Гость
Статьи
Почему считается …

Почему считается стыдно работать уборщицей?

Или продавщицей? А если не берут больше никуда? А не стыдно с голода помирать?

Автор
159 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гостья
#151
Гость

Да мы все поняли.Не первый год на свете живем.

И какова была моя идея)?

Гость
#152

Нежелательно

Гость
#153

Вообще наплевать кто и что подумает

Гость
#154
Додо

Мне многие ваши комментарии нравятся, но тут вы не правы. Никогда человек с низов без связей , сколько бы он ни терпел унижений не добьётся в наш 2019 год чего -то. Раньше, ещё может труд и талант что-то давал , сейчас уже нет. Рулит только знакомство / любовники / блат. Очнитесь. Работодатели могут кормить таких работников мол терпи что тебя пинают и через 15 лет ... а на деле и через 15 возьмут блатного а вы поймёте что 15 лет терпели харчки и потеряли свою личность. И уйдёте опустошённой и конченной

Забавное мышление, я через стажировку + учёбу + самообразование + упорство за полтора года из продавщицы бытовой химии в Сибири превратилась в инженера в Москве, зп выросла в 10 раз. Кто по блату, а кто по мотивации)

Гость
#155

Потому что считается, что для уборки никакие знания и навыки не нужны, из чего большинство делает вывод, что уборщицы необучаемы, неамбициозны, тупы. Поэтому в головах людей закрепился стереотип: работать уборщицей - это стыдно. As for me, я уважаю труд уборщиц, всегда здороваюсь и стараюсь сохранять чистоту. Без уборщиц было бы очень и очень грустно жить.
Я считаю, что стыдно - это работать продаваном или менеджером, который впаривает людям ненужный товар или ненужные услуги во имя каких-то своих KPI. Для меня такие навязчивые работники - фу, мерзость, за процент маму родную впарят мимокрокодившей пенсионерке, ещё и в кредит 🤮 уровень мошенников-разводил 👎
Это относится, в частности, к навязчивому сервису LUSH, Calzedonia, банкам со своими кредитными предложениями (привет Тинькофф, раз в полгода стабильно предлагает заложить квартиру 🤣), салонам связи со своим планом по сим-картам - просто какие-то левые люди нарушают твои личные границы. «Ну купи, ну купи, ну купииииииииии! Ну пожалуйста купи-купи-купи», фу блеат, мне противно)
К тому же эти продаваны совершенно бесполезны, всё давно можно купить онлайн.
А теперь осознайте, что за такую **лю мозга продаваны получают в 10 раз больше уборщиц, причем непосредственно с наших покупок. Этот мир несправедлив 😢
Продаванов - фтопку! Уборщицам - повышение оплаты труда!

Гость
#156
Гость

Не стыдно, а тяжело, платят мало, но не стыдно.

смотря где

Гость
#157
Гость

Не стыдно,дворник вообще не контачит с людьми весь день на природе,вот кондуктор это капец((

интроверту подходит работа как раз

Гость
#158
Ольга

Добавлю еще,что я почти с гордостью относилась,что работала уборщицей. Ну типа не застыдилась и пошла. Но люди меня быстро научили и опустили. Так,что не советую идти убирать. Люди злые и сплетничать любят. Поэтому припомнят и опустят.

скорее нужно уметь отвечать и повышать самооценку,чтобы было плевать на мнение чужое

Гость
#159

Любая работа почетна! Потому что ты вкладываешь в нее свои силы!
Я предлагаю заработок на простых заданиях: написать отзыв, скачать приложение, пройти опрос, всего 32 проверенные платформы!
Ест еще другие варианты! Пишите:
Телеграмм @natalka_svoboda

Форум: Развлечения
Всего: 41 124 темы
Новые темы за все время: 32 173 темы
Популярные темы за все время: 15 263 темы
Предыдущая тема