Гость
Статьи
Свекровь считает моего …

Свекровь считает моего ребёнка куклой

Я уже не знаю где правда/ложь. Когда то его мама повесила на него долг, не хилый такой больше чем полляма. За что это долг не говорит, хоть и спрашивали, изворачивается, молчит.у неё два сына, но долг …

Терплюшка
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Про невестку и брата я не сказала неправды и слова. Почему я должна глазами хлопать, когда мама терпит их?
Да, я в белом пальто. Вас это раздражает? С чего вдруг? Я никого не обманывала, ничего не украла, никого не обзываю, матом не ругаюсь, абортов не делала....
Живу и радуюсь.

Гость
#52
Гость

Про невестку и брата я не сказала неправды и слова. Почему я должна глазами хлопать, когда мама терпит их?
Да, я в белом пальто. Вас это раздражает? С чего вдруг? Я никого не обманывала, ничего не украла, никого не обзываю, матом не ругаюсь, абортов не делала....
Живу и радуюсь.

Так и вас никто не оскорбляет)
Ваш снобизм коробит просто вот вы и запомнились

Гость
#53

Ладно, гость. Ищите еще мои посты. Такой своеобразный калейдоскоп из разных тем моих постов. Дочь пришла из школы. Пойду спрашивать об оценках.

Гость
#54
Гость

Ладно, гость. Ищите еще мои посты. Такой своеобразный калейдоскоп из разных тем моих постов. Дочь пришла из школы. Пойду спрашивать об оценках.

Спросите лучше как у ребенка дела)

Гость
#55

Как ее дела - я знаю, каждый день разговоры по душам ведем. А вот оценка меня интересует потому, что сегодня ВПР писали.
Если вас задевает мой снобизм - зачем вы следите за мной и реагируете на все так остро? Прошли бы мимо и нервы целее) Или вы считаете нормальным вот так цеплять людей? Кстати, вы первая начали со мной разговор.
Много раз обещала себе общаться только с автором, нет, дернул же черт!!!

Гость
#56
Гость

Как ее дела - я знаю, каждый день разговоры по душам ведем. А вот оценка меня интересует потому, что сегодня ВПР писали.
Если вас задевает мой снобизм - зачем вы следите за мной и реагируете на все так остро? Прошли бы мимо и нервы целее) Или вы считаете нормальным вот так цеплять людей? Кстати, вы первая начали со мной разговор.
Много раз обещала себе общаться только с автором, нет, дернул же черт!!!

Не уходите, было очень интересно.

Гость
#57
Гость

Как ее дела - я знаю, каждый день разговоры по душам ведем. А вот оценка меня интересует потому, что сегодня ВПР писали.
Если вас задевает мой снобизм - зачем вы следите за мной и реагируете на все так остро? Прошли бы мимо и нервы целее) Или вы считаете нормальным вот так цеплять людей? Кстати, вы первая начали со мной разговор.
Много раз обещала себе общаться только с автором, нет, дернул же черт!!!

Вы просто очень рьяно беретесь судить людей их недостатки, слабости, а у вас у самой еще какие тараканы.

Гость
#58
Гость

Про невестку и брата я не сказала неправды и слова. Почему я должна глазами хлопать, когда мама терпит их?
Да, я в белом пальто. Вас это раздражает? С чего вдруг? Я никого не обманывала, ничего не украла, никого не обзываю, матом не ругаюсь, абортов не делала....
Живу и радуюсь.

господи!
Ваши аборты-то тут при чем?
Еще расскажите мне, когда девственности лишились))) ну не маразм?!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 045 тем
Новые темы за все время: 32 106 тем
Популярные темы за все время: 15 240 тем