Гость
Статьи
Зачем форсят, что …

Зачем форсят, что женщин 80% в мире?

Я уже не превый раз читаю на разных сайтах, что якобы женщин в мире 80% а мужчин 20%. В чем смсыл этого бреда? Мужчины что ходили и считали прямо всех жителей земли? Ну это же бред! !! Это какие то …

Ирина
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Форсят? Это что за новояз такой. Это факт. Скорее женщины создают темы, которые голословно утверждают, что женщин дефицит. Для самоуспокоения. Причем акурат к началу утечек по этой теме. Но вы же понимаете что в своем розовом домике из женских фантазий вам не усидеть? Придется вашим задницам сесть с сугроб. Ни одного контраргумента женщинами приведено не было, одни эмоции. Это смешно)))

Гость
#53

По всей земле идёт переизбыток мужчин в целом. Миллионов на 20 где-то кажется. В основном в Индии и Китае

Гость
#54
Гость

Автор найдите хоть один скриншот по демографической статистики Российской Империи, до прихода уравнителей прав женщин и мужчин, то есть большевиков. Ну так ради интереса. Найдите хоть десяток фоток балов 19 века. Если память не изменяет, то певая фотографии в современном виде появились в начале 19 века, типа в 1830 году. А че так? А низкая ценность женщин была, то есть их много. Для справки в РИ не было ни одной рнеальной дуэли, а только пересрачи как сейчас, и уж тем более из за баб не было никогда. Меньше романчегов читайте, они писались как юмор, и только поехавшее бабье их всерьез воспринимает в силу куринного мозга))

Пушкин с Лермонтовым в гробу перевернулись , вместе с Дельвигом и т.д.

Гость
#58

*** с абф постит *** алгоритмы гадости про женщин, *** не хочеит платить ни за что. Мкужло это ***. Маленькие задрипаные козлики.

Гость
#59
Гость

*** с абф постит *** алгоритмы гадости про женщин, *** не хочеит платить ни за что. Мкужло это ***. Маленькие задрипаные козлики.

ко ко ко ко

Гость
#60

Ну да 1/3 еды в мире уничтожаеют? Абф сказочник

Гость
#62
Гость

Пошел вон отсюда абюзер!!! Такие тираны и *** все что угодно скажут чтобы женщин загнать в рабство!!! *** сдохни со воим писюном!!!! *** убирайся вон отсюда!!!! Вы будете платить и алименты и все !!! ***!

так вот сучевка чего вы хотите все таки) *** по рылу

Гость
#63

Я работаю в сфере розничной торговли. Так вот, если разделить товары на женские и мужские, то женских 70% будет, то есть они действительно основной потребитель. При том, что покупательная способность у женщин меньше, чем у мужчин. Иначе бы они не жаловались, что их ЗП меньше на 30%. У сеня жена на всю жизнь отучена требовать даже цветов. И действительно сейчас все выглядит как поптыка сделать из гавна конфетку, а гавна всегда много. *** это женщины. То есть пытаюся из *** сделать БМВ.

Владик
#64

Всё отлично , я пакакал .

Гость
#66
Гость

Пушкин с Лермонтовым в гробу перевернулись , вместе с Дельвигом и т.д.

пушкина царь завалил за то лазил куда не надо по мнению царя. дантска уехал спойконо из россии. хотя должны были повесить. стрелял снайпер

Гость
#69
Гость

Вот из за таких как ты от меня сбежал мой МЧ. Начитался вашего бреда от Новоселова, что женщин 80% и ушел. Я тебе и таким как ты очень благодарна в кавычках!

патаму чта ты не сасала он сбЕжалЛл

Гость
#71

Сегодня в Европарламенте обвинили Грецию в том, что она фальсифицировала статистику. В том числе и демографическую. Там, если смотреть по выплатам, то женщин дейсвительно 80% получается. Собственно доказательством говорящем об этом являются большие, хотя и безуспешные, вливания по всему миру в то, чтобы цену женщин поднять, придать им значимость. Биологию не перешибешь. Значит цена бабы = цена грязи на улице. По ним нет никакой сатистики, только бесконечные статьи про одежду, ущемление их прав. Не с проста. Их настолько много, что в переписях РИ их не учитывали. Вон сегодня либерасы (леваки) че то опять вещали про права женщин, но это уже в Швеции и то смех вызывает.

Гость
#72

«В мире 80% женщин, 20% мужчин
Для всей Восточной Европы оценки численности разнятся от 4 до 10 миллионов человек на 10-12 век ( История крестьянства в Европе. В 2 томах М., 1985. Т. 1. С. 28). Аналогично в Англии. Основываясь переписи «Книга Страшного суда» оценки разнятся от 1 миллиона до 2,5 миллионов человек. Ряд переписей проводились по дворам или по мужчинам, не учитывая женщин, ряд учитывая женщин. Соотношение 80% женщин на 20-25% мужчин как раз эти противоречия снимают. Многоженство на Руси было распространено. При этом женщин никто не обеспечивал, скорее они они обеспечивали мужчину. Приданное давали за женщину, чтобы ее взял к себе мужчина. Она работала, создавая продукт для домашнего хозяйства. По мнению Б.А. Романова, многоженство как обыкновенная реальность предстает и в Уставе Всеволода. Чешский историк Любор Нидерле в своей известной книге «Славянские древности» отмечал, что многожёнство было повсеместно распространено у славянских народов и их соседей. Повесть временных лет, Нестор говорит о том, что на Руси почти у всех племен была распространена полигамия. Многоженство было запрещено только в УК РСФСР 1926 года из коммунистических идей уравнять права женщин с мужчинами. В 1926 году прошла Первая Всесоюзная перепись населения 1926 года, где соотношения из полит корректности сделали как 50 на 50%. В Великобритании и Норвегии многожёнство официально признаётся только в том случае, когда мужчина зарегистрировал брачный союз со второй и/или последующими жёнами в тех странах, где это позволяют местные законы. Швеция признаёт браки многоженцев, заключённые за рубежом, но право на жительство и получения социальных пособий имеет только первая жена. При этом признаются брачные союзы гражданина Швеции не более чем с четырьмя жёнами (!)».

Гость
#75

"Все доступные данные о половом составе выкидышей и мертворождённых у человека показывают, что плодов мужского пола погибает во время утробной жизни в 2-4 раза больше, чем женского" Штерн К. (1965) Основы генетики человека. М., Медицина.
"Исследованиями, проведёнными в Саксонии в 1876—1885 гг. и позже в Англии, Франции, США и Финляндии, было установлено, что семьи, в которых превалирует один пол, появляются значительно чаще, а семьи, с равным соотношением полов— гораздо реже по сравнению с теоретическим ожиданием." Штерн К. (1965) Основы генетики человека. М., Медицина. Для целых стран, чем лучше условия жизни, благосостояние, климат, питание, тем меньше рождается мальчиков. Такую же закономерность отмечают и животноводы — чем лучше условия содержания сельскохозяйственных животных, тем больше рождается самок[38]. Однако, есть ряд ученых, которые доказывают прямо противоположное, что, наоборот, в более благоприятных условиях чаще рождаются именно мальчики[39].
Таким образом, мальчиков рождается меньше, чем девочек.

Гость
#80

70% женщин в россии одиноки http://alishavalenko.ru/v-rossii-rastet-chislo-odinokih-zhenshhin-2018/#70-zhenshhin-v-rossii-odinoki это те самые которых 60% из общих 80% женщин при 20% мужчин. все сходится.

Гость
#81

а в теме комменты трут, страшно бабью)

Гость
#84

ща на телеграме у меганыча обсуждают

Гость
#85

На планете на 1 мужчину приходится 4 женщины?

Если верить утечкам из ООН, то в мире на 1 мужчину приходится по 4 женщины. Это соотношение которое идет с рождения. 96% женщин, как говорят акушеры, могут родить 1 -2 ребенка. Такая рождаемость называется поддерживающей, так как численность населения не увеличивается. Эта модель будет действовать, если соотношение полов принимать как 50% на 50%. Но как тогда объяснить увеличение рождаемости за последние два века?
Увеличение рождаемости возможно, когда по отношению к одному мужчине задействовано
4 женщины, каждая из которых приносит по 1 - 2 ребенка. Соотношение 50% на 50% было введено из соображений политкорректности и ни к чему хорошему она, как видно, не привела. Данные пересчета на потребление хлеба, например, показывают численность населения Земли вообще в 1 миллиард. Как же так? Ответом может являться то, что есть 1 миллиардов мужчин и 6 миллиардов женщин. Поддерживает такое соотношение полов и американский социолог Стивен Мошер. По его словам, 80% потребителей продукции — женщины, а в развитых странах одиноких женщин 70-80%. 7 миллиардов не выходят и при сложение всего городского и сельского населения на планете, но выводятся по другим показателям.

Гость
#87

всего населения 100%, из них 80% женщин и 20% мужчин. значит, только 20% женщин обеспечены мужчинами, ну с учетом полигамности мужчин 30%. то есть около 50% женщин не обеспечены мужчинами, и не востребованы в других странах, так как там те же 80% женщин. "Например, женщины от 15 до 30 лет в основном озабочены романтическими мечтами, в этом периоде жизни около 46% из них являются свободными (ненужными) http://fb.ru/article/179619/sootnoshenie-mujchin-i-jenschin-v-rossii-v-protsentah. То есть те же 50%. Далее "- По разным данным в России не хватает 10-18млн мужчин. " http://www.woman.ru/relations/men/thread/4396261/ Население РФ около 80 млн. чел, сказе=ки про 140 млн опускаем. Хватает, это когда мужчин 40 млн, но 20 нет, значит мужчин 20 млн против 60 женщин, то 75% женщин на 25% мужчин. Все сходится. Украина, Белорусия, Испания так же. То есть относимой ко всей планете. Вывод: цена *** - 0.

Гость
#93

В США в 70е годы при приемах вузов практиковались квоты по полу обратно пропорциональные численности по штату. В университеты принимались преимущественно мальчики, а девочки в количестве 10-15%. То есть получается, что девочек было 85-90%. Позднее узнал, что и в СССР такое было. Еще в США церкви заявляли, что определили, что реально мужчин меньше, чем женщин про посещаемости, хотя мужчины более как раз верующие в США считаются, не подвержены толерастической пропаганде.

Гость
#95

«О том, что женщин рождается в 4-5 раз больше, чем мужчин писали еще древние греки, которые одними из первых проводили переписи населения. Аналогичное соотношение полов отмечено в брахманских записях древней Индии. И Иудаизм, и Ислам признают многоженство. Не признает его только ортодоксальное Христианство. Основной причиной этого считается попытка римского императора Диоклетиана снизить численность некоторых народов Римской империи, которые по мнению метрополии представляли для нее угрозу в настоящем или будущем. Для этого Диоклетиан ввел в ряде провинций моногамный брак именем Бога, так как римские императоры считались богами. Выйдя из под контроля, этот постулат вернулся в Рим и вошел в само Христианство, хотя и считается, что Диоклетиан устраивал на христиан гонения. Таким образом в некоторых странах Европы на долгое время значительная часть женщин была выброшена из каких-либо биологических отношений. Некоторые исследователи считают, что такое положение дел сильно ударило по здоровью европейцев и в конечном итоге привело к эпидемии чумы. Однако, долго такое положение продолжаться не могло и де-факто Европа вернулась к многожёнству. Для поддержания видимости традиции моногамности «излишек» женщин периодически уничтожали под предлогом ведьм и колдуний с помощью инквизиции. Многие исследователи считают, что это была одна из причин, которая привела к Реформации и отделению протестантов от католиков. Многочленные документы показывают, что протестанты активно поддерживали многоженство.»

Гость
#96

Живу в Италии. Слушала про это по радио. Жесть. Дальше. В Германии живет подруга. Завезли мигрантов, легализовали фактически многоженство, мигрантов выкинули назад по тихому, многоженство оставили.

Форум: Развлечения
Всего: 40 335 тем
Новые темы за все время: 31 458 тем
Популярные темы за все время: 15 058 тем