Гость
Статьи
Как легко мужчина …

Как легко мужчина может отказаться от ребенка

У наших соседей произошла такая ситуация, что мужчина бросил пятилетнего ребёнка. До этого много с ним занимался, даже больше матери, любил, играл, заботился. А потом сделал тест на отцовство- не его …

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

И ещё. Почему к мужчине, который травмирован подлостью бывшей жены, предъявляются требования? А к шалаве, которая обманула несколько человек, нет, ничего? Все нормально. Прекратите прикрываться детьми! А если нагуляли от любовника - то несите ответственность!

сходи к психологу с травмой..приватно разбери ситуацию....
сайт--женщина.ру....
ты--***?..

Гость
#52
Гость

сходи к психологу с травмой..приватно разбери ситуацию....
сайт--женщина.ру....
ты--***?..

Вы в своем уме?

Гость
#53
Гость

Вы в своем уме?

форум вуман.ру.)
что нужно "доброму фермеру"(ц).

Стася
#54
Гость

Справедливости ради надо сказать, что его бывшая резко постарела после того суда. Как наказание за обман. Сдала конкретно. Дочь тоже из милой девочки стала неприятной. Мне оч жаль ее, потому что мать ей испортила судьбу, травмировала в детстве. Такое не забудешь. Это очень грустная история. И виновата мать ребенка! Обман ее - ее и крест.

Да она постарела скорее всего время подошло. И к суду это никакого отношения не имеет.

Стася
#55
Гость

Да я тоже знаю. Это моральное уродство - бросить своего. А потом такие папаши иногда вспоминают о детях, когда те выросли, хотят общаться. И дети иногда тоже идут на контакт. Наверное, очень обидно женщинам. Но и не запретишь же общаться...

Мой муж бросил нас когда ребёнку было 3 годика. Просто ушёл к другой. Уехал к ней в другой город. И необщался. Он так сделал ей больно что она его простить не может и не сможет никогда! Как только слово слышит Отец ..твой Отец.. Сразу слёзы градом у ребёнка. Падонок он просто. Как так можно не интересоваться собственным детём..а если бы я спилась скурилась отчима завела бы не дай боже кому. Ну малоли как женщина справляется. Есть же женщины ломаются вообще. Он даже не поинтересовался как его детё за столько лет. Если есть на свете Бог. Лх он ещё взвоет со своей лядью.

Стася
#56
Гость

сходи к психологу с травмой..приватно разбери ситуацию....
сайт--женщина.ру....
ты--***?..

👍👍👍👍😄

#57
Гость

У меня не вопрос, кто должен платить. Понятно - мать. Но мне Непонятно как можно ещё неделю назад укладывать ребёнка спать, а потом встать отряхнуться и забыть про ребёнка, как будто его и не существовало

Можно и очень легко. Меня бросил с годовалым ребёнком и живет в своё удовольствие. Автор, нет такого понятия, как отцовский инстинкт, а материнский есть, поэтому вы его не понимаете. Задьбуте и не забивайте себе голову ненужной информацией. Даже если эта ситуация случилась с вами, но вы тут не можете об этом признаться, простите его и живите дальше.

Гость
#58
Гость

++++++++++++++++++++++++++++

Все кто, оправдывают мужика - моральные у-р-о/д./ы. Поступить так было очень жестоко по отношению к пятилетнему мальчику. Отношения с матерью - это отношения с матерью. Но ребёнка, который ЛЮБИЛ его, настоящий мужчина никогда бы не бросил. С матерью полное право имел разорвать все отношения конечно, тут спора нет, но ребёнок в ее грехе не повинен.

И мужык не повинен.

Гость
#59
Гость

У него от этой женщины есть старший сын. с ним он продолжил общение. Этим только окончательно сажая психику младшему. Не знаю, я согласна с тем, что женщина была не права, но с ребёнком он поступил бесчеловечно

Я женщина, но в данном случае на стороне мужика. С ребёнком бесчеловечно поступила его родная мать. Мало того, что на гуляла в браке ребёнка, так ещё и от того, кому он не нужен, иначе после развода вполне могла бы познакомить сына с настоящим отцом.
Мужик сделал абсолютно правильно. От ляди ушёл, своему сыну помогает, у чужого есть мама и папа.
Женщины, вы тут с детьми мужа не можете смириться, которых видите раз в месяц по выходным. А мужик должен растить и любить плод измены жены? Вы в своём уме вообще?

Гость
#60

Да очень легко! У мужчин нет материнского инстинкта и чувства тревоги за ребенка!

#61

Автор, мужчине тоже тяжело, скорее всего, естественно, он привязался к этому ребёнку. Но продолжать общение с ним - это значит каждый раз напоминать себе, как Вы его пять лет держали за идиота. Возможно, он понимает, что не сможет с этим справиться и злость и раздражение от обмана будут выплёскиваться на ребёнка, который, как Вы правильно заметили, в Вашем #лядстве не виноват и в итоге будет только хуже.

Зета
#62

Мне этого мужчину жалко. Он заботился как о родном по сути о чужом ребенке. А хотел о своем заботиться. Может он бы своему сказку читал, купал, а он ребёнка своей гулящей бабы от левого мужика растил. Потратил на него 5 лет.
Самое главное - у этого ребенка есть настоящий отец. Вот пусть он и растит теперь, и купает, и сказки читает. Раз мама от него родила....
У меня у самой дети. Муж их обожает... Но это его дети, все честно. Все что он делает это для них, родных, кровных, маленьких копий. Я думаю, он бы и приемных растил, он сам вырос с отчимом. Но не в том случае, если бы я ему их подсунула. Если бы я обманула и обман бы вскрылся - явно он бы меня отправил чтобы кто этих детей сделал , пусть тот их и растит. И ему было бы очень больно.
Представьте вы бы растили вместо своих детей, думая что это ваши, детей мужа от любовницы. И вдруг узнали бы, что муж вас обманул (не знаю амнезия у вас была, в коме вы были). И подсунул детей своих от любовницы... Вы бы не послали его вместе с детьми к этой любовнице? Вам не было бы обидно за потраченные душевные силы?

Гость
#63
Гость

Есть масса примеров, где мужчины и о своих родных детях благополучно забывают. После развода. Когда появляется новая семья.
А к детям от первого брака, как к прошлой жизни относятся. То есть вообще никак.

Вот жтоэто вообще поражает

Гость
#64
Гость

У мужчин отсутствует отцовский инстинкт.
Они вообще мыслят иначе, чем женщины в вопросах рождения и воспитания детей. По большему счету все зависит от женщины. На сколько он ее любит и она ему дорога, на столько он будет любить и этого ребенка. Причем не имеет значения свой он или чужой.
Могу привести реальный пример из жизни. Мужчина нашел любовницу с ребенком в соседнем подъезде. Маленький ребенок (родная дочь) не понимала, почему её папа ходит гулять с другой девочкой и в первый класс он повел за руку чужого ребенка, а не своего. Девочка выросла с детской травмой потому что мама не выдержала этого всего и умерла, а папа сделал выбор ранее. Девочку воспитали бабушка и дедушка. Семья не маргинальная, с хорошим достатком в семье со стороны жены.
И это не единичный случай с похожими примерами, может менее трагичными, конечно.

Детям сложно обьяснить, что подонков среди мужчин не мало, и иногда это их родные отцы. И нож в спину вгоняют даже не жене, а своим же детям.

Гость
#65
Гость

Ужас. Как можно бросить своего родного ребенка??? Кошмар.

Прекрасно знаете ли бросают, и в ус не дуют. Потом ещё и женщин с детьми грязью поливают.

Стася
#66
Гость

Детям сложно обьяснить, что подонков среди мужчин не мало, и иногда это их родные отцы. И нож в спину вгоняют даже не жене, а своим же детям.

Это да. К стати психологи советуют не обьяснять ребёнку что его отец подонок. Так как вы этим наносите ребенку ущерб. Я консультировалась лично как поступить так что бы как меньше поранить ребёнку душу. И мне пришлось ещё поднока , который бросил семью из-за ляди который отрёкся от 3 летней дочери в угоду ляди. Так как та ревновала. Мне пришлось ребенку говорить что он хороший просто поступил по свиски потому что бесхребетный и молодой.

Стася
#67
Гость

Прекрасно знаете ли бросают, и в ус не дуют. Потом ещё и женщин с детьми грязью поливают.

Это да. Я как то на карпаративе была. И с нами за столиком сидел коллега. Он расстался с женой и живет для себя. Потдал не помню как разговлр зашёл алиментов ему жалко начал жену грязью поливать. Говорит вот мой сын выростит и меня поймёт. Класс. Выростит и поймёт как же он поймёт если они даже не общаются и *** ты сыну будешь нужен когда он выростит. Такой папа

#68

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
Вот её страничка вк
vk.com/id531602997

Гость
#69
Гость

Если б он дорожил этой семьей, то понял бы и простил. А поскольку ему эта семья нафиг не нужна была, поэтому он так сразу и ушёл

Нет, предательство, ложь и измену в одном флаконе невозможно ни простить, ни понять.

Гость
#70
Гость

Вы ,автор, видимо и есть мама "мальца", которая решила плод любви от чужого мужика мужу подсунуть, но вот чет не продумала, что живем то мы не в каменном веке.. ну 5 лет дядька душу отдавал, а потом с чего он переживать то будет за чужого подростка, у него и папа есть, от кого то его же родили.. хороша позиция теток, ребенком прикрываетесь вечно.. а я хоть и не мужик, но плнимаю мужиков, это в данном случае подстава и предательство и вранье годами.. дядьку жалко..5 лет разводили мужика.

Тем более, что явно что-то подозревал. Не просто же так он пошел делать тест.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем