Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Скромные девушки

Как вы считаете есть ли разница между забитостью и скромностью? И чем забитая,закомплексованная отличается от скромной и порядочной? Есть примеры?

Нравится1
Не нравится0
Ответы (18) Ответить
  • В первых под маской скромности много дерьма. Вы со временем убедитесь, когда хоть в чем-то не оправдаете ее ожиданий и она выльет ушат своего богатого внутреннего содержания вам на голову.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• скромная будет вам улыбаться, потому что ей хочется улыбаться, а не потому что у нее часики тикают, мужики бегут, денег не хватает, но она усиленно прикидывается истинной "леди".

Нравится0
    Не нравится0
  • Скромность - это внутренне качество, забитость - наносное, приобретенное с течением жизни

Нравится0
    Не нравится0
  • Мужчины обожают скромных девушек!

Нравится0
    Не нравится0
  • Скромность это внутреннее качество зрелого человека. Забитость это деформация личности, мешающая нормальному развитию.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алекс

Мужчины обожают скромных девушек!

Обожают, но не влюбляются в таких. Иначе не было сейчас так много одиноких скромных мужчин и девушек

Нравится0
    Не нравится0
  • А Вы, автор, взрослый человек, не можете скромность от забито ти отличить? Совсем не развиты?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А Вы, автор, взрослый человек, не можете скромность от забито ти отличить? Совсем не развиты?

Многие не отличают. меня тоже считают скромной, а по факту я скорее забитая. Но с другой стороны, никогда и не стремилась быть в центре внимания.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Обожают, но не влюбляются в таких. Иначе не было сейчас так много одиноких скромных мужчин и девушек

Потому что скромность воспринимается как слабость, несмелость, мягкотелость и считается недостатком.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В первых под маской скромности много дерьма. Вы со временем убедитесь, когда хоть в чем-то не оправдаете ее ожиданий и она выльет ушат своего богатого внутреннего содержания вам на голову.

Не судите по своей гнилой начинке о других людях

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А Вы, автор, взрослый человек, не можете скромность от забито ти отличить? Совсем не развиты?

А вы умеете отличать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

как раз все скромные с 18-20 лет счастливо замажем. а вот больные истерички с завышенной самооценкой - те да, с котами на кухне дни коротают

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Потому что скромность воспринимается как слабость, несмелость, мягкотелость и считается недостатком.

слабость и несмелость - недостатки только для мужчины, а для женщины это достоинства

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну...мне кажется это долго объяснять, скромность это самое офигенное качество, в наше время её часто путают с забитостью, сейчас её редко встретишь, потому что скромностью были наделены люди в основном из прошлого века, википедия хорошо объясняет, там и примеры есть.

Нравится0
    Не нравится0
  • кароче это порядочный человек

Нравится0
    Не нравится0
  • Сейчас скромных нет, среди совсем молодых девушек. Одни "проститерции"! Ну если только совсем из забытых богом глухоманей, но даже и там думаю не осталось. Более старшего возраста, около 30 и выше - да. Мы воспитывались в иное время

Нравится0
    Не нравится0
  • Скромная умеет всё же за себя постоять. Ну или хотя бы пытается. Она не сможет терпеть неуважения. У неё есть чувство собственного достоинства. А защищаться скорее всего ей придётся часто,так как многие неандертальцы будут пытаться на ней самоутвердиться,полагая,что она слабая и всё будет терпеть и в рот им заглядывать. Ну а забитых лично я что-то не помню,когда встречала. Наверное,если они есть,я их не замечаю или же забитость их не вижу. Думаю,забитая это та,которая не борется за себя,за свои права,не любит себя,не уважает себя и позволяет смиренно об себя вытирать ноги.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

Скромная умеет всё же за себя постоять. Ну или хотя бы пытается. Она не сможет терпеть неуважения. У неё есть чувство собственного достоинства. А защищаться скорее всего ей придётся часто,так как многие неандертальцы будут пытаться на ней самоутвердиться,полагая,что она слабая и всё будет терпеть и в рот им заглядывать. Ну а забитых лично я что-то не помню,когда встречала. Наверное,если они есть,я их не замечаю или же забитость их не вижу. Думаю,забитая это та,которая не борется за себя,за свои права,не любит себя,не уважает себя и позволяет смиренно об себя вытирать ноги.

Да думаю тоже примерно так скорее всего

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть