Гость
Статьи
Звонок ночью...

Звонок ночью...

В общем, какое-то странное стечение обстоятельств. Мой молодой человек уехал и этой ночью мне предстояло остаться одной в квартире. Я оставила включённым небольшой светильник на стене. Легла спать. В 2:18 проснулась от звонка друга. К этому времени свет перегорел и отключился. Я сначала не хотела брать трубку, так как была сонная, но потом подумала, что может быть что-то важное. Когда взяла трубку на моё «ало» ничего не последовало, я начала спрашивать, что ему нужно, но в трубке были какие-то шорохи, непонятные звуки и какие-то голоса вдалеке. Я спрашиваю всё ли у него хорошо и если он шутит, то это очень не смешно. Потом я просто сказала, что бросаю трубку, но до того как я отключилась, я услышала раздирающий крик, но уже не успела остановится. Я решила перезвонить, но уже никто не брал трубку. Я написала ему sms. Сегодня утром он ответил, что в это время он спал, и дома он один. Такой же звонок в это же время поступил другой его знакомой, но она трубку не брала, а прослушала голосовое оставленное сообщение, там были такие же непонятные звуки. У кого-нибудь было такое же? Что это могло быть?

Mary
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошая у вас фантазия, жаль что такая бoльная.

Гость
#2

Телефон позвонил из кармана скорее всего.
А что он там делал уже не хотел озвучивать, поэтому сказал, что спал дома)))

Ололошеньки
#3

Чувак бухал просто и плясал с телефоном в кармане.

Гость
#4

У меня так у брата однажды телефон глюканул и набирал всех подряд. В кармане у него лежал, поэтому слышно было только шуршание невнятное.

Гость
#5

Он тебе изменял, а крик - это был оргазм любовницы.

Лана
#6

Ну все. Вам осталось 5 дней.

#7

Скорее всего случайный набор номера был.
Но может и реальная опасность была тогда. Мой друг однажды оказался в опасности, смертельной можно сказать, звонил своему отцу, но тоже одни помехи были, ничего толком понятно не было. Потом сам разобрался, опасность миновала, и когда отец смог дозвониться ему, тот "ушёл в несознанку", типа "не знаю ничего, не звонил", чтобы не беспокоились за него, не расстраивались.

Кошка
#8

У меня тоже такое было. Звонит мне утром подруга. Я беру телефон и слышу какой-то скрип, шорохи и потом скряб! скряб! и "скррррр!!!!". Я испугалась. Оказывается телефон сработал в кармане подруги когда она жарила еду.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем