Гость
Статьи
Что плохого в полных …

Что плохого в полных женщинах?

Почему их избегают. Если нравится человек, то из- за характера, отношения к тебе. Нельзя же любить или не любить за внешность.

108 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

А я вас не обманываю. У меня майки М.
Вот недавно на лето себе купила в адидасе М.

Да ну...... выпейте хорошую порцию НЕПИЗДИНА!

Гость
#102
Гость

А я вас не обманываю. У меня майки М.
Вот недавно на лето себе купила в адидасе М.

Как в том анекдоте: доктор, а какой должен быть рост для моего веса?
- 4 метра!

Гость
#103
Гость

Глупости, их не избегают. Но популярность они пользуются меньше, да. Мы любим не только духовно, но и физически. Когда всё совпадает, то и появляется любовь. Всё же красивое тело вызывает возбуждение. Разве красивую ухоженную женщину будет возбуждать заплывший жиром мужчина, который под всеми своими складками ног не видит, не говорят о том, когда в последний раз под своим животом видел пенис. Так же и красивого мужчину не будет возбуждать аналогичная женщина.
Да, есть люди с определенными вкусами: кому-то нравятся анорексичные скелеты с торчащими костями, кому-то нравятся женщины со многими жировыми складками, кому-то Нравятся просто пухленькие женщины, кому-то подавай обычную, а кому-то просто миленькие нужны. Вкусно много, за них не стоит укорять, потому как это не исправить. Проще открыто их признавать и не стесняться. Искать тот идеал, который подходит.

Вы как-то две крайности нарисовали, автор же не писала, что с третьей степенью ожирения и 200 кг, по лестнице на первый этаж подняться не могут и ног своих под складками не видят, она писала -полные. А это весьма растяжимо, кому и. 60 кг -полная. Лично у меня в таком весе все кости пересчитать можно было. Все относительно. И да, полненьких таки не избегают, любителей именно полненьких предостаточно.

Гость
#104
Гость

Вы возможно фигуристая и ладная, но как можно с весом в 85 кг носить одежду размера М?
Зачем обманывать?

Подтверждаю, можно. Ну не 85, но 75 точно, у меня твёрдая м -46, если вес больше, то уже 48 при 80. Рост правда ниже 165

Гость
#105
Агрегатор

По молодости тоже с толстухами отжигал, ибо был неуверенный,скромный, а толстухи легко давали,согласны практически на любые секс девиации. Теперь на толстух даже не смотрю.Строго стройняшки/худышки привлекают. В общем - "Каждому овощу - свой фрукт".

Худышки привлекают?То бишь без попы и груди.Так у вас склонность к ***,один шаг перейти от женщины к мужчине.Почитайте психологию.

Гость
#106
Гость

Как в том анекдоте: доктор, а какой должен быть рост для моего веса?
- 4 метра!

И где смеяться?

Гость
#107
Гость

Да ну...... выпейте хорошую порцию НЕПИЗДИНА!

Приезжайте, покажу.
С чего мне не носить М? У меня нет висящего живота, нет «крыльев».
Давайте

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем