Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Почему всем есть дело до того, что я ем?

На работе если начинаю пить чай с конфетой или с сухарями,редко - фрукт, обязательно прокомментируют "оооо ты столько ешь" "ты опять ешь" "скоро в дверь не пролезешь". Ем я один раз в день, лишнего веса нет. Почему всем есть до этого дело? Другим такого не говорят, хотя они ходят и на обед и на ужин. Мне, что нельзя есть? Да даже и если бы был лишний вес, ну и что? Почему посторонних людей это должно волновать.

Нравится1
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • Так и скажите им- почему Вас это волнует? Сами жрете не меньше.
    Либо когда они на обед идут- что. снова жрать пошли?
    Сразу отстанут

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Не любят вас на работе, автор, ох, не любят. Или вы смешно реагируете на подколы о еде, вот и не могут удержаться сотрудники. Нельзя просто так взять, и не подъе**ть.))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Может их не отпускает надежда, что вы наконец то поделитесь с остальными?)))

Нравится0
    Не нравится0
  • я бы ответила - метаболизм позволяет. тебе завидно? (Если нет), чего тогда пристала? Влюбилась в меня? Снюсь тебе?

Нравится0
    Не нравится0
  • На "опять ешь" , "ты столько ешь". -"жрала, жру и буду жрать!".
    "В дверь скоро не пролезешь" - "а что я могу поделать? готовьтесь к расширению дверного проема".

Нравится0
    Не нравится0
  • Может они это с сарказмом говорят? Скорее всего это они не со зла говорят, а в шутку, так как Вы едите мало, вот и говорят, типа, "Куда столько "много" ешь, толстая будешь".

Нравится0
    Не нравится0
  • меня больше интересует как можно питаться целый день одними сухарями и 1 раз раз в день.Вы что в войну живете?

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

меня больше интересует как можно питаться целый день одними сухарями и 1 раз раз в день.Вы что в войну живете?

На работе обедаю один раз, потом прихожу и пью чай. С утра тоже все пьем кофе/чай. Завтракаю и ужинаю дома. Работаем по 12 часов. У остальных коллег эти приёмы пищи на работе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну почему же, я думаю их гораздо больше интресует чем ваша еда, прост высказаться они только по этому поводу могут....понимаю только если вы в бабьском коллективе работаете..((
    вот
    это КОШМАР!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой муж работает посменно по 12 часов, завтракает, обедает на работе, так же и чай может попить с конфетой, яблоко съесть. Считаю, это вполне нормально, все-таки 12 часов на работе. Тем более, что он дома не завтракает, не может рано утром есть. А его коллеги на работе едят только 1 раз и еще чай могут попить, а ему говорят: "Ни фигасе ты жрежь."

Нравится0
    Не нравится0
  • А вообще злые у вас какие-то коллеги, может они хотят вас выжить?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни