Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Очень удивлён тем, как она принимает душ

Почему девушки такие грязнули?
Живу с девушкой. Очень хочу удивлён тем, как она принимает душ. В душ ходит обычно вечером, просто намазывается гелем для душа и смывает водой. Мочалку не использует. И свято верит в то, что размазывание гели по телу смоет всю грязь. Волосы моет раз в два дня. Уже в первый день к вечеру они начинают пахнуть! Неужели она сама не чувствует? Но зато покупает сто дорогих баночек по уходу за кожей - дорогущие кремы, сыворотки, маски, ещё что-то в чем не разбираюсь. И это не первый раз, когда я замечаю, что именно девушки не моются нормально. Я не понимаю, почему девушки не соблюдают элементарную гигиену?

Нравится9
Не нравится49
Ответы (43) Ответить
  • Гы

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Пока кажется, что не в порядке что-то у вас....)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Только смердит почему всегда от мужиков. Автор, вы каждый вечер следите, как девушка принимает душ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Fedelina

Пока кажется, что не в порядке что-то у вас....)))

Может она у него в шахте работает?

Нравится0
    Не нравится0
  • Она угольный грузчик или повар на рыбе, раз у неё к вечеру волосы воняют?

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня муж не использует мочалку. Не надо на девушек гнать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ддебил, последняя фраза тебя выдала. Ты баба

Нравится0
    Не нравится0
  • Нормально моется.
    Хе-хе если я вам скажу, сколько раз в неделю я мою волосы, ваша психика этого не выдержит...

Нравится0
    Не нравится0
  • Вообще-то нельзя каждый день пользоваться мочалкой и гелем, этим вы смываете естественную защиту кожи. Ученые рекомендуют использовать гель и мочалку около 2 раз в неделю.

Нравится0
    Не нравится0
  • ужас какой, вы больной? человек заходит в ванную комнату и как от там делает его собственное дело.
    Вы имеете право требовать чтобы не оставляли волосы в ванне или лужу на полу, но уж точно обсуждать с форумом как ваша девушка моется, с мочалкой или без, ниже плиндуса ...
    Фу

Нравится0
    Не нравится0
  • Мыть волосы раз в два дня слишком часто. Если они за это время пачкаются, значит, уже домылись. Часто мытье волосы смывает кожное сало, предотвращающее ломкость, сухость и выпадение волос. Если часто мыть, то сальные железы начинают усиленно работать. Мой мастер не рекомендовала мыть голову чаще 1 раза в неделю. Но у меня, увы, так не выходит.
    Мыть кожу каждый день с гелем вредно. А уж с мочалкой ещк хуже. Портить кожу. Неудивительно, что столько баночек-скляночек - кожа пересуштвается, теряет свою защиту. В идеале каждый день перед сном просто принять душ из воды. И только ради расслабления. Только при физической активности мы начинаем потеть. Например, после спортзала логично принять душ уже дома. В крайнем случае в зале. И запаха не будет.
    Если хочется подробнее узнать по этому вопросу, то очень интересно и популярно изложено в "Адам портит всё". Если хочется углубиться, то стоит изучать медецину и как мы устроены.
    У автора какие-то проблемы с головой. И запах от девушки уже мерещится. Наш мозг вполне может производить такое. А тотальная слежка, которая доходит до осуждения, перешептывания за спиной на форуме, уже клиника. Сходите к психиатру и выясните от чего у вас такие навящие желания постоянно соблюдать чистоту, где не стоит. Хотя скорее всего проще - может с детства властная мать заставляла и следила за его расписанием ванн.

Нравится0
    Не нравится0
  • Fedelina

Пока кажется, что не в порядке что-то у вас....)))

дополню - С ГОЛОВОЙ!

Нравится0
    Не нравится0
  • Скотницы засуетились)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор - баба, разводка неудачная

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мыть волосы раз в два дня слишком часто. Если они за это время пачкаются, значит, уже домылись. Часто мытье волосы смывает кожное сало, предотвращающее ломкость, сухость и выпадение волос. Если часто мыть, то сальные железы начинают усиленно работать. Мой мастер не рекомендовала мыть голову чаще 1 раза в неделю. Но у меня, увы, так не выходит.
    Мыть кожу каждый день с гелем вредно. А уж с мочалкой ещк хуже. Портить кожу. Неудивительно, что столько баночек-скляночек - кожа пересуштвается, теряет свою защиту. В идеале каждый день перед сном просто принять душ из воды. И только ради расслабления. Только при физической активности мы начинаем потеть. Например, после спортзала логично принять душ уже дома. В крайнем случае в зале. И запаха не будет.
    Если хочется подробнее узнать по этому вопросу, то очень интересно и популярно изложено в "Адам портит всё". Если хочется углубиться, то стоит изучать медецину и как мы устроены.
    У автора какие-то проблемы с головой. И запах от девушки уже мерещится. Наш мозг вполне может производить такое. А тотальная слежка, которая доходит до осуждения, перешептывания за спиной на форуме, уже клиника. Сходите к психиатру и выясните от чего у вас такие навящие желания постоянно соблюдать чистоту, где не стоит. Хотя скорее всего проще - может с детства властная мать заставляла и следила за его расписанием ванн.

Предлагаю вашу кандидатуру в психологи , которые здесь комментарии дают. Всё так по полочкам разложили ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы когда мылом руки моете перед едой, не мочалкой же их трете каждый раз. И тем не менее считаете их чистыми после мытья. Так почему же для мытья тела мыла недостаточно по-вашему (либо геля)?
    Моюсь аналогично, раз в неделю мочалкой, в остальные дни просто гелем.
    А голову нужно мыть по мере загрязнения. Да собственно как и все остальное.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня мочалки нет. И гелем тоже не пользуюсь. Моюсь водой.
    При этом я чистая и свежая прикиньте.
    Здоровое тело вонять не будет. Тем, кто замывает свои проблемы советую к врачу сходить. Это тоже самое, что запах из-зо рта маскировать леденцами.

Нравится0
    Не нравится0
  • О боги, сколько грязнуль среди женщин. Представляю как от вас воняет

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Она угольный грузчик или повар на рыбе, раз у неё к вечеру волосы воняют?

К вечеру у всех волосы начинают пахнуть. Вы весь день ходите и волосы все впитывают: пыль, грязь, и кожа головы выделяет кожное сало, от всего этого появляется специфический запах, и если он незаметен вам, это не значит, что его не чувствуют другие. Никогда бы не подумал, что женщины могут быть такими нечистоплотными. А вот оно оказывается. Замазывают грязь тональниками, кремами, пудрами, вместо того чтобы помыться нормально. Раньше люди мылись раз в неделю, но зато в бане - так все отдирали вениками, что никакой грязи не оставалось. А сейчас размазывают гель или ещё хуже - водичкой просто ополаскиваются и думают, что тело чистое у них. А потом смердят в общественном транспорте или заливают эту вонь духами тошнотворными.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нормально моется.
    Хе-хе если я вам скажу, сколько раз в неделю я мою волосы, ваша психика этого не выдержит...

Вот почему так много вонючих людей

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы когда мылом руки моете перед едой, не мочалкой же их трете каждый раз. И тем не менее считаете их чистыми после мытья. Так почему же для мытья тела мыла недостаточно по-вашему (либо геля)?
    Моюсь аналогично, раз в неделю мочалкой, в остальные дни просто гелем.
    А голову нужно мыть по мере загрязнения. Да собственно как и все остальное.

Руки моют тщательно и не 1-2 раза в день, а намного чаще. Так как руки тело помыть невозможно, вы не будете выкручивать лопатки себе. Чтобы так же быть чистым без мочалки надо пять раз в день мылиться с ног до головы

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня мочалки нет. И гелем тоже не пользуюсь. Моюсь водой.
    При этом я чистая и свежая прикиньте.
    Здоровое тело вонять не будет. Тем, кто замывает свои проблемы советую к врачу сходить. Это тоже самое, что запах из-зо рта маскировать леденцами.

Это вы думаете, что не воняете. Окружающие чувствуют вашу вонь. А грязное тело воняет даже если оно здоровое. Пот, грязь, забытые поры - все это накапливается и разлагается на вас

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня мочалки нет. И гелем тоже не пользуюсь. Моюсь водой. При этом я чистая и свежая прикиньте. Здоровое тело вонять не будет. Тем, кто замывает свои проблемы советую к врачу сходить. Это тоже самое, что запах из-зо рта маскировать леденцами.

А вы попробуйте хорошо распарить кожу и проведите по ней рукой с силой. Увидите, сколько отмершей кожи с вас скатится, и поймете, зачем нужна мочалка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Руки моют тщательно и не 1-2 раза в день, а намного чаще. Так как руки тело помыть невозможно, вы не будете выкручивать лопатки себе. Чтобы так же быть чистым без мочалки надо пять раз в день мылиться с ног до головы

Так вы телом и не касаетесь того, что трогаете руками в течение дня. Хотя....кто вас знает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Может подружка автора патологоанатом, всякое бывает. Автор !продукты сами покупайте, а то мало ли что.

Нравится0
    Не нравится0
  • Имя пользователя

Может подружка автора патологоанатом, всякое бывает. Автор !продукты сами покупайте, а то мало ли что.

А что, думаете, накормит тем, что (кого) с работы принесет? О_О

Нравится0
    Не нравится0
  • Мочалки только в советских банях, где мылись раз в 1-2 недели. Сдирать ежедневно верхний слой кожи не рекомендуют дерматологи. У автора проста фобия, уверена, что не одна. Автор - психопат.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А что, думаете, накормит тем, что (кого) с работы принесет? О_О

Да, надо бы. А потом рассказать, чтобы проблевался.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы когда мылом руки моете перед едой, не мочалкой же их трете каждый раз. И тем не менее считаете их чистыми после мытья. Так почему же для мытья тела мыла недостаточно по-вашему (либо геля)? Моюсь аналогично, раз в неделю мочалкой, в остальные дни просто гелем. А голову нужно мыть по мере загрязнения. Да собственно как и все остальное.

Кстати, кто постоянно намывается, у того вечно то понос, то дерматит, то аллергия, то сопли, и ходит он такой сморчок, ветром качаемый, чихает на всех и портит своим внешним видом фотографии. И дети все его больные.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мочалки только в советских банях, где мылись раз в 1-2 недели. Сдирать ежедневно верхний слой кожи не рекомендуют дерматологи. У автора проста фобия, уверена, что не одна. Автор - психопат.

Если мыться с мочалкой, то ежедневно мыться и не нужно будет. А через день. А ежедневно – только подмываться, умываться и зубы чистить. Всё. Нет, ну действительно, проведите эксперимент: распарьте кожу и проведите по ней рукой энергично. Вы увидите, сколько омертвевшей кожи с вас скатится. Поэтому просто гладить себя гелем абсолютно неэффективно, пусть даже и ежедневно. Просто попробуйте хотя бы раз помыться мочалкой (с гелем или мылом), и почувствуете огромную разницу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да, надо бы. А потом рассказать, чтобы проблевался.

Просто я не увидела корреляции между "может, она патологоанатом" и "покупайте продукты себе сами". В чем связь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Волосы мыть нужно по мере загрязнения. Современные шампуни предназначены для ежедневного использования. Мыться с мочалкой можно и каждый день. Одного раза в день (вечером) достаточно вполне, утром можно просто помыться водой. никакой защитный слой вы не смоете. знакоая одна тоже убеждена в том, что волосы часто мыть нельзя. ходит иногда с сальной головой. фу... это первый признак неухоженной девушки

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Волосы мыть нужно по мере загрязнения. Современные шампуни предназначены для ежедневного использования.

Как-то я стала мыть голову каждый день. Голова стала грязниться уже спустя 6 часов после мытья! Чего раньше не наблюдалось. Снова стала мыть голову через день – всё нормализовалось. И многие такой же эффект отмечают. А есть такие люди, у которых голова вообще мало грязнится. Но у них, как правило, густые или вьющиеся волосы. А когда она тонкие и прямые, то увы =( Сало по таким распределяется очень быстро =(

Нравится0
    Не нравится0
  • Я в шоке. 21 век а есть ещё такие люди, которые не соблюдают правила личной гигиены. Гладят себя гелем с водичкой и не моют голову по два дня. Что ж как в средневековье тогда не срете в уголке? *** вытерпит бумагой тоже вредно. Слой с ануса стирается.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я в шоке. 21 век а есть ещё такие люди, которые не соблюдают правила личной гигиены. Гладят себя гелем с водичкой и не моют голову по два дня. Что ж как в средневековье тогда не срете в уголке? *** вытерпит бумагой тоже вредно. Слой с ануса стирается.

А я бы и не увиделась. Мало ли что с жеппой может произойти если ее подтирать каждый раз. Хавроньи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вообще-то каждый день мыться с гелем для душа или мылом излишне. Только кожу портить, будет пересохшая и лишенная естественной защиты. С этими средствами можно мыться 1-2 раза в неделю. А ежедневно просто ополаскиваться водой, плюс мыть подмышки-ноги-подмываться. Это нормально. И волосы у кого насколько жирнятся, если совсем жирные - тут приходится каждый день, если сухие - то можно и раз в неделю-полторы мыть, если средней жирности - нормально 2-3 раза в неделю мыть. Так что это вы чересчур загоняетесь, а ваша девушка не грязнуля. Все хорошо в меру.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, бросай свою вонючку и заводи себе русалку, сажай ее в бак с водой. Она всегда будет чистая.

Нравится0
    Не нравится0
  • Бабу надо намыливать каждые 15 минут, пока она сне превратится в обмылок, а еще нужно нужно сделать мочалку сделанную из лобковых волос тещи и бороды тестя автора и тереть свою бабу также каждые полчаса.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ддебил, последняя фраза тебя выдала. Ты баба

+1. Да конечно разводка, написанная бабой.
    Особенно умилило перечисление кремов, масок, сывороток... чего?? у меня муж слов то, таких не знает, кроме "крема". А маска для него - это та, которую на карнавал надевают.
    *** разводчица, не палилась бы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

+1. Да конечно разводка, написанная бабой.
    Особенно умилило перечисление кремов, масок, сывороток... чего?? у меня муж слов то, таких не знает, кроме "крема". А маска для него - это та, которую на карнавал надевают.
    *** разводчица, не палилась бы.

Мда, какой-то дремучий у вас муж. Уж про маски для волос все знают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, бросай свою вонючку и заводи себе русалку, сажай ее в бак с водой. Она всегда будет чистая.

и хлорки в бак насыпь побольше

Нравится0
    Не нравится0
  • У моей подруги мужик моется ее гелем для душа без мочалки, а она хотя бы с мочалкой. Сама рассказывала, что купила ему мочалку, а он не пользуется.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У моей подруги мужик моется ее гелем для душа без мочалки, а она хотя бы с мочалкой. Сама рассказывала, что купила ему мочалку, а он не пользуется.

У меня муж мочалкой не пользуется, у него сухая кожа, ему некомфортно. Зато мягким мылом намыливается везде, как следует. Никогда от него не воняет.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни