Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

меня сбываются сны.

У меня сбываются сны. Это дар? Причем серьёзно сбываются. Кто то скажет,что я сама к себе это протягиваю мысленно. Но нет.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • А вы их как то по осмобому загадываете?
    Как сбываются приведите пример

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У меня тоже ниве не загадывают снятся сами

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, у всех людей на планете сбываются сны.
    Дар сбываться тому, во что мы верим есть у всех!!!
    (Это то же самое, что вы бы написали, что у меня есть дар, я могу дышать.)
    Ловушка в том, что части людей повезло и они не помнят свои сны, а часть помнит и верит им. Вот эти и попадают в мушеловку программы, в которой мы сейчас находимся.
    Я раньше тоже верила снам, у меня все сбывались и я наперед видела и знала что с кем и когда будет. Думала тоже дар.. А оказалась ловушка. Так снимается энергия! Вам покажут любую иллюзию, лишь бы вы верили, то есть отдавали свою энергию. Чем больше верите, тем сильнее канат через который с вас вытягивается энергия...
    Мне понадобились годы, глубокий нырок в магию, чтобы понять, что все сны - ложь!
    Вы корень ищите в результате, а надо наоборот, в причине! Сны сбываются не потому что вы их видите откуда-то, а потому что вы им верите!
    Программа показывает людям иллюзии, пока они заряжают свои андроиды. Поверишь иллюзии - сбудется, не поверишь - нет.
    Вы скажете, как же я не знала, что будет, а тут увидела во сне и потом так и было. Вам предложили вариант, вы уже верите снам, значит часть энергии с вас высасывается, за счёт нее и сбывается потом то, что видите в вашей жизни и других, если поверите..
    Кратко:
    Все люди - бесконечный источник энергии.
    Мы заперты в умирающей материи, которая без энергии умрет.
    Материя показывает нам иллюзии, чтобы мы верили, за счёт нас она существует.
    Верой человек отдает свою энергию тому, во что верит!!!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни