Гость
Статьи
Ненависть знакомой ко …

Ненависть знакомой ко мне

У моей лучшей подруги с недавних пор появилась новая подруга, мы виделись ,общались и со мной она разговаривает очень натянуто,я предположила,что я ей не нравлюсь,подумала может показалось,нл потом поняла,что у нее ко мне действительно неприязнь и она это открыто демонстрирует . Говорит моей подруге про меня гадости ,что я такая сякая плохая, зачем она тебе нужна, вы с ней разные,вообщем,настраивает против меня,при любой возможности выскажет что-то гадкое нелепое обо мне. А я к ней вообще отношусь нейтрально,даже не смотря на это,мне все равно, и что моя подруга с кем- то общается помимо меня ,более чем нормаольно,я все понимаю у них общие интересы и т.д ,но откуда столько ненависти ко мне? Если она ревнует ,то какой смысл,я со своей лучшей подругой общаюсь 7 лет,они только пол года и я никак не запрещаю не ограничиваю свою подругу, а она наоборот настраивает против меня и не хочет чтобы она(моя подруга ) общалась со мной и с кем то помимо нее ! Это же ненормально. Еще была ситуация на дне рождении моей подруги .были приглашены я,она ,пара тройка знакомых среди них был ее бывшый мч ,я разговаривала с ним может от силы минут десять(диалог начал он сам) из-за этого она начала беситься ,истерить,а на следующий день сказала,что вообще надо было меня побить? Что за бред?

Лера
6 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Это зависть.Увы,она везде.И если Ваша подруга не дура,то она поймет,что это за человек.Но нервы,конечно,Вам потрепят.Сама в зависимости от такой ситуации.Коллега на работе такая завистливая.Гадости льются ведрами...остаётся только игнорировать и улыбаться)))

Гость
#2

Была у меня "лучшая" подруга, близкая , родная. Потом стали у нее появляться такие же залетные подруги, из временных интересов. Закончилось всё тем, что одна из них захотела со мной подраться и искала повод, моя родненькая подруга , во время этого инсценированного инцидента подошла и пнула меня по ногам. Дружили 10 лет. Спасибо Богу, что увидела кого любила как родного человека.

Александра
#3

Бросайте это все дело , подруги там или не подруги ... живите своей жизнью , а друзья в ней склонны периодически появляться и исчезать . Кто из них настоящий , поймёте лет через 15-20. Но бороться за их внимание не надо , соблюдайте вежливость , этичность , будьте готовы помочь посильно - этого достаточно вполне .

Гость
#5

У меня неоднократно были такие подруги и их новые подруги, которые лили на меня грязь и в итоге нас ссорили, и теперь я вообще с бабами не общаюсь, только с мамой.

Гость
#6
Гость

Была у меня "лучшая" подруга, близкая , родная. Потом стали у нее появляться такие же залетные подруги, из временных интересов. Закончилось всё тем, что одна из них захотела со мной подраться и искала повод, моя родненькая подруга , во время этого инсценированного инцидента подошла и пнула меня по ногам. Дружили 10 лет. Спасибо Богу, что увидела кого любила как родного человека.

Значит, это были самки бабуинов. Выстраивали иерархию по принципу грубой силы

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем