Гость
Статьи
Бывают ли такие …

Бывают ли такие девушки?

Чтобы сочетались одновременно следующие качества:
Образованная
С хорошей карьерой
Красивая
Веселая, харизматичная, с чувством юмора
Добрая
Пунктуальная
Гуманная, но с чувством собственного достоинства
Последовательная в своих решения
Не позволяющая сесть к себе на шею, но добрая к тому кто относится к ней хорошо
За последние10 лет я встретил только одну такую, и у меня случилась к ней сильная безответная любовь. Одна за 10 лет. Может, не там ищу, или таких и правда очень мало?
Если такие есть на форуме, расскажите, какие качества вам нравятся в противоположном поле?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно такие есть. И нет места, где надо искать. Это не контурная карта по географии, где есть координаты

Красотка
#2

А вам для чего её карьера хорошая?

Гость
#3

А мужчины такие бывают?

Гость
#4

Я такая

Гость
#5
Красотка

А вам для чего её карьера хорошая?

Такие в общении более интересные

Гость
#6
Гость

Я такая

А какие качества вам нравятся в мужчинах при построении отношений?

Гость
#7

Странно, вот я на работе таких толпами вижу. Спокойные и доброжелательные, компанейские и т.д. И встречаются они с такими же как они мужчинами: образованными (чаще всего это коллеги, даже семейные пожряды получаются после их свадеб), добрыми, харизматичными и далее по списку.
Эти женщины так же обращают внимание на ухаживания, подарки

Урсула
#8

Да, я именно такая.

Гость
#9
Гость

Странно, вот я на работе таких толпами вижу. Спокойные и доброжелательные, компанейские и т.д. И встречаются они с такими же как они мужчинами: образованными (чаще всего это коллеги, даже семейные пожряды получаются после их свадеб), добрыми, харизматичными и далее по списку.
Эти женщины так же обращают внимание на ухаживания, подарки

БываютНе знаю, мне не побороть часто кажется что девушка либо умная и скучная, либо веселая, но глупая

Урсула
#10
Гость

А какие качества вам нравятся в мужчинах при построении отношений?

Можно я отвечу? Хоть вопрос задан не мне, но я считаю себя именно такой, как вы описали.
Мне важно, чтобы у мужчины был такой же настрой на благополучие как и у меня. Преумножать, а не расстрачивать. Адекватное отношение к деньгам. Деньги - это добро, позволяющее нам реализовывать наши мечты. Не ханжа. Некурящий табак. Хоть иногда, чтобы мы вместе дружили со спортом. Я не против алкоголя и лёгких наркотиков, но во всём должна быть мера. Откровенных алкоголиков и торчков на фиг с пляжа. Нужно уметь контролировать свои привязанности.

Гость
#11

Такая,без карьеры только. ЗП 80 тысяч). Пунктуальная,когда надо)

Mini
#12

Считаю что соответствую почти всем пунктам кроме карьеры наверное, ну не стала руководителем к 27 годам 🤷‍♀️ Но плюс ко всему ещё хозяйственная , считаю это очень здорово. Будущего мужа люблю безусловно, без списков запросов, но ценю больше всего внутренний стержень , решительность , здравый смысл.. А у вас все слишком сложно..

Гость
#13

А из каких професмий такие? Мне на сайтах знакомств все попадаются одни бухгалтера чаще всего

Гость
#14
Урсула

Можно я отвечу? Хоть вопрос задан не мне, но я считаю себя именно такой, как вы описали.
Мне важно, чтобы у мужчины был такой же настрой на благополучие как и у меня. Преумножать, а не расстрачивать. Адекватное отношение к деньгам. Деньги - это добро, позволяющее нам реализовывать наши мечты. Не ханжа. Некурящий табак. Хоть иногда, чтобы мы вместе дружили со спортом. Я не против алкоголя и лёгких наркотиков, но во всём должна быть мера. Откровенных алкоголиков и торчков на фиг с пляжа. Нужно уметь контролировать свои привязанности.

Ну я такой и есть, но когда происходит такой редкий случай влюбленности, мне говорят что-то типа того что я хороший, но не в ее вкусе

Гость
#15
Гость

А из каких професмий такие? Мне на сайтах знакомств все попадаются одни бухгалтера чаще всего

Технари: конструктора, химики, расчетчики
Можно пройтись по выпускницам вузов. Те, которые закончили специальность на атомную промышленность, на физиков и т.д. не будут карьеристами, потому что не смогут работать по специальности. Уйдут либо в смежное, либо вообще чтото другое. Но так же будут соответствовать остальным пунктам списка.
Так что да, советую именно технарей

Урсула
#16
Гость

Ну я такой и есть, но когда происходит такой редкий случай влюбленности, мне говорят что-то типа того что я хороший, но не в ее вкусе

Значит вы не встретили свою девушку. Может вам пару пикаперских приёмчиков освоить?

Алекс
#17

В России таких женщин одна на миллион

Урсула
#18
Гость

А из каких професмий такие? Мне на сайтах знакомств все попадаются одни бухгалтера чаще всего

Я предприниматель. Сфера - проектировка, архитектура, согласование.

Гость
#19
Гость

А какие качества вам нравятся в мужчинах при построении отношений?

Мне нравятся свободные духом мужчины, типа Джорджа харрисона, внешность тоже подобная.. при этом мужчина должен уметь слушать и любить это . То есть посидеть вдвоём на диване с вином часа три поболтать, легко касаясь друг друга это прям ммм.. и чтоб при сексе смотрел на мое лицо. Такие мужчины очень редко встречаются. Эдакий типах хиппи нотс повадками ботана, то есть вдумчивый, усидчивый, не попрыгунчик
Много чего на самом деле
Просто долго писать

Гость
#20
Урсула

Значит вы не встретили свою девушку. Может вам пару пикаперских приёмчиков освоить?

Не знаю, но с большинством женщин становится стпновится скучно мне

Гость
#21

По вопросу - такие есть,просто если вы их не нашли - значит вы им не нужны.
Меня пугают люди с такими запросами,был у меня парень тоже с внушительным списком...убежала от него замуж за другого.Вы людей оцениваете как на рынке яблоки ,это очень глупо,скучно и бесполезно для жизни.Безусловно ,должны быть какие - то критерии выбора,но вы еще форму носа и длину ног для полной картины допишите.

Гость
#22

Вы не забывайте что у каждой медали есть две стороны. Все перечисленные вами характеристики имеют побочные эфекты. Добрая будет добра не только к вам, но и ко всем другим, вы начнете злиться что она тратит время на помощь и внимание друзьям и близким. Харизматичная будет окружена толпой поклонников, будете ревновать. Карьеристка будет забивать на ваши бытовы удобства. Вы готовы принимать всё это? А то вы хотите холодную, но тёплую, белую, но черную. Так не бывает.

Дрон чупрыгин
#23

Много требований, тяжело такую найти будет, и конкурировать за неё придется с крутыми мужиками - бизнесменами, бандюками, чиновниками, кино-шоу-бизнес людьми, и т.д.
Красивая, харизматичная, с карьерой - это уже оооочень дорого стоит

Гость
#24

Ага, все они такие-не такие

Гость
#25

Нет,я не такая.)))
Люблю себеподобных, страстных людей, тех, что горят. Одержимых. Музыкой, дорогой, сексом. И очень сильных физически и духовно.

#26

Слишком завышенные требования!

Злобный Пупсик
#27

Такие девушки, безусловно, есть, но вы то ей зачем? Что можете предложить взамен? А-то как в анекдоте: ищу стройную молодую красавицу без детей и вредных привычек с высшим образованием, работой и квартирой. Коротко о сеье: Игорек

Гость
#28
Гость

Вы не забывайте что у каждой медали есть две стороны. Все перечисленные вами характеристики имеют побочные эфекты. Добрая будет добра не только к вам, но и ко всем другим, вы начнете злиться что она тратит время на помощь и внимание друзьям и близким. Харизматичная будет окружена толпой поклонников, будете ревновать. Карьеристка будет забивать на ваши бытовы удобства. Вы готовы принимать всё это? А то вы хотите холодную, но тёплую, белую, но черную. Так не бывает.

А не добрая будет не доброй ко всем, и к окружающим и ко мне, замкнутый круг

#29

Понимаю. Моя первая любовь(тоже безответная) такая же была. Добрая,умная,красивая,весёлая, с чувством собственного достоинства,
Уехала во Францию, женилась на французе. Французский язык изучала и в школе и в институте. Я вот смотрю её фотки вконтаке, отличный парень француз, ездят по Европе и рад за неё. Не борется за существование, а живёт полной жизнью. Жизнью которой достойна замечательная девушка. Их много на самом деле и умных и красивых и на форуме здесь много очень хороших девчонок. Просто в другой плоскости как то находишься и не пересекаешься с такими. А так да, до чего же клёво общаться с умной,эрудированной девушкой. Кстати француженка от этого же института у нас в Сибири тоже парня нашла(французский тоже изучал), уехали туда, поженились, живут недалеко от Парижа. Я эту француженку(хорошая девочка, симпотная и скромная) вечером провожал до дома, говорили про творчество Бодлера. Но наши гораздо лучше девочки по многим качествам. Это однозначно. Кто был в Европе или жил там, тот согласится. Так что унывать не надо, можно найти у нас и красивую и умную и не требующую богатства. Таких не мало. Качество наверное ценят-уверенность в себе. Порой одно это качество перевешивает всё остальное.

Гость
#30

Я кстати бывало ещё ловил себя на мысли, а зачем вообще нужна девушка? Особенно когда устал после работы, и хочеся просто спокойно дома посидеть

Lika
#31
Гость

А из каких професмий такие? Мне на сайтах знакомств все попадаются одни бухгалтера чаще всего

Ищите девушек, которые занимаются проектной работой, у них системное мышление и как следствие вот это вот все, что вы выше описали: умная, образованная, последовательная и т.д. Но такие девушки на 99% замужем, таких еще "котятами" разбирают, да еще и потому что чаще всего работают они в мужском коллективе или смешанном 50\50, а не как бухгалтера сплошь в бабском серпентарии.

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем