Гость
Статьи
Как легко мужчина …

Как легко мужчина может отказаться от ребенка

У наших соседей произошла такая ситуация, что мужчина бросил пятилетнего ребёнка. До этого много с ним занимался, даже больше матери, любил, играл, заботился. А потом сделал тест на отцовство- не его ребёнок и легко ушёл в течении 24 часов. Просто забыл. Я смотрю на свою двухлетнюю дочь, даже если бы я сейчас узнала, что был подлог в роддоме, а мой ребёнок умер, никогда бы не отдала ее в детдом просто за то что не мои гены. Так цинично бросил малыша, который его любил, считал отцом...

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Мариша
#1

Ну как бы есть большая разница, в роддоме подменили, или твоя любимая женщина тебе цинично изменяла, спала с другим и принесла тебе плод любви так-сказать, да еще втихушку подсунув. А вообще- вброс на вентилятор.

Мужчина
#2

Мужчина должен быть практичным. Вы делаете свой выбор, он делает свой, ваше мнение держите при себе.

Гость
#3

Есть масса примеров, где мужчины и о своих родных детях благополучно забывают. После развода. Когда появляется новая семья.
А к детям от первого брака, как к прошлой жизни относятся. То есть вообще никак.

Гость
#4

Он не ребенка цинично бросил, а расставил все по местам.
И не думайте, что для мужика это легко.

Гость
#5
Гость

Он не ребенка цинично бросил, а расставил все по местам.
И не думайте, что для мужика это легко.

Мальцу сейчас уже скоро будет 16 лет. Он ни разу ему даже не позвонил за это время. То есть не любил? А, вообще, мужчины способны детей любить? Или они из просто терпят, пока любят женщину?

Гость
#6

А тест на материнство он не сделал?

Гость
#7
Гость

Мальцу сейчас уже скоро будет 16 лет. Он ни разу ему даже не позвонил за это время. То есть не любил? А, вообще, мужчины способны детей любить? Или они из просто терпят, пока любят женщину?

Мужчины, которые любят детей называются педофилы

Гость
#8
Гость

Мальцу сейчас уже скоро будет 16 лет. Он ни разу ему даже не позвонил за это время. То есть не любил? А, вообще, мужчины способны детей любить? Или они из просто терпят, пока любят женщину?

А конкретно по теме: мужику не нужна была эта семья, ему просто нужен был повод , тут и подвернулся удачно анализ ДНК

Ха
#9
Гость

А конкретно по теме: мужику не нужна была эта семья, ему просто нужен был повод , тут и подвернулся удачно анализ ДНК

=
Да ладно. Такое предательство со стороны женщины не прощается. Подсунуть чужого ребенка - это ужас. Если бы она изначально сказала правду, мужик принял этот факт, а дальше слинял, можно было бы обсуждать ситуацию. А тут без вариантов. Есть вещи , которые простить невозможно.

Гость
#10

Да, мужчины способны любить детей.
Мой муж времени много уделял детям в детстве, теперь больше поддержка и разговоры по душам.
Муж моей подруги успевает работать, старшую дочь везде водит, уроки учит и гуляет, младшую развлекает и каждый день купает. Но это родные дети. И скорее всего данные мужчины и после развода с матерью детей не бросят.
А мужика из вашего примера грубо подставили. Его реакция объяснима.

Гость
#11
Ха

= Да ладно. Такое предательство со стороны женщины не прощается. Подсунуть чужого ребенка - это ужас. Если бы она изначально сказала правду, мужик принял этот факт, а дальше слинял, можно было бы обсуждать ситуацию. А тут без вариантов. Есть вещи , которые простить невозможно.

Если б он дорожил этой семьей, то понял бы и простил. А поскольку ему эта семья нафиг не нужна была, поэтому он так сразу и ушёл

Гость
#12
Гость

Да, мужчины способны любить детей.
Мой муж времени много уделял детям в детстве, теперь больше поддержка и разговоры по душам.
Муж моей подруги успевает работать, старшую дочь везде водит, уроки учит и гуляет, младшую развлекает и каждый день купает. Но это родные дети. И скорее всего данные мужчины и после развода с матерью детей не бросят.
А мужика из вашего примера грубо подставили. Его реакция объяснима.

Реакция на женщину! Но не на ребёнка. Мальчик в чем виновен? Самое ужасное, что он откуда-то знает правду. Озлобленный и какой-то забитый. Неужели ему настолько все равно, что стало потом с ребёнком, который его так любил? Я уже 10 лет об этом регулярно думаю. Меня тогда сильно шокировала ситуация, и то как легко мужчина его бросил.

Гость
#13
Гость

Реакция на женщину! Но не на ребёнка. Мальчик в чем виновен? Самое ужасное, что он откуда-то знает правду. Озлобленный и какой-то забитый. Неужели ему настолько все равно, что стало потом с ребёнком, который его так любил? Я уже 10 лет об этом регулярно думаю. Меня тогда сильно шокировала ситуация, и то как легко мужчина его бросил.

Кому всё равно, мужику? конечно всё равно

Гость
#14

Претензии все к маме, которая за 5 лет не смогла признаться в измене.
Если бы спокойно она это решила с мужем, показала бы свою любовь, была поддержкой - то была бы возможность все утрясти. Вы же говорите - любил, гулял, заботился.
А если скрывала и еще мозги выносила - так уход просто закономерный.

Гость
#15
Гость

Реакция на женщину! Но не на ребёнка. Мальчик в чем виновен? Самое ужасное, что он откуда-то знает правду. Озлобленный и какой-то забитый. Неужели ему настолько все равно, что стало потом с ребёнком, который его так любил? Я уже 10 лет об этом регулярно думаю. Меня тогда сильно шокировала ситуация, и то как легко мужчина его бросил.

А почему ему должно быть не всеравно ??? Не его ребенок ,тест ДНК показал все ,какие-то двойные у вас стандарты ,мужик для себя все решил , конечно он думал что потерял время только , ушел делать своего ребенка все логично вполне

Гость
#16
Гость

Мальцу сейчас уже скоро будет 16 лет. Он ни разу ему даже не позвонил за это время. То есть не любил? А, вообще, мужчины способны детей любить? Или они из просто терпят, пока любят женщину?

Вы ,автор, видимо и есть мама "мальца", которая решила плод любви от чужого мужика мужу подсунуть, но вот чет не продумала, что живем то мы не в каменном веке.. ну 5 лет дядька душу отдавал, а потом с чего он переживать то будет за чужого подростка, у него и папа есть, от кого то его же родили.. хороша позиция теток, ребенком прикрываетесь вечно.. а я хоть и не мужик, но плнимаю мужиков, это в данном случае подстава и предательство и вранье годами.. дядьку жалко..5 лет разводили мужика.

Стася
#17

Мой бывший муж бросил 3 летнюю дочку и уехал к ляде в другой город. Дочку котороя его любила больше меня. Как она за ним рыдала. Я просила подожди посиди пока хотябы заснёт. А он развернулся и пошёл:" у папы другая женщина". Я первое время бегала в интернет, что бы хоть как то ребёнок пообщался с отцом. Прозванивала деньги по междугородней. Через два года нас развели. И больше мы его не видели.
Просто интересно как спится этой п.а.д.л.е? Неужели спокойно.

Гость
#18
Гость

А почему ему должно быть не всеравно ??? Не его ребенок ,тест ДНК показал все ,какие-то двойные у вас стандарты ,мужик для себя все решил , конечно он думал что потерял время только , ушел делать своего ребенка все логично вполне

У него от этой женщины есть старший сын. с ним он продолжил общение. Этим только окончательно сажая психику младшему.
Не знаю, я согласна с тем, что женщина была не права, но с ребёнком он поступил бесчеловечно

Гость
#19

Зачем ему чужое семя фу фу фу это хуже таракана

Гость
#20
Стася

Мой бывший муж бросил 3 летнюю дочку и уехал к ляде в другой город. Дочку котороя его любила больше меня. Как она за ним рыдала. Я просила подожди посиди пока хотябы заснёт. А он развернулся и пошёл:" у папы другая женщина". Я первое время бегала в интернет, что бы хоть как то ребёнок пообщался с отцом. Прозванивала деньги по междугородней. Через два года нас развели. И больше мы его не видели.
Просто интересно как спится этой п.а.д.л.е? Неужели спокойно.

У Вас тоже наебыш?!

Гость
#21
Стася

Мой бывший муж бросил 3 летнюю дочку и уехал к ляде в другой город. Дочку котороя его любила больше меня. Как она за ним рыдала. Я просила подожди посиди пока хотябы заснёт. А он развернулся и пошёл:" у папы другая женщина". Я первое время бегала в интернет, что бы хоть как то ребёнок пообщался с отцом. Прозванивала деньги по междугородней. Через два года нас развели. И больше мы его не видели. Просто интересно как спится этой п.а.д.л.е? Неужели спокойно.

Значит выяснил, что дочь не его. Обычное дело - около 20% мужчин такое обнаружат, если тест сделают. Но конечно матери тут совершенно ни при чём. Детям и окружающим будут сказки рассказывать, что папа козёл.

Гость
#22
Стася

Мой бывший муж бросил 3 летнюю дочку и уехал к ляде в другой город. Дочку котороя его любила больше меня. Как она за ним рыдала. Я просила подожди посиди пока хотябы заснёт. А он развернулся и пошёл:" у папы другая женщина". Я первое время бегала в интернет, что бы хоть как то ребёнок пообщался с отцом. Прозванивала деньги по междугородней. Через два года нас развели. И больше мы его не видели.
Просто интересно как спится этой п.а.д.л.е? Неужели спокойно.

Просто пока я сама не стала мамой, то ещё его как-то оправдывала. А сейчас вообще не понимаю. У меня две падчерицы. Я к ним то привязалась, а они мне, по сути, чужие люди. А тут он растил этого ребёнка, видел его ежедневно, целовал перед сном, в бассейн вместе ходили, на велосипеде учил кататься ... и тут. А, что? Не мой? Ну, ладно тогда, я пошёл. Либо, ну, ладно, я новую полюбил, пока, девчонки. Как можно быть такими черствыми

Гость
#23

Дело то в тебе Ты значит не ликвидная Мужчина детей как таковых не чувствует а проецирует их с матерью Если так холодно и быстро забыл значит от вас попахивает каким то дермецом

Гость
#24

Еще раз пишу - все претензии к матери. Загуляла - теперь многие годы расхлебывай!

Гость
#25
Гость

Еще раз пишу - все претензии к матери. Загуляла - теперь многие годы расхлебывай!

У меня не вопрос, кто должен платить. Понятно - мать. Но мне Непонятно как можно ещё неделю назад укладывать ребёнка спать, а потом встать отряхнуться и забыть про ребёнка, как будто его и не существовало

Гость
#26
Гость

У меня не вопрос, кто должен платить. Понятно - мать. Но мне Непонятно как можно ещё неделю назад укладывать ребёнка спать, а потом встать отряхнуться и забыть про ребёнка, как будто его и не существовало

Есть альтернатива - психануть и поубивать всех. Так лучше?

Гость
#27
Гость

Значит выяснил, что дочь не его. Обычное дело - около 20% мужчин такое обнаружат, если тест сделают. Но конечно матери тут совершенно ни при чём. Детям и окружающим будут сказки рассказывать, что папа козёл.

Вы что такое пишите. Это его родная дочь. Причом он её просил. Мы даже день зачатия вместе высчитывали.
Он просто подонок.

Гость
#28
Гость

Вы что такое пишите. Это его родная дочь. Причом он её просил. Мы даже день зачатия вместе высчитывали. Он просто подонок.

Я не подросток, и уже не верю женским сказкам.

Стася
#29
Гость

У Вас тоже наебыш?!

Фу вымерзкий тип.
Как можно так детей так называть. Они же невинны. Я вам даже отвечать не буду. Противно. После такого вопроса. А стоял бы напротив меня плюнула бы тебе в физиономию.

Стася
#30
Гость

Я не подросток, и уже не верю женским сказкам.

Ну и не верь. Кто ж просит.
..
Значит женщинами себя такими окружил раз доверие пропало.

...
Делай тесты ДНК. Следи за своей мадам. Я не знаю что ещё делать можно
.

Гость
#31

Как можно отряхнуться и уйти?
Можно. У этого мужика гордость и чувство собственного достоинства - не пустые слова. Не зря говорят, что мужчины измены не прощают.
Одно дело простить флирт, а другое дело - за д//урака держать 5 лет.
Может он страдал, может ночей не спал, может пытался понять и простить - но не смог.

Твой Господин
#32

Автор,вы родили для себя.Мужчине по сути ребенок не нужен

Гость
#33
Гость

У него от этой женщины есть старший сын. с ним он продолжил общение. Этим только окончательно сажая психику младшему.
Не знаю, я согласна с тем, что женщина была не права, но с ребёнком он поступил бесчеловечно

Да, действительно тяжело пришлось парнишке. Вот такая подстава. Тут уж вряд ли кому-то доверять будешь, когда любимый отец выкидывает. Скорее всего и мать ему "хорошую" жизнь устроила, виня в разводе ребенка. Такие личности всегда себя оправдывают и ищут виноватых.
Но мужа тоже понять можно. Такое предательство, просто нож в спину от близкого человека. И каждый раз, видя этого ребенка, нож вгонялся по новой. Люди всегда избегают того, что приносит им боль. Скорее всего и с первым напряженность у него есть.
Несчастные люди. Несколько судеб сломала своим враньем глупая женщина

Гость
#34

У мужчин отсутствует отцовский инстинкт.
Они вообще мыслят иначе, чем женщины в вопросах рождения и воспитания детей. По большему счету все зависит от женщины. На сколько он ее любит и она ему дорога, на столько он будет любить и этого ребенка. Причем не имеет значения свой он или чужой.
Могу привести реальный пример из жизни. Мужчина нашел любовницу с ребенком в соседнем подъезде. Маленький ребенок (родная дочь) не понимала, почему её папа ходит гулять с другой девочкой и в первый класс он повел за руку чужого ребенка, а не своего. Девочка выросла с детской травмой потому что мама не выдержала этого всего и умерла, а папа сделал выбор ранее. Девочку воспитали бабушка и дедушка. Семья не маргинальная, с хорошим достатком в семье со стороны жены.
И это не единичный случай с похожими примерами, может менее трагичными, конечно.

Гость
#35

А если бы у вас не ваш ребёнок, а ваш не умер, а где то? чё делать будете?

Стася
#36
Гость

У мужчин отсутствует отцовский инстинкт.
Они вообще мыслят иначе, чем женщины в вопросах рождения и воспитания детей. По большему счету все зависит от женщины. На сколько он ее любит и она ему дорога, на столько он будет любить и этого ребенка. Причем не имеет значения свой он или чужой.
Могу привести реальный пример из жизни. Мужчина нашел любовницу с ребенком в соседнем подъезде. Маленький ребенок (родная дочь) не понимала, почему её папа ходит гулять с другой девочкой и в первый класс он повел за руку чужого ребенка, а не своего. Девочка выросла с детской травмой потому что мама не выдержала этого всего и умерла, а папа сделал выбор ранее. Девочку воспитали бабушка и дедушка. Семья не маргинальная, с хорошим достатком в семье со стороны жены.
И это не единичный случай с похожими примерами, может менее трагичными, конечно.

Это ужасно. На сколько нужно быть жестоким гуманоидом что бы так поступить со своим ребенком...

Гость
#37
Гость

Есть масса примеров, где мужчины и о своих родных детях благополучно забывают. После развода. Когда появляется новая семья.
А к детям от первого брака, как к прошлой жизни относятся. То есть вообще никак.

Думаю, это всё как-то связано с тем, что мужчины не рожают. И часто совсем не горят желанием завести масипусичку, но кто из жен слушает такую фигню... Рожу - привыкнет, куда он денется. Потом обидки, мол, люди добрыя, памагите, стервецЪ и подлецЪ оставил дитятко без средств к существованию😖😖😖

Стася
#38
Гость

Думаю, это всё как-то связано с тем, что мужчины не рожают. И часто совсем не горят желанием завести масипусичку, но кто из жен слушает такую фигню... Рожу - привыкнет, куда он денется. Потом обидки, мол, люди добрыя, памагите, стервецЪ и подлецЪ оставил дитятко без средств к существованию😖😖😖

У меня подруга вышла замуж и свалила за границу. Мужу родила обустроилась. Поняла что мужа надо менять ...староват..И ушда к другому естественно с ребёнком...... Ну тут муженёк её и начал натягивать. Лищил её имущества а она его общения с ребенком. В ответ Он подал в суд на лишение материнских прав . За ребёнка судились 4 года. Подключили и службы опеки и психологов и всех кого было можно денег потратили мама не горюй. Бедный малыш. Большую часть детства был просто поле боем двух дурных родителей.

Гость
#39

Автор, я Вас понимаю. Хотя родила я от мужа. Но он бросили дочку совершенно спокойно, в полтора года, ее судьбой не интересуется вообще . Хорошо, что она в таком возрасте была, что и не обратила внимание «на пропажу» (он и до этого крайне редко дома бывал, как выяснилось позже - жил на две семьи, позже с

Гость
#40

Ну что вы говорите! Не надо подменять понятия. Вы мать! И ребенок все равно с вами будет. А вот моего мужа так развела его бывшая, он 13 лет платил за чужого, дышал этим ребенком. Более того, 6 лет исправно платил хорошие алименты, потому что жена ушла к любовнику. И когда был суд с ДНК, его бывшая настроила девочку, та звонила матери моего мужа, рыдала "бабушка, почему папа сомневается, я же ваша внучкаааааа" добивалась того, чтоб сердце дрогнуло и не было ДНК. Это был ад. И до сих пор противно вспоминать. Мать не пощадила свою дочь, скрыла правду об отце и ещё отпиралась! Хотя изначально всё хотели тихо провернуть, муж хотел узнать правду для себя. А бывшая на весь город устроила скандал. Ну и зачем травмировать ребенка?

Гость
#41

Позже его любовница родила.

Нет оправдания мужикам, которые бросают детей. Своих, кстати, ещё как бросают и не интересуются, я массу примеров знаю. Даже когда сын или дочка копия папаши. Плевать им на детей.

Гость
#42

Мои посты: 39 и 41

Гость
#43
Гость

Автор, я Вас понимаю. Хотя родила я от мужа. Но он бросили дочку совершенно спокойно, в полтора года, ее судьбой не интересуется вообще . Хорошо, что она в таком возрасте была, что и не обратила внимание «на пропажу» (он и до этого крайне редко дома бывал, как выяснилось позже - жил на две семьи, позже с

Ужас. Как можно бросить своего родного ребенка??? Кошмар.

Гость
#44

Так вот продолжу. Он когда узнал про обман - чуть с ума не сошел. Просто какая-то шалавааа взяла и распорядилась чужой судьбой, временем, ресурсами. Отжала квартиру, предусмотрительно оформив на дочь огромную долю. Подлость это невероятная. И дочь эта копия мать. Нельзя судить мужчину, что в этом ребенке он видит плод измены.

Гость
#45
Гость

У мужчин отсутствует отцовский инстинкт. Они вообще мыслят иначе, чем женщины в вопросах рождения и воспитания детей. По большему счету все зависит от женщины. На сколько он ее любит и она ему дорога, на столько он будет любить и этого ребенка. Причем не имеет значения свой он или чужой. Могу привести реальный пример из жизни. Мужчина нашел любовницу с ребенком в соседнем подъезде. Маленький ребенок (родная дочь) не понимала, почему её папа ходит гулять с другой девочкой и в первый класс он повел за руку чужого ребенка, а не своего. Девочка выросла с детской травмой потому что мама не выдержала этого всего и умерла, а папа сделал выбор ранее. Девочку воспитали бабушка и дедушка. Семья не маргинальная, с хорошим достатком в семье со стороны жены. И это не единичный случай с похожими примерами, может менее трагичными, конечно.

++++++++++++++++++++++++++++

Все кто, оправдывают мужика - моральные у-р-о/д./ы. Поступить так было очень жестоко по отношению к пятилетнему мальчику. Отношения с матерью - это отношения с матерью. Но ребёнка, который ЛЮБИЛ его, настоящий мужчина никогда бы не бросил. С матерью полное право имел разорвать все отношения конечно, тут спора нет, но ребёнок в ее грехе не повинен.

Гость
#46
Гость

Ужас. Как можно бросить своего родного ребенка??? Кошмар.

Легко можно. Полно женщин растят своих детей без отцов. Лично знаю.

Гость
#47

Справедливости ради надо сказать, что его бывшая резко постарела после того суда. Как наказание за обман. Сдала конкретно. Дочь тоже из милой девочки стала неприятной. Мне оч жаль ее, потому что мать ей испортила судьбу, травмировала в детстве. Такое не забудешь. Это очень грустная история. И виновата мать ребенка! Обман ее - ее и крест.

Гость
#48
Гость

Легко можно. Полно женщин растят своих детей без отцов. Лично знаю.

Да я тоже знаю. Это моральное уродство - бросить своего. А потом такие папаши иногда вспоминают о детях, когда те выросли, хотят общаться. И дети иногда тоже идут на контакт. Наверное, очень обидно женщинам. Но и не запретишь же общаться...

Гость
#49
Гость

У него от этой женщины есть старший сын. с ним он продолжил общение. Этим только окончательно сажая психику младшему. Не знаю, я согласна с тем, что женщина была не права, но с ребёнком он поступил бесчеловечно

Тоже так считаю.

Гость
#50

И ещё. Почему к мужчине, который травмирован подлостью бывшей жены, предъявляются требования? А к шалаве, которая обманула несколько человек, нет, ничего? Все нормально. Прекратите прикрываться детьми! А если нагуляли от любовника - то несите ответственность!