Гость
Статьи
Неловкие ситуации

Неловкие ситуации

Сколько раз примерно у вас бывали неловкие ситуации? В последнее время они у пеня часто бывают, сегодня сидели и одногруппник что то говорил другому и мне услышалосл имя своё, а он похожее слово сказал и так неловко было, я сказала грубо «что шушукаешься» а он так посмотрел ужас, расскажите ваши ситуации или я одна такая?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Это когда стоишь в очереди на кассе чихаешь и пердишь одновременно?

Гость
#2

У меня постоянно неловкие ситуации. Сюр в моей жизни - обыденное явление)

#3

Последнее время довольно-таки часто) Буквально сегодня у меня на улице задралась юбка, а я этого даже не заметила, поняла, только когда пришла домой и посмотрела в зеркало. Не так давно вышла из дома с испачканным ртом, причём сильно испачканным. На меня во все глаза уставился парень в автобусе, я подумала, что понравилась ему, но потом меня постигло жестокое разочарование))) Тех ситуаций, что Вы описали, вообще не перечесть было, особенно когда в школе училась) Видимо, это норма) Ещё я упала в автобусе, водитель резко тронулся с места и я не удержалась за поручень, упала на двух сидящих женщин. Пришла домой и плакала навзрыд.

Гость
#4

Это сильно напоминает мой случай в универе, только с обратной стороны. Мы с подругой болтали чисто о своём, о вещах для неформалов с какого-то сайта, и тут подходит одногруппница и заявляет «Что, меня обсуждаете?!» И смотрит прищуренными глазами.

У тебя слишком заниженная самооценка, вот и кажется что все тебя обсуждают, или если люди смеются на улице, то обязательно с тебя. На самом деле всем по-фиг, у каждого свои проблемы.

Гость
#5

Постоянно,каждый день ,иногда по нескольку раз)) привыкла уже

Гость
#6

Малая на днях испробовала на мне косметику.
Забыла напрочь о боевом раскрасе, и открыла дверь соседке. Так и общались - она с круглыми глазами а я с фиолетовыми фингалам и красными кругами на щеках. И заколка на голове в виде большого белого банта. При этом диалог был серьезный, о организации сборов жильцов, решение наболевших вопросов и тд. Соседка достойно выдержала это абсурт, подавила смущение, и закончила разговор с абсолютно серьезными намерениями незамедлительно решить все проблемы нашего ЖК.

Гость
#7
Гость

Малая на днях испробовала на мне косметику.
Забыла напрочь о боевом раскрасе, и открыла дверь соседке. Так и общались - она с круглыми глазами а я с фиолетовыми фингалам и красными кругами на щеках. И заколка на голове в виде большого белого банта. При этом диалог был серьезный, о организации сборов жильцов, решение наболевших вопросов и тд. Соседка достойно выдержала это абсурт, подавила смущение, и закончила разговор с абсолютно серьезными намерениями незамедлительно решить все проблемы нашего ЖК.

Абсурд д д*
Это из последнего, а так много чего ещё...

#8

А чё, это здорово, взбзднуть вонючисто в очереди или общественном транспорте и делать вид, что ни при чём, и сердитым взглядом искать виновных...

Гость
#9
Валерище

А чё, это здорово, взбзднуть вонючисто в очереди или общественном транспорте и делать вид, что ни при чём, и сердитым взглядом искать виновных...

Я бздела бесшумно, и смотрела реакцию рядом стоящих

#10
Гость

Я бздела бесшумно, и смотрела реакцию рядом стоящих

Есть Gifка такая, на экране тепловизора силуэт женщины, и вдруг сзади юбки у неё появляется яркое воздушное пятно! Дама невозмутимо поправляет волосы и неспеша отходит. Я в восторге, чесслово!

Гость
#11
Позитивная

Последнее время довольно-таки часто) Буквально сегодня у меня на улице задралась юбка, а я этого даже не заметила, поняла, только когда пришла домой и посмотрела в зеркало. Не так давно вышла из дома с испачканным ртом, причём сильно испачканным. На меня во все глаза уставился парень в автобусе, я подумала, что понравилась ему, но потом меня постигло жестокое разочарование))) Тех ситуаций, что Вы описали, вообще не перечесть было, особенно когда в школе училась) Видимо, это норма) Ещё я упала в автобусе, водитель резко тронулся с места и я не удержалась за поручень, упала на двух сидящих женщин. Пришла домой и плакала навзрыд.

ржу нимагу))) а что ты ела хоть что рот испачкала сильно? а плакала чего? что на женщин упала? или они тебе люлей вставили? росскажи пожалуйста еще что нибудь? )))

Гость
#12
Валерище

А чё, это здорово, взбзднуть вонючисто в очереди или общественном транспорте и делать вид, что ни при чём, и сердитым взглядом искать виновных...

ага)) а из за пазуги у тебя не воняло?

#13
Гость

ага)) а из за пазуги у тебя не воняло?

О, а Вы всё знаете! Было дело! Ещё как воняло! Но я один наслаждался. Зимой однажды очень холодно было, шёл по улице в плотно застегнутой куртейке и в капюшоне. И вдруг выдохнул сзади чесночным соусом. Куртка несколько минут дарила мне запахи. А я ещё карманы специально сжимал в такт шагам, чтобы прочувствовать лучше...

Гость
#14

Не загоняйтесь. Подобные вещи сначала кажутся ужасными и позорными, а через пару недель вы начисто забудете.
Ровно год назад пошла на первое свидание с одним молодым человеком, нарядилась, естественно. Из зимней обуви у меня ничего парадного не было, поэтому надела демисезонные ботильоны. Было около нуля и сухо, поэтому подумала, что все будет в порядке.
А шиш там плавал.
После ужина выходим, а там снегом все засыпано. Он меня, естественно, взял под руку и повел, но мои шпильки вязли в снегу, а подошвы по нему дико скользили - я буквально висела на нем, как пьяная. Чувствовала себя ужасно неловко и попросила, чтобы он меня проводил только до метро. Настаивала прямо. В итоге он меня проводил до станции, и я уехала в свой район.
И вот тут началась веселуха. Когда он меня тащил, я еле сохраняла подобие вертикального положения, а в одиночку идти не смогла физически. Но надо было идти, не ночевать же на станции метро.))
Падала каждые несколько шагов, у ботильон были такие же гладкие подошвы, как на парадных туфлях, за снег они вообще никак не цеплялись.
Сколько меня людей увидело, крутящую эти пируэты - не сосчитать. И никто блин не предложил помочь!
Путь, который обычно проходится за 15 минут, перлась час с лишним.
И чувствовала дикий стыд и неловкость за свою ситуацию. А через некоторое время это постепенно ушло, и я пишу это сообщение и посмеиваюсь.)

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем