Гость
Статьи
Одинокие мужчины и …

Одинокие мужчины и суррогатное материнство

Не будем говорить об ориентации этих мужчин, предположим, что все они гетеросексуальны как они и твердят. Неужели богатому и известному мужчине так трудно найти женщину, которая родила бы ему ребенка? …

Гость
133 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

А это каким боком к теме? Автор хочет узнать, почему мужчины не желают, чтобы от них рожали обычные женщины, а хотят сурмаму.

Какие мужики не желают? Где они?)))
В сказках с аб ф?
Так это просто смешно.
На деле вполне желают, еще и просят и второго, и третьего у жен.))

Гость
#52
Гость

Это что-либо меняет?
То есть, имея "приличную сумму и домик" вы не станете разводиться с мужиком, который на деле оказался г0вном?

Ну вот и добрались до сути. Мужчины не хотят, шоб какая то щеленосица имела возможность забрать его детей из за того, что ей в голову взбрело, что муж ***. Поэтому детей от сурмамы, а баба либо ростит его детей, либо идёт лесом.

Гость
#53
Гость

А это каким боком к теме? Автор хочет узнать, почему мужчины не желают, чтобы от них рожали обычные женщины, а хотят сурмаму.

И это тоже, плюс зачем нужно обрекать ребенка на жизнь без матери, т.к. мать никто не заменит. Как эти мужчины объяснят ребенку где мама, как есть правду скажут?

Гость
#54
Гость

Ну вот и добрались до сути. Мужчины не хотят, шоб какая то щеленосица имела возможность забрать его детей из за того, что ей в голову взбрело, что муж ***. Поэтому детей от сурмамы, а баба либо ростит его детей, либо идёт лесом.

Ой, да не выдумывай ты))
Сто раз мужики тут уже написали, что мужикам дети не нужны вообще, дети - это чисто бабская хотелка))
Сунул, плюнул и пошел. Какте дети? зачем они ему? Еще и на сурмамку тратиться)))
Говорю же - тема НИ О ЧЕМ.

Гость
#55
Гость

Ну вот и добрались до сути. Мужчины не хотят, шоб какая то щеленосица имела возможность забрать его детей из за того, что ей в голову взбрело, что муж ***. Поэтому детей от сурмамы, а баба либо ростит его детей, либо идёт лесом.

сам пусть выращивает..женщина при чём?

Гость
#56
Гость

И это тоже, плюс зачем нужно обрекать ребенка на жизнь без матери, т.к. мать никто не заменит. Как эти мужчины объяснят ребенку где мама, как есть правду скажут?

А почему не сказать правду? Да и не нужна ребенку мама после окончания ГВ.

Гость
#57
Гость

сам пусть выращивает..женщина при чём?

Ну не хочет пусть не выращивает, кто ж ее заставляет.

Гость
#58
Гость

Ой, да не выдумывай ты))
Сто раз мужики тут уже написали, что мужикам дети не нужны вообще, дети - это чисто бабская хотелка))
Сунул, плюнул и пошел. Какте дети? зачем они ему? Еще и на сурмамку тратиться)))
Говорю же - тема НИ О ЧЕМ.

Ну прекрасно же, кому не нужны не станут на сурмаму тратиться. Будут брюхатить тёток и бросать, а те, кому нужны заведут от сурмамы и будут растить сами своих детей. Прекрасно же.

Гость
#59
Гость

Ну прекрасно же, кому не нужны не станут на сурмаму тратиться. Будут брюхатить тёток и бросать, а те, кому нужны заведут от сурмамы и будут растить сами своих детей. Прекрасно же.

конечно прекрасно)))
тут уже ведь сто раз сказано и написано:
роботы, сурмамки, искусственная матка - в путь, мальчики...ваши половые проблемы никого не интересуют)) от слова вообще.
Сколько уже можно мусолить эту тему то?

Гость
#60
Гость

Это что-либо меняет? То есть, имея "приличную сумму и домик" вы не станете разводиться с мужиком, который на деле оказался г0вном?

1)Любая с радостью спокойно разведется имея так качественно прикрытый тыл.
2)Фишка в том, что мужик предоставив все это редко бывает каф.н.ом, практически никогда, да и нет у него желания терять женщину в которую столько вложил (дом ей купил и приличную сумму на счёт закинул). Даже если развод - женщина не в накладе.

Гость
#61
Гость

А это каким боком к теме? Автор хочет узнать, почему мужчины не желают, чтобы от них рожали обычные женщины, а хотят сурмаму.

А каким боком к теме истинное лицо мужика после родов жены?

Гость
#62
Гость

1)Любая с радостью спокойно разведется имея так качественно прикрытый тыл. 2)Фишка в том, что мужик предоставив все это редко бывает каф.н.ом, практически никогда, да и нет у него желания терять женщину в которую столько вложил (дом ей купил и приличную сумму на счёт закинул). Даже если развод - женщина не в накладе.

Да понятно это все))
Тут же суть темы:
"а напугаю ка я ежа голой ж0пой" - куплю сурмамку и злыитетки пойдут плакать))))
Странно, что с роботами своими заткнулись))) Видать дошло, что пугалка не пугающая))

Гость
#63
Гость

А каким боком к теме истинное лицо мужика после родов жены?

вероятно тем боком, что (абсолютно бесполезно, конечно), но до мудэшников пытаются донести одну простую вещь: не веди себя по отношению к се5мье как г0вно, и никто не станет с тобой разводиться.

Гость
#64

Набор страшилок :
коты
будешь выть в подушку
сурмамку куплю
робота куплю
искусственную матку куплю
без нас вы все умрете от холода в пещере
)))))))
кино и немцы))
Ну не получается теперь НИКАК убедить теток, что мужик - это необходимая в доме вещь)
Покупай ты что хочешь))) И угомонись уже.

Гость
#65
Гость

Да понятно это все)) Тут же суть темы: "а напугаю ка я ежа голой ж0пой" - куплю сурмамку и злыитетки пойдут плакать)))) Странно, что с роботами своими заткнулись))) Видать дошло, что пугалка не пугающая))

за роботом ухаживать надо..мыть и тд....
а не только пользовать... .
и кнопки самоочищения нет....

Гость
#66
Гость

вероятно тем боком, что (абсолютно бесполезно, конечно), но до мудэшников пытаются донести одну простую вещь: не веди себя по отношению к се5мье как г0вно, и никто не станет с тобой разводиться.

Да тут половина тем о том, что муж нормальный и хороший отец, но я его разлюбила и развожусь. Так что сказка о том, что с нормальными не разводятся, как раз этим форумом и опровергается

Гость
#67
Гость

Да тут половина тем о том, что муж нормальный и хороший отец, но я его разлюбила и развожусь. Так что сказка о том, что с нормальными не разводятся, как раз этим форумом и опровергается

Вот.
Хотела еще написать про ваше любимое "половина тем"
Ахахаххх))))
Где эта половина? Вот что ты врешь?
Тем более эти темы (как и данную) рисуете тут ВЫ))-
----------
когда ты поймешь, что ОБГАДИЛИСЬ вы уже ТАК, что отбелиться уже не выйдет.и страшилки не помогут. Как и вранье про "половину тем".

Гость
#68
Гость

Вот.
Хотела еще написать про ваше любимое "половина тем"
Ахахаххх))))
Где эта половина? Вот что ты врешь?
Тем более эти темы (как и данную) рисуете тут ВЫ))-
----------
когда ты поймешь, что ОБГАДИЛИСЬ вы уже ТАК, что отбелиться уже не выйдет.и страшилки не помогут. Как и вранье про "половину тем".

Что ты несёшь. Никаких тем мы тут не рисуем.

Гость
#69
Гость

Вот. Хотела еще написать про ваше любимое "половина тем" Ахахаххх)))) Где эта половина? Вот что ты врешь? Тем более эти темы (как и данную) рисуете тут ВЫ))- ---------- когда ты поймешь, что ОБГАДИЛИСЬ вы уже ТАК, что отбелиться уже не выйдет.и страшилки не помогут. Как и вранье про "половину тем".

даа..половина тем...
это рефрен

Гость
#70
Гость

Что ты несёшь. Никаких тем мы тут не рисуем.

Ага...конечно))
Иры-лолы-светы-....и все мужики в лифчиках))
И все изменяют\разводятся золотому мужу, разбрасывают лифчики по квартире, сидя в бутиках, пока бедный муж одной рукой варит суп, второй гладит пеленки, а третьей качает ребенка)) и спрашивают а что делать то, девчЁнки)))
---------------
Шито настолько белыми нитками, но для поржать - развлечься пойдет.
Как грицца - пишите есчо)

Я
#71

Мужиков, которые вложились в сурмам, что бы одному воспитывать детей не то, что капля в море, атом в море женщин воспитывающие одних детей родивших "для себя". И то детей таких пап одиночек, няни дети воспитывают. А женщины родившие "для себя" сами воспитывают.

Я
#72

В любом случае родить от сурмамы ребёнка и воспитать его, более достойно, чем заделать женщине, а потом кидануть этого ребенка

Гость
#73
Гость

Ну вот и добрались до сути. Мужчины не хотят, шоб какая то щеленосица имела возможность забрать его детей из за того, что ей в голову взбрело, что муж ***. Поэтому детей от сурмамы, а баба либо ростит его детей, либо идёт лесом.

Абсолютно верно, плюс нет заинтересованной травануть тебя щеленосицы. Летом у меня как раз ребенок такой должен родиться. Первого ребенка заведенного традиционным способом щеленосица отжала, теперь о нём только алименты напоминают.

Гость
#74
Гость

Абсолютно верно, плюс нет заинтересованной травануть тебя щеленосицы. Летом у меня как раз ребенок такой должен родиться. Первого ребенка заведенного традиционным способом щеленосица отжала, теперь о нём только алименты напоминают.

поздравляем)) ат всей души))
А чего ядишком плюешься? Вроде же все жи хорошо))) не?
Ведь щисливые люди не злопствают и не выражаются))

Гость
#75

Вот кстати травануть - это тема.
ПенЗия по потере кормильца больше, чем алименты.. в отличие от алиментов гарантирована.....

Гость
#76
Гость

поздравляем)) ат всей души)) А чего ядишком плюешься? Вроде же все жи хорошо))) не? Ведь щисливые люди не злопствают и не выражаются))

Спасибо)
Но мать первого ребенка никуда не делась, и мне ещё 14 лет алименты платить. Которые в частности ещё этой пляди безбедную жизнь обеспечивают. Да и ребенка жалко, вырастет таким же аленем как я.

Гость
#77
Гость

Нужно учитывать, что здесь как уже написали выше 90% больных на голову, троллей сидят, плюс темы через одну разводки, где люди, пользуясь тем, что форум анонимный обс.ирают друг друга. Это вовсе не значит, что все люди такие же и судить по этому форуму, по абф, еще на сз сходите, посмотрите какая там помойка.

Не такая
Мразoтней рашенбaб нет никого

Гость
#78
Гость

Но вопрос как бы не в том насколько хорошо они живут, это и так ясно. А зачем обрекать ребенка на жизнь без матери?

Автор, не сравнивайте свою ситуацию, когда вы вынужденно остались без матери и это была потеря и трагедия и тех, кто изначально строит свое родительство и взаимоотношения с ребенком без участия второго родителя. Для таких детей это с рождения норма, другого они не видели, не пробовали и не знают, боль утраты у них отсутствует, так как они никого не теряли. При грамотном папе и родственниках никаких проблем у ребенка не будет

Гость
#79

Да, это ужасно. Считаю, что эти мужчины поступают ужасно и эгоистично. Если так боятся за свои богатства - могут не женится официально, полно девушек согласиться на рождение ребёнка за содержание. Но у ребёнка будет МАМА! Тем более сами эти мужчины не могут все своё время посвящать ребёнку, выступают, гастролируют, по факту ребёнок на нянях.

Гость
#80
Гость

Автор, не сравнивайте свою ситуацию, когда вы вынужденно остались без матери и это была потеря и трагедия и тех, кто изначально строит свое родительство и взаимоотношения с ребенком без участия второго родителя. Для таких детей это с рождения норма, другого они не видели, не пробовали и не знают, боль утраты у них отсутствует, так как они никого не теряли. При грамотном папе и родственниках никаких проблем у ребенка не будет

Боли может и не будет, но и полноценного развития не будет. А боль придёт потом, когда ребёнок вырастет и поймёт, что родной отец с ним так поступил - лишил его матери. Ведь ребёнка не спрашивают: хочет ли он родиться без матери? Да, бывают всякие обстоятельства в жизни, раньше родами умирали женщины, но чтобы вот так, НАРОЧНО делать ребёнка без матери, это надо быть бессердечным человеком. Тогда уж усыновляйте лучше! Нет, им свои гены хочется в будущее передать. Но тогда женитесь и рожайте ребёнка в семье, а со своим ***-партнером встречайтесь, как Галкин это делает.

Гость
#81
Гость

А почему не сказать правду? Да и не нужна ребенку мама после окончания ГВ.

Это вы своей маме скажите! Мама нужна человеку ВСЮ ЖИЗНЬ!

Гость
#82
Я

Мужиков, которые вложились в сурмам, что бы одному воспитывать детей не то, что капля в море, атом в море женщин воспитывающие одних детей родивших "для себя". И то детей таких пап одиночек, няни дети воспитывают. А женщины родившие "для себя" сами воспитывают.

Вот именно, женщины воспитывают сами и у этих детей есть мамы!

Гость
#83
Гость

Это вы своей маме скажите! Мама нужна человеку ВСЮ ЖИЗНЬ!

Меня тоже этот коммент шокировал, мама после ГВ не нужна, ага. Но матери тоже разные бывают, как и отцы, если мать плохая, пьющая, выности мозг, тогда естественно предпочтешь быстрее свалить от нее куда подальше, но не все же такие, полно любящих матерей.

Гость
#84
Гость

Автор, не сравнивайте свою ситуацию, когда вы вынужденно остались без матери и это была потеря и трагедия и тех, кто изначально строит свое родительство и взаимоотношения с ребенком без участия второго родителя. Для таких детей это с рождения норма, другого они не видели, не пробовали и не знают, боль утраты у них отсутствует, так как они никого не теряли. При грамотном папе и родственниках никаких проблем у ребенка не будет

Я понимаю, что это не одно и то же. Есть же такое выражение: как тебе может не хватать того, чего у тебя никогда не было. Но это тоже не совсем правильно, выросшие только с отцом дети с детства слушают, что у других есть мамы, а у них нет, они даже не знают кто она. Слышат от людей: моя мама в детстве играла со мной в такую то игру, я поехала к маме и т.д. И подумает: а ведь у меня такого никогда не было, даже не знаю что это такое, отец так решил, что матери у меня быть не должно.

Гость
#85
Автор

Не будем говорить об ориентации этих мужчин, предположим, что все они гетеросексуальны как они и твердят. Неужели богатому и известному мужчине так трудно найти женщину, которая родила бы ему ребенка? Или же причина в другом: они просто не хотят связывать свою жизнь с какой-либо женщиной, делить имущество в случае развода, платить алименты, а наследники им нужны? А что он ответит ребенку, когда тот спросит: „Папа, а где мама? Почему у всех есть мама, а у меня нет?” Скажет, что она умерла, сбежала, правду как есть? Эти мужчины сознательно обрекают своих детей на жизнь без матери и даже хуже, они просто не знают кто их мать. Я сама в детстве осталась без матери, хоть и не была очень маленькой, но это откладывает отпечаток на всю жизнь, до сих пор больно и обидно, что у других есть мама, а у меня нет. Но я знаю кто моя мать, помню ее, много лет провела с ней. А мать никто не заменит, ни няни, ни родственницы женского пола. Или это уже нормальное явление в современном обществе, так же как и одинокие женщины, которые родили для себя или от донора?

Они не нашли той, с которой хотели бы связать жизнь, а впускать в нее женщину и терпеть ее и нести связанные с ней риски и траты ради того, чтобы жить с ребенком, не хотят, видят более комфортные и менее затратные пути решения.

Гость
#86
Автор

Не будем говорить об ориентации этих мужчин, предположим, что все они гетеросексуальны как они и твердят. Неужели богатому и известному мужчине так трудно найти женщину, которая родила бы ему ребенка? Или же причина в другом: они просто не хотят связывать свою жизнь с какой-либо женщиной, делить имущество в случае развода, платить алименты, а наследники им нужны? А что он ответит ребенку, когда тот спросит: „Папа, а где мама? Почему у всех есть мама, а у меня нет?” Скажет, что она умерла, сбежала, правду как есть? Эти мужчины сознательно обрекают своих детей на жизнь без матери и даже хуже, они просто не знают кто их мать. Я сама в детстве осталась без матери, хоть и не была очень маленькой, но это откладывает отпечаток на всю жизнь, до сих пор больно и обидно, что у других есть мама, а у меня нет. Но я знаю кто моя мать, помню ее, много лет провела с ней. А мать никто не заменит, ни няни, ни родственницы женского пола. Или это уже нормальное явление в современном обществе, так же как и одинокие женщины, которые родили для себя или от донора?

Многие дети живут без отцов. И женщины сознательно рожают ребенка не в семью, а чисто для себя. А потом выдумывают подводников и космонавтов. Все тоже самое. Нормально. Куда лучше, чем жить с кем-то, ко раздражает только ради того, чтобы жить с ребенком. Тем более, что вообще не гарантия. Тот, с кем живут только ради ребенка в любой момент может ребенка забрать и свалить в голубую даль. И даже видиться не даст. Так зачем все это?

Гость
#87
Гость

У футболиста Кристиано Роналдо 4 детей, последний ребенок от его девушки, первые 3 от суррогатных матерей, один из которых был рожден суррогатной матерью, когда он был в отношениях с другой девушкой, но ребенок только его. Причем ему еще и 40 нет, это не то что он так отчаялся, что не сможет найти себе подходящую женщину, первого ребенка суррогатная мать ему родила, когда ему было лет 25.

Ну и что? Не те, значит, это были девушки, с которыми бы захотелось заводить детей. Погулять - да. Жить и детей - нет. Как раз говорит о наличии ума и предусмотрительности. А уж с их законами, по которым бывшему супругу нужно обеспечить тот же уровень жизни, что был до развода - более, чем обосновано. А так у человека есть ребенок и нет проблем. Вас это коробит?

Гость
#88
Гость

В чем-то вы конечно правы, но вопрос возник после беседы с моим двоюродным братом, он тоже сказал что не понимает этого, что это что-то из ряда вон выходящее, как объяснить детям где мама. Так что даже мужчины думают так. Ну и большинство людей считают, что эти мужчины нетрадиционной сексуальной ориентации.

То, что понимает или не понимает ваш брат, равно как и мнение других людей, абсолютно не важны. Вы привели не мнение мужчин, а мнение вашего брата. Чтобы привести мнение мужчин нужно провести анонимный опрос среди хотя бы 100 состоятельных мужчин. Именно состоятельных. И в возрастном диапазоне 30-45. А уж мнение людей, которые считают или не считают кого-то геями - кому оно может быть важно?

Гость
#89
Гость

Ну типа у него тоже есть семья, он отец, любит детей и все такое. Обзавелся наследником.

И что?

Гость
#90

Вы не задумывались почему все обеспеченные люди берут суррогатных матерей за территорией России. У нас очень скользкое законодательство на эту тему. Поэтому и дети не от жен и любовниц. Чтобы проблем не было. Просто очередное развлечение обеспеченного человека.

Гость
#91
Гость

Вы не задумывались почему все обеспеченные люди берут суррогатных матерей за территорией России. У нас очень скользкое законодательство на эту тему. Поэтому и дети не от жен и любовниц. Чтобы проблем не было. Просто очередное развлечение обеспеченного человека.

Не развлечение, а организация своей жизни. Состоятельные люди не были бы состоятельными, если бы не учились на чужих и своих ошибках.

#92
Гость

После неудач в отношениях хочется иметь свое родное, только свое, ни с кем не делимое, которое у тебя никто не отнимет, кем никто не будет манипулировать в целях получения денег, в чье воспитание никто не будет вмешиваться, у кого не будет нежеланных бабушек-дедушек, теть-дядь.

В том-то и проблема, что вы говорите только о себе и своих чувствах, а автор темы о детях и их потребностях. Повторю мысль: не правильно лишать детей мамы (папы) из-за своего эгоизма. Потребность в матери у детей очень сильная. Никакие няньки ее не заменят. Одно дело, когда случилось несчастье и мать умерла, например, и совсем другое заведомо лишать ребенка матери из-за того, что не хочется напрягаться и искать подходящую женщину. У богатых мужчин, которые якобы не могут найти бескорыстную, проблема в том, что они хотят получать, но не хотят отдавать. Сталкивалась с такими. Считают, что раз они добились чего-то в профессии и смогли заработать, значит они самые лучшие и этого для отношений достаточно, больше им ничего делать не нужно (слышать потребности женщины, уважать их, идти на компромиссы, выделять время на общение). Но! В ответ им нужно, чтобы любили их, а не деньги. Такой вот парадокс: они со своей стороны предлагают только деньги, но любить их нужно за мифическую красивую душу. Ах да, еще женщина должна быть ***-моделью как минимум. Можно топ-моделью. И не забываем про бескорыстие... Проблема не в женщинах, а мужчинах.

Гость
#93

Автор, так поступают именно ***. Ни одного натурального мужчину не знаю, который бы зачем-то связался с суррогатным материнством. А *** как раз можно понять - им женщина не нужна, а ребенок нужен. Так какие у них есть варианты? Максимум, как Элтон Джон, заведет не один, а в паре. Но мамы-то все равно не будет. Найти не суррогатную мать, а женщину, с которой будет что-то типа гостевого брака (мне кажется, у Роналдо сейчас такая история) - сложнее и опаснее. Ведь она в любой момент захочет любви и замуж, а то и уехать. А у нее тоже права на ребенка - куча проблем сразу. Проще суррогатное материнство и договор, что биологическая мать ребенку никто. Так они все и поступают. А что касается жизни без мамы, то тоже не все однозначно. Я знаю таких мам, что дети их ненавидят и однозначно предпочли бы всю жизнь компанию одного любящего отца, чем вот этот вот все. И потом, автор, вы еще росли в мире, где вокруг были в основном полные семьи. А сейчас полных семей на всю жизнь практически и нет. Дети это видят и уже белыми воронами не выглядят - что без папы, что без мамы.

Я
#94
Елена Премудрая

В том-то и проблема, что вы говорите только о себе и своих чувствах, а автор темы о детях и их потребностях. Повторю мысль: не правильно лишать детей мамы (папы) из-за своего эгоизма. Потребность в матери у детей очень сильная. Никакие няньки ее не заменят. Одно дело, когда случилось несчастье и мать умерла, например, и совсем другое заведомо лишать ребенка матери из-за того, что не хочется напрягаться и искать подходящую женщину. У богатых мужчин, которые якобы не могут найти бескорыстную, проблема в том, что они хотят получать, но не хотят отдавать. Сталкивалась с такими. Считают, что раз они добились чего-то в профессии и смогли заработать, значит они самые лучшие и этого для отношений достаточно, больше им ничего делать не нужно (слышать потребности женщины, уважать их, идти на компромиссы, выделять время на общение). Но! В ответ им нужно, чтобы любили их, а не деньги. Такой вот парадокс: они со своей стороны предлагают только деньги, но любить их нужно за мифическую красивую душу. Ах да, еще женщина должна быть ***-моделью как минимум. Можно топ-моделью. И не забываем про бескорыстие... Проблема не в женщинах, а мужчинах.

Лишать жизни правильно? Дети от сурмам, это те дети, которых не было бы при обычных обстоятельствах. Матерей лишают те богачи, которых отбирают детей у своих бж.

#95

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
Вот её страничка вк
vk.com/id531602997

Гость
#96
Гость

Автор, так поступают именно ***. Ни одного натурального мужчину не знаю, который бы зачем-то связался с суррогатным материнством. А *** как раз можно понять - им женщина не нужна, а ребенок нужен. Так какие у них есть варианты? Максимум, как Элтон Джон, заведет не один, а в паре. Но мамы-то все равно не будет. Найти не суррогатную мать, а женщину, с которой будет что-то типа гостевого брака (мне кажется, у Роналдо сейчас такая история) - сложнее и опаснее. Ведь она в любой момент захочет любви и замуж, а то и уехать. А у нее тоже права на ребенка - куча проблем сразу. Проще суррогатное материнство и договор, что биологическая мать ребенку никто. Так они все и поступают.

Если они ***, вопросов не возникает, им женщина не нужна и да, заведут ребенка в паре максимум со своим партнером. Но наверняка не все они ***, тот же Роналдо вполне возможно, что не ***, т.к. он встречался со многими девушками, да еще все модели.

Справедливая
#97

А почему не будем говорить? В ориентации все дело.
Ну если он ***, если его от бабы просто тошнит, то что ему делать? Только и остается, что к услугам сурмамы прибегнуть.
А обычному гетеросексуальному мужику конечно выгоднее женщине традиционным путем ребенка заделать.

Алекс
#98

Если и брать суррогатную маму, то только не из России.

Гость
#99
Справедливая

А почему не будем говорить? В ориентации все дело. Ну если он ***, если его от бабы просто тошнит, то что ему делать? Только и остается, что к услугам сурмамы прибегнуть. А обычному гетеросексуальному мужику конечно выгоднее женщине традиционным путем ребенка заделать.

Ну потому что большинство из них категорически отрицают, что они ***, и у них были отношения с женщинами. Я же говорю, что если они ***, тогда все понятно и вопросов не возникает, для них нет других вариантов кроме усыновления или сурмамы.
Причина скорее всего в том, что мужчина не хочет делится своим богатством в случае развода, но хочет иметь наследника, или не хочет, чтобы мать вытягивала деньги, манипулируя ребенком, и определенная логика в этом есть, я не отрицаю. Так же как и женщины, решившие родить для себя или от донора, с той лишь разницей, если она решит родить для себя, все-такие может сказать реенку кто отец, захочет ли он как-то учствовать в воспитании ребенка, это уже другой вопрос. Когда ребенок от донора, сурмамы, они как правило не знают кто донор спермы, яйцеклетки или же подписывают договор о неразглашении этой информации.

Гость
#100

У женщины инстинкт стать матерью намного сильнее, очень многим мужикам дети не нужны, и при разводе дети тоже становятся бывшими. Матерей-одиночек, в разводе полно, и это никого не удивляет. А сколько отцов-одиночек, не у которых жена умерла, а при разводе ребенок остался с отцом или мать сбежала с любовником? Среди моих родственников, знакомых нет ни одного такого отца, тогда как матерей в разводе или уже взрослых людей, которые не поддерживают связь с отцом много лет именно после равода родителей, с ходу могу сразу несколько человек назвать. И это даже считается нормальным, а мать, бросившую своего ребенка камнями закидают.