Гость
Статьи
Откуда мнение что …

Откуда мнение что мужчине легче найти пару?

У меня есть друзья мужского пола. Одному 35, красавец, хорошая работа, несколько квартир, автомобиль. Жил с девушкой, расстались спустя годы. Сейчас знакомиться ему негде, на работе в основном ровесницы, замужние, разведенные, с детьми и т.д. С его внешностью ему нет смысла искать ровесницу, которая уже не совсем красотка)
Второму 45, владелец крутых мотоциклов, новая машина и квартира в центре. Хочет детей очень. Подкатывать к молодым не знает где и как, кроме как в интернете. Ровесница уже ему не родит.
Третьему 40, успешный врач, на работе уже все заняты, с детьми категорически не хочет.
И еще человек 5 можно насчитать. Где знакомиться таким мужчинам? Ведь они могут позволить себе молодых и ухоженных красоток))

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что все эти мужчины делали, когда им было 20-30? А сейчас с ними молодые женщины только за большое бабло согласятся быть.

Гость
#2

А *** на что, вот пусть довольствуются, у мужчин выбор ограничен, выбирать не приходится.

Гость
#3

Откуда мнение что мужчине легче найти пару?

***
оттуда, что мужиков меньше чем баб. Ваши знакомые. наверное ***. Если до 35-40 мужик ни разу не был женат - верный признак. А вам лапшу вешают, что "баб нету".

Гость
#4
Гость

Откуда мнение что мужчине легче найти пару? *** оттуда, что мужиков меньше чем баб. Ваши знакомые. наверное ***. Если до 35-40 мужик ни разу не был женат - верный признак. А вам лапшу вешают, что "баб нету".

Мужиков меньше в категории 35+.

Гость
#5
Гость

Откуда мнение что мужчине легче найти пару? *** оттуда, что мужиков меньше чем баб. Ваши знакомые. наверное ***. Если до 35-40 мужик ни разу не был женат - верный признак. А вам лапшу вешают, что "баб нету".

С чего это мужчин меньше? Послевоенное время, когда мужчины были в дефиците, осталось далеко позади. в наше время молодых мужчин больше женщин.

Гость
#6

Мужикам гораздо сложнее найти пару, потому что обеспеченных и щедрых женщин вообще микроскопическое количество

Гость
#7
Гость

Откуда мнение что мужчине легче найти пару? *** оттуда, что мужиков меньше чем баб. Ваши знакомые. наверное ***. Если до 35-40 мужик ни разу не был женат - верный признак. А вам лапшу вешают, что "баб нету".

Не *** 100%, все у них на женщин работает) Кто-то был женат, кто-то сожительствовал долгие годы, а сейчас уже не знают где искать пару. Хотя повторюсь, возможности есть.

Гость
#8
Гость

С чего это мужчин меньше? Послевоенное время, когда мужчины были в дефиците, осталось далеко позади. в наше время молодых мужчин больше женщин.

Росстат вам в помощь.

Гость
#9
Гость

Не *** 100%, все у них на женщин работает) Кто-то был женат, кто-то сожительствовал долгие годы, а сейчас уже не знают где искать пару. Хотя повторюсь, возможности есть.

Значит жадные. Хотят на халяву молодых девок отхватить.

Гость
#10
Гость

Не *** 100%, все у них на женщин работает) Кто-то был женат, кто-то сожительствовал долгие годы, а сейчас уже не знают где искать пару. Хотя повторюсь, возможности есть.

Они в лесу живут? Вообще нет знакомых?
Либо критерии заоблачные, либо им никто не нужен. Либо нарисовали себе список требований, а если хоть что-то выбивается из этого списка, то уже не то. Либо тираны в семье, что с ними ужиться сложно.
Нормальному мужчине легче найти пару, так как адекватных мужчин в разы меньше, чем адекватных женщин.

Гость
#11
Гость

Мужикам гораздо сложнее найти пару, потому что обеспеченных и щедрых женщин вообще микроскопическое количество

😂. + еще и щедрых

Гость
#12
Автор

У меня есть друзья мужского пола. Одному 35, красавец, хорошая работа, несколько квартир, автомобиль. Жил с девушкой, расстались спустя годы. Сейчас знакомиться ему негде, на работе в основном ровесницы, замужние, разведенные, с детьми и т.д. С его внешностью ему нет смысла искать ровесницу, которая уже не совсем красотка)
Второму 45, владелец крутых мотоциклов, новая машина и квартира в центре. Хочет детей очень. Подкатывать к молодым не знает где и как, кроме как в интернете. Ровесница уже ему не родит.
Третьему 40, успешный врач, на работе уже все заняты, с детьми категорически не хочет.
И еще человек 5 можно насчитать. Где знакомиться таким мужчинам? Ведь они могут позволить себе молодых и ухоженных красоток))

Возле студенческих общаг

Гость
#13

Они ничего не ищут За те же деньги они будут тыкать в молодое мяско Чем платить то же самое за старушку после 30-ти с разбитым тунелем :)Глядя на твою осведомленность о твоих друзьях ты была послана как минимум 3 раза ха ха ха

Овсянка с водкой
#14

А баб нет, вы думаете почему *** столько. Потому что лучше мужика любить чем современную бабу

Гость
#15

Опоздала с годом *** сегодня больше не бкрут РСПха это вообще не человек а *** а эти благородные мужи найдут молоденькое мяско за свои деньги

Гость
#16
Гость

Опоздала с годом *** сегодня больше не бкрут РСПха это вообще не человек а *** а эти благородные мужи найдут молоденькое мяско за свои деньги

это кажется..нет дармового мяска--дорого качественное и без вич))

Гость
#17

40-45-летним с 20-25-летками не интересно, а постарше все нормальные девушки заняты.
Мужчинам сложнее, да. Женщины старше 25 все кто хорошие все замужем. Старше 30 свободных хороших девушек 1%, у них проблем не будет. Все остальное - шлак.

Гость
#18

в ресторанах, на хороших курортах, в дорогих кинотеатрах, в сз с вип анкетой и платной регистрацией. В общем там где могут быть свободные красивые девушки ищущие таких вот мужиков. А, еще спорт клубы, теннисные корты.

Гость
#19
Гость

Мужиков меньше в категории 35+.

В более младших возрастах мужчин больше всего на несколько процентов. Смотрите данные Росстата. Вычтите отсюда алкоголиков, наркоманов, уголовников, которых среди мужчин намного больше, чем среди женщин, и получится, что просто обычных вменяемых мужчин существенно меньше. А если исключить еще и полностью финансово несостоятельных, убежденных холостяков, с разными заскоками в психике и просто с жутким характером, то окажется, что реально востребованных женихов очень немного.

Ядовитый жабоид
#20
Гость

В более младших возрастах мужчин больше всего на несколько процентов. Смотрите данные Росстата. Вычтите отсюда алкоголиков, наркоманов, уголовников, которых среди мужчин намного больше, чем среди женщин, и получится, что просто обычных вменяемых мужчин существенно меньше. А если исключить еще и полностью финансово несостоятельных, убежденных холостяков, с разными заскоками в психике и просто с жутким характером, то окажется, что реально востребованных женихов очень немного.

Да, это верно, но только вы и со стороны женщин не забудьте исключить огромное количество тех, которые вообще не хотят никаких отношений, "рожают для себя", занимаются "саморазвитием" и т.д. - и окажется, что мужчин больше чем нормальных, пригодных для отношений женщин. Поэтому конкуренция высокая.

Гость
#21
Гость

В более младших возрастах мужчин больше всего на несколько процентов. Смотрите данные Росстата. Вычтите отсюда алкоголиков, наркоманов, уголовников, которых среди мужчин намного больше, чем среди женщин, и получится, что просто обычных вменяемых мужчин существенно меньше. А если исключить еще и полностью финансово несостоятельных, убежденных холостяков, с разными заскоками в психике и просто с жутким характером, то окажется, что реально востребованных женихов очень немного.

А если и из числа женщин исключить зечек, алкашек и тому подобных? поровну примерно и получится.

Гость
#22
Ядовитый жабоид

Да, это верно, но только вы и со стороны женщин не забудьте исключить огромное количество тех, которые вообще не хотят никаких отношений, "рожают для себя", занимаются "саморазвитием" и т.д. - и окажется, что мужчин больше чем нормальных, пригодных для отношений женщин. Поэтому конкуренция высокая.

По поводу этого статистика молчит. По личным наблюдениям среди людей, которых я знаю, есть четверо мужчин, которые принципиально отказываются иметь семью и только две женщины с такой же жизненной позицией. Хотя это конечно не аргумент. А что касается "дна", то раньше мне попадалась информация, что среди этого контингента женщин почти на порядок меньше. Возможно сейчас разница стала и не такой большой.

Ядовитый жабоид
#23
Гость

По поводу этого статистика молчит. По личным наблюдениям среди людей, которых я знаю, есть четверо мужчин, которые принципиально отказываются иметь семью и только две женщины с такой же жизненной позицией. Хотя это конечно не аргумент. А что касается "дна", то раньше мне попадалась информация, что среди этого контингента женщин почти на порядок меньше. Возможно сейчас разница стала и не такой большой.

По моим наблюдениям, все нормальные бабы или в отношениях, или замужем лет этак с 20. При этом растет количество баб, которые вообще не хотят отношений, семью, детей - они хотят "саморазвиваться" и "путешествовать", причем обычно под "саморазвитием" понимается ежевечернее посещение нового кафе или ресторана, а на выходных поездка на новый курорт. Среди социального дна женщин действительно намного меньше

Урсула
#24

Я вот этого не понимаю - красоток, молодых, ухоженных.
Знаете с кем живут/встречаются мои знакомые взрослые мужики с хорошим достатком? С такими же взрослыми женщинами! Разница в 10 лет - уже большая, она уже молодуха, если младше на 10 лет.
Пары с большой разницей в возрасте, типа как вы пишете ему 40-45, ей 20-25 - это единицы. И это разные миры.
Зачем такой молодой ухоженной старый пень, пусть он хоть врач.
В 35-45 лет продолжать дрррочить, извините, из-за дурацких предрассудков, что именно тебе нужна молодая на 20 лет младше, ну это идиотом надо быть.
Не верю я, что хороший мужик будет долго без пары жить. Женщина да, мужчина нет. Значит не так хороши ваши знакомые, раз не могут женщину привлечь.

Урсула
#25
Гость

Росстат вам в помощь.

Нас примерно одинаково, успокойтесь обе.

Урсула
#26
Гость

40-45-летним с 20-25-летками не интересно, а постарше все нормальные девушки заняты.
Мужчинам сложнее, да. Женщины старше 25 все кто хорошие все замужем. Старше 30 свободных хороших девушек 1%, у них проблем не будет. Все остальное - шлак.

Шлак со шлаком полюбят друг друга и будут жить счастливо. А "нормальные," пусть кукуют со своими требованиями.

Гость
#27
Ядовитый жабоид

По моим наблюдениям, все нормальные бабы или в отношениях, или замужем лет этак с 20.

конечно, нормальная девушка спит и видит как через 2 года после совершеннолетия, когда наконец принадлежишь только себе, свободна и можешь строить свою жизнь, собственно заканчиваешь универ, отдыхаешь с друзьями, развлекаешься в свободное от учебы время, можешь подрабатывать или увлекаться хобби, она выйдет замуж)) ну не смешите меня. Самые скажем зашоренные и не умеющие пользоваться презиками, а так же не очень умные, не амбициозные, видящие смысл своей жизни в размножении и создании социальной ячейки пойдут замуж.

Гость
#28
Гость

А если и из числа женщин исключить зечек, алкашек и тому подобных? поровну примерно и получится.

зэчек, алкашей, наркоманок среди женщин В РАЗЫ меньше, чем мужчин. Хоть извычитайся их - все равно баб нормальных будет больше.
Еще минусуйте бомжей - почти все они - мужики. А еще гейство стало в моде. *** почти нет, а *** полно!

Гость
#29
Ядовитый жабоид

По моим наблюдениям, все нормальные бабы или в отношениях, или замужем лет этак с 20. При этом растет количество баб, которые вообще не хотят отношений, семью, детей - они хотят "саморазвиваться" и "путешествовать", причем обычно под "саморазвитием" понимается ежевечернее посещение нового кафе или ресторана, а на выходных поездка на новый курорт. Среди социального дна женщин действительно намного меньше

по моим наблюдением "саморазвиваться" и "путешествовать" хотят те бабы, которые как рыба об лед бьются в надежде на отношения. Моя однокурсница бывшая (нам уже около 40) тоже саморазвивается, путешествует, по ночным клубам ходит и кидается как собака на замужних баб. Злится, что незамужем.
Неудачные романы ни к чему не привели. Дружит с геями (так вышло, что я их знаю - под 40 мужикам, никаких отношений нет) и уверяет, что "дружба значит очень много и я щастлива от этого".
Последний роман тоже ни к чему не привел. Но она рассчитывала хотя бы забеременеть - но не вышло (

Гость
#30
Урсула

Я вот этого не понимаю - красоток, молодых, ухоженных. Знаете с кем живут/встречаются мои знакомые взрослые мужики с хорошим достатком? С такими же взрослыми женщинами! Разница в 10 лет - уже большая, она уже молодуха, если младше на 10 лет. Пары с большой разницей в возрасте, типа как вы пишете ему 40-45, ей 20-25 - это единицы. И это разные миры. Зачем такой молодой ухоженной старый пень, пусть он хоть врач. В 35-45 лет продолжать дрррочить, извините, из-за дурацких предрассудков, что именно тебе нужна молодая на 20 лет младше, ну это идиотом надо быть. Не верю я, что хороший мужик будет долго без пары жить. Женщина да, мужчина нет. Значит не так хороши ваши знакомые, раз не могут женщину привлечь.

