть. Например, после спортзала логично принять душ уже дома. В крайнем случае в зале. И запаха не будет.
Если хочется подробнее узнать по этому вопросу, то очень интересно и популярно изложено в "Адам портит всё". Если хочется углубиться, то стоит изучать медецину и как мы устроены.
У автора какие-то проблемы с головой. И запах от девушки уже мерещится. Наш мозг вполне может производить такое. А тотальная слежка, которая доходит до осуждения, перешептывания за спиной на форуме, уже клиника. Сходите к психиатру и выясните от чего у вас такие навящие желания постоянно соблюдать чистоту, где не стоит. Хотя скорее всего проще - может с детства властная мать заставляла и следила за его расписанием ванн.

Предлагаю вашу кандидатуру в психологи , которые здесь комментарии дают. Всё так по полочкам разложили ))

Гость
#16

Вы когда мылом руки моете перед едой, не мочалкой же их трете каждый раз. И тем не менее считаете их чистыми после мытья. Так почему же для мытья тела мыла недостаточно по-вашему (либо геля)?
Моюсь аналогично, раз в неделю мочалкой, в остальные дни просто гелем.
А голову нужно мыть по мере загрязнения. Да собственно как и все остальное.

Гость
#17

У меня мочалки нет. И гелем тоже не пользуюсь. Моюсь водой.
При этом я чистая и свежая прикиньте.
Здоровое тело вонять не будет. Тем, кто замывает свои проблемы советую к врачу сходить. Это тоже самое, что запах из-зо рта маскировать леденцами.

Гость
#18

О боги, сколько грязнуль среди женщин. Представляю как от вас воняет

Гость
#19
Гость

Она угольный грузчик или повар на рыбе, раз у неё к вечеру волосы воняют?

К вечеру у всех волосы начинают пахнуть. Вы весь день ходите и волосы все впитывают: пыль, грязь, и кожа головы выделяет кожное сало, от всего этого появляется специфический запах, и если он незаметен вам, это не значит, что его не чувствуют другие. Никогда бы не подумал, что женщины могут быть такими нечистоплотными. А вот оно оказывается. Замазывают грязь тональниками, кремами, пудрами, вместо того чтобы помыться нормально. Раньше люди мылись раз в неделю, но зато в бане - так все отдирали вениками, что никакой грязи не оставалось. А сейчас размазывают гель или ещё хуже - водичкой просто ополаскиваются и думают, что тело чистое у них. А потом смердят в общественном транспорте или заливают эту вонь духами тошнотворными.

Гость
#20
Гость

Нормально моется.
Хе-хе если я вам скажу, сколько раз в неделю я мою волосы, ваша психика этого не выдержит...

Вот почему так много вонючих людей

Гость
#21
Гость

Вы когда мылом руки моете перед едой, не мочалкой же их трете каждый раз. И тем не менее считаете их чистыми после мытья. Так почему же для мытья тела мыла недостаточно по-вашему (либо геля)?
Моюсь аналогично, раз в неделю мочалкой, в остальные дни просто гелем.
А голову нужно мыть по мере загрязнения. Да собственно как и все остальное.

Руки моют тщательно и не 1-2 раза в день, а намного чаще. Так как руки тело помыть невозможно, вы не будете выкручивать лопатки себе. Чтобы так же быть чистым без мочалки надо пять раз в день мылиться с ног до головы

Гость
#22
Гость

У меня мочалки нет. И гелем тоже не пользуюсь. Моюсь водой.
При этом я чистая и свежая прикиньте.
Здоровое тело вонять не будет. Тем, кто замывает свои проблемы советую к врачу сходить. Это тоже самое, что запах из-зо рта маскировать леденцами.

Это вы думаете, что не воняете. Окружающие чувствуют вашу вонь. А грязное тело воняет даже если оно здоровое. Пот, грязь, забытые поры - все это накапливается и разлагается на вас

Гость
#23
Гость

У меня мочалки нет. И гелем тоже не пользуюсь. Моюсь водой. При этом я чистая и свежая прикиньте. Здоровое тело вонять не будет. Тем, кто замывает свои проблемы советую к врачу сходить. Это тоже самое, что запах из-зо рта маскировать леденцами.

