Гость
Статьи
Это же МАМА, блин!

Это же МАМА, блин!

Всем привет! Народ, подскажите, ситуация такая: Мама перед нами (я и брат) ходит в прозрачных трусах-стрингах. Я живу отдельно (мне 27), просто приезжаю в гости. Брату 22, он временно живёт у родителей, в его квартире ремонт.
Я приезжаю, мама там разгуливает. Я ей говорю чтоб оделась. Сразу:
"АчётакоВа?", "Вы же мои дети!"
Да, но дело в том что мне не очень приятно смотреть на полуголую маму!
Она может и голая выскочить из ванной или своей комнаты.
Это же МАМА, блин! А не в стриптиз-клуб я пришла. Брат никак не реагирует, по моему он просто стесняется что-то сказать.
Это у всех так мамы разгуливают и я загоняюсь? Или что?
Мне это не понятно. Почему она считает это нормой... Бррр...
(мама стройная, конечно, всё при ней. Но почему нам это надо демонстрировать, пусть папе показывает. Я слышала что большая часть женщин эксгибиционистки, но при детях - перебор)

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это патология 🤷🏻‍♀️

Гость
#2
Гость

Это патология 🤷🏻‍♀️

Ага, что еще больше не радует.

Гость
#4

По моему это тоже ненормально. Дети это дети... И дети всегда ждут от родителей подсознательно только правильных действий. Ваша мама неправа. А раньше (когда вы еще жили с родителями) она так себя не вела? Есои в вашей семье это заведено. Т.е. изначально были такие открытые взаимоотнношения тогда это все объясняет. Если только сейчас началось, другое дело. А что говорит папа по этому поводу?

Гость
#5

Как будто мы может перевоспитать какую-то чужую тетку, у которой кукуха поехала.

Гость
#6

Моя бывшая одноклассница как-то рассказывала, что ее мама может топлес сесть за стол за завтраком. Моя челюсть отвисла до колен.
Не знаю, что это за синдром, но, похоже, бывает.

Гость
#7
Гость

По моему это тоже ненормально. Дети это дети... И дети всегда ждут от родителей подсознательно только правильных действий. Ваша мама неправа. А раньше (когда вы еще жили с родителями) она так себя не вела? Есои в вашей семье это заведено. Т.е. изначально были такие открытые взаимоотнношения тогда это все объясняет. Если только сейчас началось, другое дело. А что говорит папа по этому поводу?

Папа в этой семье наверное носит трусы-семейники с широкими такими штанинами, через которые его достоинство каждому видно.

Гость
#8

Это отвратительно. Бедный ваш брат

Гость
#9

Папе пожалуйтесь, пусть приведет ее в чувство. Он вообще в курсе, в каком виде мать семейства перед детьми разгуливает? Пусть ему стриптиз устраивает, а не брату.

Гость
#10
Гость

По моему это тоже ненормально. Дети это дети... И дети всегда ждут от родителей подсознательно только правильных действий. Ваша мама неправа. А раньше (когда вы еще жили с родителями) она так себя не вела? Есои в вашей семье это заведено. Т.е. изначально были такие открытые взаимоотнношения тогда это все объясняет. Если только сейчас началось, другое дело. А что говорит папа по этому поводу?

В том-то и дело, так было всегда. Но когда маленькие это как-то не замечаешь. Хотя со временем, чем старше я становилась, тем больше меня начало это раздражать. И мама ещё делала мне замечания, почему я стесняюсь и ухожу переодветься в ванную! Типо она родной человек, чего стесняться!
А да, вот такая я. В ночнушке никогда не сяду завтракать. У меня простите, даже на пляже почти всё закрыто, ну кроме рук и ног. И всё что надо видит мой муж дома!
Обидно было, что мама меня никогда не понимала. У меня из-за этого к ней было, да и есть не большое отвращение... Когда обнимает при встрече, мне противно иногда.
Не знаю, может это слишком откровеничаю я... Но в себе не могу держать...

Гость
#11

Есть люди без комплексов,моя покойная тётка тоже по дому разгуливала в одних труселях перед взрослым сыном,который гулял по дому в стрингах.

Гость
#12
Гость

Папе пожалуйтесь, пусть приведет ее в чувство. Он вообще в курсе, в каком виде мать семейства перед детьми разгуливает? Пусть ему стриптиз устраивает, а не брату.

Папе пофиг. Он маму очень любит, а тем более когда она раздета или полураздета.. Толку 0, говори не говори.

Гость
#13

Папа ходит в штанах, иногда с майкой иногда без. Но мужской торс меня не раздражает, не вижу ничего такого. На пляже таких много. Реже на пляже можно увидеть женщину без лифчика.
У нас для таких специальный нудийский пляж есть.

Гость
#14
Гость

Папа ходит в штанах, иногда с майкой иногда без. Но мужской торс меня не раздражает, не вижу ничего такого. На пляже таких много. Реже на пляже можно увидеть женщину без лифчика.
У нас для таких специальный нудийский пляж есть.

Я хожу по дому в плавках и майке спортивной, стринги не ношу. Мама моя аналогично. Бабушка в панталонах ходит.
Некторые по улице ходят в шортах, которые прикрывают меньше, чем мои трусы.
В стрингах по дому не стала бы разгуливать, слишком откровенно, но опять же на пляже таких валом. Подруга как-то с пляжа в купальнике, где низ в виде стрингов, пошла в магазин, который находился за пределами пляжа. А зайдя как-то к ней домой, я увидела ее полностью голую маман. И тут я поняла, что зря считала нудистами свою семью.

Гость
#15

Понимаю, автор, у меня мама тоже любитель походить в неглиже,когда собирается либо пришла с работы,меня это немного смущает, все таки не молода уже и я не ребенок. Знаю семью, где вот так щеголять это норма, раз зашла за подругой, было ей на тот момент больше 18,она в одних трюселях расхаживала по комнате, в которой сидел её отец. Я у неё после деликатно поинтересовалось-тебе не стыдно? А она:не, а че такого!? Это мой отец, мы не стесняемся никто.

Гость
#16

это не норма, но что моя бабушка, что мама так ходили. Что говори, что не говори, как об стенку горох.

Гость
#17

родаков не переделать!смирись.

Влад
#18
Гость

Понимаю, автор, у меня мама тоже любитель походить в неглиже,когда собирается либо пришла с работы,меня это немного смущает, все таки не молода уже и я не ребенок. Знаю семью, где вот так щеголять это норма, раз зашла за подругой, было ей на тот момент больше 18,она в одних трюселях расхаживала по комнате, в которой сидел её отец. Я у неё после деликатно поинтересовалось-тебе не стыдно? А она:не, а че такого!? Это мой отец, мы не стесняемся никто.

Мама молодец, а ты дура.

Гость
#19

Вы же ее дети,она вам всю жизнь отдала. М может не стоит так заморачиваться,в ее возрасте уже комплексов нет.... Вспомни себя ребенком,много было комплексов когда знакомилась

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем
Предыдущая тема