Гость
Статьи
Лосиный остров …

Лосиный остров застроить жильем

Девушки, вы представляете, если парк Лосиный остров в Москве застроили бы весь бы панельным жильем 30 этажности и в каждом по подъездов 15 (от Щелковского шоссе до Королёва) . Просто чисто интересно насколько бы население Москвы «тожеРоссиян» прибавилось в численности? Миллионов на 5?

Воловик Мария
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а каким образом право владения дает гражданство?

Гость
#2

он же вроде со статусом Национальный...
Только Метрогородок, больница УДП, интернат и Социальный институт

Гость
#3

Этот парк моего детства. Гуляли там все дошкольные годы с любимым дедулей, там было лесничество с лошадями и разными птицами, очень красивые места. Я там впервые в жизни встретила живого лося в дикой природе. А какой там воздух если уйти подальше в глубь. Особенно весной. Непередаваемые ощущения. Это было уже 25 лет назад...Не приведи господь застройки, пусть парк живет и процветает.

Гость
#4

Тогда там все маньяки переведутся и одиноким РСПхам будет совсем скучно.

Автор темы
#5
Гость

Этот парк моего детства. Гуляли там все дошкольные годы с любимым дедулей, там было лесничество с лошадями и разными птицами, очень красивые места. Я там впервые в жизни встретила живого лося в дикой природе. А какой там воздух если уйти подальше в глубь. Особенно весной. Непередаваемые ощущения. Это было уже 25 лет назад...Не приведи господь застройки, пусть парк живет и процветает.

СКОЛЬКО ВАМ СЕЙЧАС ЛЕТ? Я просто каждый день с работы / на работу езжу по Щелковскому шоссе, вся обочина дороги в каком-то непонятном мусоре , банки склянки, пакеты и пр

Гость
#6
Автор темы

СКОЛЬКО ВАМ СЕЙЧАС ЛЕТ? Я просто каждый день с работы / на работу езжу по Щелковскому шоссе, вся обочина дороги в каком-то непонятном мусоре , банки склянки, пакеты и пр

Сейчас мне 30, лет до 5-7 часто с дедушкой гуляли там. Жили на Ярославке.

Автор темы
#7
Гость

Сейчас мне 30, лет до 5-7 часто с дедушкой гуляли там. Жили на Ярославке.

ну мы практически ровесницы, я то раньше жила на Рязанском проспекте, поэтому мне ближе Кусковский парк, меня переселили в Балашиху (на окраину) по программе расселения жилья в Москве. Мне 28

oli
#8

Я живу рядом совсем, с балкона лес виден. Это жесть, конечно, если такое случится. Даже думать не хочу, какие будут последствия такого заселения.

Автор темы
#9
oli

Я живу рядом совсем, с балкона лес виден. Это жесть, конечно, если такое случится. Даже думать не хочу, какие будут последствия такого заселения.

ВЫ меня насмещшили

а где вы живете на Щелковском шоссе около МКАДа?

oli
#10
Автор темы

ВЫ меня насмещшили а где вы живете на Щелковском шоссе около МКАДа?

Какое еще Щелковское шоссе?)
Ярославское.

Автор темы
#11
oli

Какое еще Щелковское шоссе?) Ярославское.

А.... понятно

Гость
#12

Автор, зачем представлять то, чего не может быть? Никто Лосинку не застроил даже в 90, а уж сейчас и подавно не будут. Сейчас за такие выверты и присесть можно на некоторое количество лет.

Гость
#13
Автор темы

ну мы практически ровесницы, я то раньше жила на Рязанском проспекте, поэтому мне ближе Кусковский парк, меня переселили в Балашиху (на окраину) по программе расселения жилья в Москве. Мне 28

Чего?Ты пьяная, что ли?

Форум: Развлечения
Всего: 40 328 тем
Новые темы за все время: 31 451 тема
Популярные темы за все время: 15 056 тем
Следующая тема