Гость
Статьи
Почему всем есть дело …

Почему всем есть дело до того, что я ем?

На работе если начинаю пить чай с конфетой или с сухарями,редко - фрукт, обязательно прокомментируют "оооо ты столько ешь" "ты опять ешь" "скоро в дверь не пролезешь". Ем я один раз в день, лишнего веса нет. Почему всем есть до этого дело? Другим такого не говорят, хотя они ходят и на обед и на ужин. Мне, что нельзя есть? Да даже и если бы был лишний вес, ну и что? Почему посторонних людей это должно волновать.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и скажите им- почему Вас это волнует? Сами жрете не меньше.
Либо когда они на обед идут- что. снова жрать пошли?
Сразу отстанут

Гость
#2

Не любят вас на работе, автор, ох, не любят. Или вы смешно реагируете на подколы о еде, вот и не могут удержаться сотрудники. Нельзя просто так взять, и не подъе**ть.))))

Гость
#3

Может их не отпускает надежда, что вы наконец то поделитесь с остальными?)))

Гость
#4

я бы ответила - метаболизм позволяет. тебе завидно? (Если нет), чего тогда пристала? Влюбилась в меня? Снюсь тебе?

Гость
#5

На "опять ешь" , "ты столько ешь". -"жрала, жру и буду жрать!".
"В дверь скоро не пролезешь" - "а что я могу поделать? готовьтесь к расширению дверного проема".

#6

Может они это с сарказмом говорят? Скорее всего это они не со зла говорят, а в шутку, так как Вы едите мало, вот и говорят, типа, "Куда столько "много" ешь, толстая будешь".

гость
#7

меня больше интересует как можно питаться целый день одними сухарями и 1 раз раз в день.Вы что в войну живете?

Гость
#8
гость

меня больше интересует как можно питаться целый день одними сухарями и 1 раз раз в день.Вы что в войну живете?

На работе обедаю один раз, потом прихожу и пью чай. С утра тоже все пьем кофе/чай. Завтракаю и ужинаю дома. Работаем по 12 часов. У остальных коллег эти приёмы пищи на работе.

Илона
#9

Ну почему же, я думаю их гораздо больше интресует чем ваша еда, прост высказаться они только по этому поводу могут....понимаю только если вы в бабьском коллективе работаете..((
вот
это КОШМАР!!!!!

Гость
#10

Мой муж работает посменно по 12 часов, завтракает, обедает на работе, так же и чай может попить с конфетой, яблоко съесть. Считаю, это вполне нормально, все-таки 12 часов на работе. Тем более, что он дома не завтракает, не может рано утром есть. А его коллеги на работе едят только 1 раз и еще чай могут попить, а ему говорят: "Ни фигасе ты жрежь."

Гость
#11

А вообще злые у вас какие-то коллеги, может они хотят вас выжить?

Форум: Развлечения
Всего: 40 052 темы
Новые темы за все время: 31 223 темы
Популярные темы за все время: 14 993 темы