А вы попробуйте хорошо распарить кожу и проведите по ней рукой с силой. Увидите, сколько отмершей кожи с вас скатится, и поймете, зачем нужна мочалка.

Гость
#24
Гость

Руки моют тщательно и не 1-2 раза в день, а намного чаще. Так как руки тело помыть невозможно, вы не будете выкручивать лопатки себе. Чтобы так же быть чистым без мочалки надо пять раз в день мылиться с ног до головы

Так вы телом и не касаетесь того, что трогаете руками в течение дня. Хотя....кто вас знает.

Имя пользователя
#25

Может подружка автора патологоанатом, всякое бывает. Автор !продукты сами покупайте, а то мало ли что.

Гость
#26
Имя пользователя

Может подружка автора патологоанатом, всякое бывает. Автор !продукты сами покупайте, а то мало ли что.

А что, думаете, накормит тем, что (кого) с работы принесет? О_О

Гость
#27

Мочалки только в советских банях, где мылись раз в 1-2 недели. Сдирать ежедневно верхний слой кожи не рекомендуют дерматологи. У автора проста фобия, уверена, что не одна. Автор - психопат.

Гость
#28
Гость

А что, думаете, накормит тем, что (кого) с работы принесет? О_О

Да, надо бы. А потом рассказать, чтобы проблевался.

Гость
#29
Гость

Вы когда мылом руки моете перед едой, не мочалкой же их трете каждый раз. И тем не менее считаете их чистыми после мытья. Так почему же для мытья тела мыла недостаточно по-вашему (либо геля)? Моюсь аналогично, раз в неделю мочалкой, в остальные дни просто гелем. А голову нужно мыть по мере загрязнения. Да собственно как и все остальное.

Кстати, кто постоянно намывается, у того вечно то понос, то дерматит, то аллергия, то сопли, и ходит он такой сморчок, ветром качаемый, чихает на всех и портит своим внешним видом фотографии. И дети все его больные.

Гость
#30
Гость

Мочалки только в советских банях, где мылись раз в 1-2 недели. Сдирать ежедневно верхний слой кожи не рекомендуют дерматологи. У автора проста фобия, уверена, что не одна. Автор - психопат.

Если мыться с мочалкой, то ежедневно мыться и не нужно будет. А через день. А ежедневно – только подмываться, умываться и зубы чистить. Всё. Нет, ну действительно, проведите эксперимент: распарьте кожу и проведите по ней рукой энергично. Вы увидите, сколько омертвевшей кожи с вас скатится. Поэтому просто гладить себя гелем абсолютно неэффективно, пусть даже и ежедневно. Просто попробуйте хотя бы раз помыться мочалкой (с гелем или мылом), и почувствуете огромную разницу.

Гость
#31
Гость

Да, надо бы. А потом рассказать, чтобы проблевался.

Просто я не увидела корреляции между "может, она патологоанатом" и "покупайте продукты себе сами". В чем связь?

Гость
#32

Волосы мыть нужно по мере загрязнения. Современные шампуни предназначены для ежедневного использования. Мыться с мочалкой можно и каждый день. Одного раза в день (вечером) достаточно вполне, утром можно просто помыться водой. никакой защитный слой вы не смоете. знакоая одна тоже убеждена в том, что волосы часто мыть нельзя. ходит иногда с сальной головой. фу... это первый признак неухоженной девушки

Гость
#33
Гость

Волосы мыть нужно по мере загрязнения. Современные шампуни предназначены для ежедневного использования.

Как-то я стала мыть голову каждый день. Голова стала грязниться уже спустя 6 часов после мытья! Чего раньше не наблюдалось. Снова стала мыть голову через день – всё нормализовалось. И многие такой же эффект отмечают. А есть такие люди, у которых голова вообще мало грязнится. Но у них, как правило, густые или вьющиеся волосы. А когда она тонкие и прямые, то увы =( Сало по таким распределяется очень быстро =(

Гость
#34

Я в шоке. 21 век а есть ещё такие люди, которые не соблюдают правила личной гигиены. Гладят себя гелем с водичкой и не моют голову по два дня. Что ж как в средневековье тогда не срете в уголке? *** вытерпит бумагой тоже вредно. Слой с ануса стирается.

ФИО
#35
Гость

Я в шоке. 21 век а есть ещё такие люди, которые не соблюдают правила личной гигиены. Гладят себя гелем с водичкой и не моют голову по два дня. Что ж как в средневековье тогда не срете в уголке? *** вытерпит бумагой тоже вредно. Слой с ануса стирается.

А я бы и не увиделась. Мало ли что с жеппой может произойти если ее подтирать каждый раз. Хавроньи.

Гость
#36

Вообще-то каждый день мыться с гелем для душа или мылом излишне. Только кожу портить, будет пересохшая и лишенная естественной защиты. С этими средствами можно мыться 1-2 раза в неделю. А ежедневно просто ополаскиваться водой, плюс мыть подмышки-ноги-подмываться. Это нормально. И волосы у кого насколько жирнятся, если совсем жирные - тут приходится каждый день, если сухие - то можно и раз в неделю-полторы мыть, если средней жирности - нормально 2-3 раза в неделю мыть. Так что это вы чересчур загоняетесь, а ваша девушка не грязнуля. Все хорошо в меру.

Гость
#37

Автор, бросай свою вонючку и заводи себе русалку, сажай ее в бак с водой. Она всегда будет чистая.

Гость
#38

Бабу надо намыливать каждые 15 минут, пока она сне превратится в обмылок, а еще нужно нужно сделать мочалку сделанную из лобковых волос тещи и бороды тестя автора и тереть свою бабу также каждые полчаса.

Гость
#39
Гость

Ддебил, последняя фраза тебя выдала. Ты баба

+1. Да конечно разводка, написанная бабой.
Особенно умилило перечисление кремов, масок, сывороток... чего?? у меня муж слов то, таких не знает, кроме "крема". А маска для него - это та, которую на карнавал надевают.
Тупая разводчица, не палилась бы.

Гость
#40
Гость

+1. Да конечно разводка, написанная бабой.
Особенно умилило перечисление кремов, масок, сывороток... чего?? у меня муж слов то, таких не знает, кроме "крема". А маска для него - это та, которую на карнавал надевают.
*** разводчица, не палилась бы.

Мда, какой-то дремучий у вас муж. Уж про маски для волос все знают.

гость
#41
Гость

Автор, бросай свою вонючку и заводи себе русалку, сажай ее в бак с водой. Она всегда будет чистая.

и хлорки в бак насыпь побольше

Гость
#42

У моей подруги мужик моется ее гелем для душа без мочалки, а она хотя бы с мочалкой. Сама рассказывала, что купила ему мочалку, а он не пользуется.

Гость
#43
Гость

У моей подруги мужик моется ее гелем для душа без мочалки, а она хотя бы с мочалкой. Сама рассказывала, что купила ему мочалку, а он не пользуется.

У меня муж мочалкой не пользуется, у него сухая кожа, ему некомфортно. Зато мягким мылом намыливается везде, как следует. Никогда от него не воняет.

Гость
#44
Гость

Автор, бросай свою вонючку и заводи себе русалку, сажай ее в бак с водой. Она всегда будет чистая.

🤣🤣🤣👍

Гость
#45

Каждый день мыть мыть волосы чревато своей коже и состоянию волос. Эта хлористая мерзкая техническая вода явно не на пользу длинным волосам. 2 - см длины мужского волоса это и не волос. Порчен не порчен не заметно. Хоть каждые полчаса мойся. А на длинных все будет заметно через неделю. Когда шевелюра начнёт отваливаться. Душ принимать с гелем каждый день нормально. Чему этот автор возмущен? Если бы она мылась раз в месяц я б наверное понять могла...этой девушке нужно сбежать😆

Форум: Развлечения
Всего: 40 979 тем
Новые темы за все время: 32 040 тем
Популярные темы за все время: 15 218 тем