точно! моей дочке 21, ей еще до диплома 3 года учиться, какой нахерр замуж, да еще и за деда возраста почти как ее отец? мясцом что ли идти ему и инкубатором? да и не бедные мы. смотрю на нее-дите-дитем еще, люди сейчас позже взрослеют, а еще у них нет необходимости рано замуж выходить

Гость
#31
Гость

Мужикам гораздо сложнее найти пару, потому что обеспеченных и щедрых женщин вообще микроскопическое количество

За ваш ху й никто платит не будет, вы все согласные с первой встречной все равно

Гость
#32
Гость

За ваш ху й никто платит не будет, вы все согласные с первой встречной все равно

А вот нихрена, ни с первой встречной, не нужно путать *** и секс.

Гость
#33

Чел ты с какого перепугу решил, что молодым красоткам нужны эти старики? Это раз, два, почему ты за друга своего решил кого ему искать, а кого нет? Мб он сам решит?😂

Гость
#34
Гость

С чего это мужчин меньше? Послевоенное время, когда мужчины были в дефиците, осталось далеко позади. в наше время молодых мужчин больше женщин.

Они просто помирают в течение жизни. Рождается их вообще больше, чем девочек

Гость
#35
Гость

в ресторанах, на хороших курортах, в дорогих кинотеатрах, в сз с вип анкетой и платной регистрацией. В общем там где могут быть свободные красивые девушки ищущие таких вот мужиков. А, еще спорт клубы, теннисные корты.

И отличительный знак: вечерних мейк не подходящий под местный дресс-код и скулящий взгляд)) кучкуются в больших количествах у стойки хостес, потому что в приличные заведения таких не пропускают

Гость
#36
Гость

конечно, нормальная девушка спит и видит как через 2 года после совершеннолетия, когда наконец принадлежишь только себе, свободна и можешь строить свою жизнь, собственно заканчиваешь универ, отдыхаешь с друзьями, развлекаешься в свободное от учебы время, можешь подрабатывать или увлекаться хобби, она выйдет замуж)) ну не смешите меня. Самые скажем зашоренные и не умеющие пользоваться презиками, а так же не очень умные, не амбициозные, видящие смысл своей жизни в размножении и создании социальной ячейки пойдут замуж.

Ну универ не в 20 заканчивают, а в 22+. Четыре же года бакалавриант, а есть еще магистратура и последующее образование, если интересно профессионально состояться

Гость
#37
Урсула

Я вот этого не понимаю - красоток, молодых, ухоженных.
Знаете с кем живут/встречаются мои знакомые взрослые мужики с хорошим достатком? С такими же взрослыми женщинами! Разница в 10 лет - уже большая, она уже молодуха, если младше на 10 лет.
Пары с большой разницей в возрасте, типа как вы пишете ему 40-45, ей 20-25 - это единицы. И это разные миры.
Зачем такой молодой ухоженной старый пень, пусть он хоть врач.
В 35-45 лет продолжать дрррочить, извините, из-за дурацких предрассудков, что именно тебе нужна молодая на 20 лет младше, ну это идиотом надо быть.
Не верю я, что хороший мужик будет долго без пары жить. Женщина да, мужчина нет. Значит не так хороши ваши знакомые, раз не могут женщину привлечь.

Да так и есть. Мы не в 90х и не в голливуде, где девка под рукой элемент статуса. Зачем этот аксессуар обычному мужику? Перед какими камерами он красоваться собрался? И да, это история про выход в свет, свидания, но не отношения и совместную жизнь. Это не рабочая схема вообще.
И кроме того, сегодня не модно абсолютно, только кричит о кризисе средних лет, что все окружающие видят, что у человека проблемы внутренние

Гость
#39
Ядовитый жабоид

По моим наблюдениям, все нормальные бабы или в отношениях, или замужем лет этак с 20. При этом растет количество баб, которые вообще не хотят отношений, семью, детей - они хотят "саморазвиваться" и "путешествовать", причем обычно под "саморазвитием" понимается ежевечернее посещение нового кафе или ресторана, а на выходных поездка на новый курорт. Среди социального дна женщин действительно намного меньше

Только гулять по вечерам — это социализация

Гость
#40

Вот вы насмешили фразой "с его внешностью" Во-первых вкусы у всех разные и для вас он красавец, а для другой так себе, а для третьей страшный, во-вторых даже если и окажется красивым, смотреть надо на поступки и отношение к женщине, а вот с этим у мужчины, который может казаться хорошим могут быть проблемы и уважающие себя женщины от него будут бежать, в-третьих, 35 лет для женщин это молодость и большинство красотки. Красота не от возраста зависит, тем более такого молодого, как 35 лет и полно пар, где женщина старше мужчин на 10-15 лет, так что выкиньте эти стереотипы из головы. Сейчас большинство знакомятся на сайтах знакомств, так что пусть там зарегистрируются и поставят диапазон от 25-50 лет, скорее всего найдут кого-то

Форум: Развлечения
Всего: 40 939 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 212 тем