Гость
Статьи
девочки, любопытно, в …

девочки, любопытно, в каких условиях живете?

Девочки, из простого любопытства, в каких квартирных условиях живете? Например я живу в пригороде областного центра, квартира двухкомнатная, 3й этаж из 5, окраина города, в собственности на двоих с отцом, живу одна. У вас как условия?)

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В хороших - снимаю квартиру ,однушку в центре Москвы ,с хорошим ремонтов ,свои две - на окраинах сдаю.

#2

собственная трешка почти в центре Минска ,5 этаж из 9

Зета
#3

Снимаем 3ку в небольшом городке , семья 4 человека ... Это временное жильё, свое в Питере сдаём. Ещё одно в Питере , ремонт идёт,закончим и переедем в него...
А жила я в разных за свою жизнь, от общаги, и однушки у родителей до больших квартир, где у меня была своя комната и все было клёво.
Главное в условиях, чтобы там можно было жить. Иногда в съемной комнате с подружкой я была более счастлива чем в большой квартире... Дело, с кем живёшь... Это важнее ... Кому-то исключительно одному хорошо даже))) а мне хорошо, когда вся семья моя вместе и все друг друга любят, пусть места немного, зато всем хорошо чтобы было вместе...
У меня знакомые живут 3 поколения в одной большой квартире , это муж с женой, их дочь с мужем и 3 внуков... Но им хорошо. А некоторые живут одна или вдвоём в 2-3 комнатах и все им не так, злые ,всех ненавидят, никого кроме самих себя не любят

Гость
#4

Вдвоем в большой однушке. 6-й из 21. Двушку отдали детям. Есть еще однушка в пригороде.

Sophie
#5

Однушкa в миллионнике. Зато свет+отопление почти даром (солнечная крыша). Я нашла супер работу и переехала сюда- пока мой муж еще живет в нашей "старой" квартире и хочет приехать этим летом.
До этого жили вместе в 5-комнатной квартире, огромный сад, бассейн, но в маленьком городке- на отшиби. Там я поняла, что как бы хорошо ни была хата - я слишком скучаю по городской жизни.
А вот моя бабушка совершенно бесится, что я от той квартире отказываюсь, "что мне ищё надо". Уже нервов нет с ней говорить.

Гость
#6

У нас дом три этажа плюс подвал, две гостиные, большая кухня, 5 спален, три сан узла, сад. Живём - мы с мужем, моя дочь от первого брака, сын 5 мес, няня с проживанием. Через выходные навещают трое детей мужа.

Sophie
#7
Sophie

Однушкa в миллионнике. Зато свет+отопление почти даром (солнечная крыша). Я нашла супер работу и переехала сюда- пока мой муж еще живет в нашей "старой" квартире и хочет приехать этим летом.
До этого жили вместе в 5-комнатной квартире, огромный сад, бассейн, но в маленьком городке- на отшиби. Там я поняла, что как бы хорошо ни была хата - я слишком скучаю по городской жизни.
А вот моя бабушка совершенно бесится, что я от той квартире отказываюсь, "что мне ищё надо". Уже нервов нет с ней говорить.

* переехать! этим летом

Гость
#8
Гость

У нас дом три этажа плюс подвал, две гостиные, большая кухня, 5 спален, три сан узла, сад. Живём - мы с мужем, моя дочь от первого брака, сын 5 мес, няня с проживанием. Через выходные навещают трое детей мужа.

Чет скромно, видать на ночь уже воображение не работает...

Гость
#9

Живу в двухэтажной квартире, 100 м, 4 комнаты, 2 санузла вдвоем с мужем. Город с населением 750.000 жителей. Квартира - перестроенный чердак, т.е. единственная на этом этаже, соседи все внизу. Из минусов - 3 этаж без лифта и ужасная жара летом. Спасает кондиционер

Гость
#10
Гость

Чет скромно, видать на ночь уже воображение не работает...

А что тут удивительного? Если не ошибаюсь, живет в Лондоне

Гость
#11
Гость

Чет скромно, видать на ночь уже воображение не работает...

Да я на олигарха не претендую. :) живём хорошо, места всем хватает (с такой целью дом и покупали).

Гость
#13

Живу одна в ипотечной трешке в центре Москвы. Свою на окраине сдаю, плачу Ипотеку за эту.

Гость
#14
Гость

А что тут удивительного? Если не ошибаюсь, живет в Лондоне

Да все они в Лондоне, под Воронежем

Гость
#15
Гость

А что тут удивительного? Если не ошибаюсь, живет в Лондоне

Да ничего, обычное среднестатистическое жилье, удивило, что сыновья мужа так редко приезжают, а так все вполне банально.

Гость
#16

Что за богачи тут собрались??? охринеть люди живут......

Virginia
#17

Трёхэтажный таунхаус рядом с Вашингтоном. Четыре спальни, две гостинных, 4 санузла, два гаража. Живём вдвоём с мужем. Дочь взрослая живет отдельно в двухкомнатной квартире в другом штате.

Гость
#18

Живу в трешке - сталинке одна в центре миллионника. 3/5. Хочу менять на более современное жилье.

Гость
#19

Поганая Пермь, центр, двушка родительская с советских времен,рабская хрущевка

Гость
#20
Virginia

Трёхэтажный таунхаус рядом с Вашингтоном. Четыре спальни, две гостинных, 4 санузла, два гаража. Живём вдвоём с мужем. Дочь взрослая живет отдельно в двухкомнатной квартире в другом штате.

о,да вы звезда

Гость
#21
Гость

Чет скромно, видать на ночь уже воображение не работает...

Почему сразу воображение? Ничего особенного гостья не написала. Или думаете все в одинаковых условиях живут?
Почему бы вместо того, чтобы завистливые комментарии писать - зарабатывать больше?

Helga
#22

Я сейчас и до конца лета в палатке живу )
А дома квартира ждет со свежим ремонтом, а главное, горячим душем и туалетом, эхх😁

Гость
#23

В нормальных условиях, в частном секторе. Но рассказывать всем об этом думаю не стоит, потому что я не знаю, как кто реагирует на то, что у меня в доме нет туалета и душа, туалет находится в другом доме, душ находится на улице. Меня все впринципе устраивает. Если бы туалет и душ были дома,то вообще все отлично.

Гость
#24

У нас дом и сад, недалеко от центра города. Ещё есть 3 квартиры, сдаю их.

Гость
#25
Автор

У вас как условия?)

Невыносимые!)))
Хрущоба двухкомнатная, живем вдвоем с мужем.

Zombie Cat
#26
Гость

Почему сразу воображение? Ничего особенного гостья не написала. Или думаете все в одинаковых условиях живут?
Почему бы вместо того, чтобы завистливые комментарии писать - зарабатывать больше?

То-то и видно, сидите в курятнике трепитесь, а не деньги зарабатываете. У всех условия +/- одинаковые, и только у местных спящих красавиц виллы с бассейном.

Гость
#27
Zombie Cat

То-то и видно, сидите в курятнике трепитесь, а не деньги зарабатываете. У всех условия +/- одинаковые, и только у местных спящих красавиц виллы с бассейном.

В в какой стране живёте, что у вас у всех условия одинаковые?

Гость
#28

Своё поместье (купленное, не родовое, подумаете ещё невесть что) недалеко от Версаля (во Франции это), 8 гектаров земли, прислуга и всё такое. Летний домик в Ницце еще есть, комнат на 8, но это только на недельку если, не постоянно. В целом нормально, но скучаю по бабушкиной даче.

Гость
#29

живу одна в своей двушке в пригороде столицы. из плюсов это новый жилой комплекс и одна молодеж. из минусов, пробки по утрам на работу и жесткая нехватка паркомест.

Гость
#30

Живу в США в небольшом городе, в 2 bed квартире. По местным меркам, это плохо.

Гость
#31

Живем вдвоем с мужем,в квартире гостиная,3 спальни,два санузла.Большой балкон с видом на море,пляж в двух минутах ходьбы.

Гость
#32
Zombie Cat

То-то и видно, сидите в курятнике трепитесь, а не деньги зарабатываете. У всех условия +/- одинаковые, и только у местных спящих красавиц виллы с бассейном.

Какие +/- одинаковые, когда многие здесь зарубежом живут. Как же вас жизнь помотала, что вам бассейны чем-то особенным кажутся?
Для вас человек со своим домом и бассейном - миллионер? А что тогда средний класс?

Sophie
#33
Гость

Какие +/- одинаковые, когда многие здесь зарубежом живут. Как же вас жизнь помотала, что вам бассейны чем-то особенным кажутся?
Для вас человек со своим домом и бассейном - миллионер? А что тогда средний класс?

Я также и подумала. Например, когда-то наш бассейн был сарайчик который много лет назад был перестроен. Это даже не очень дорого. Мы точно не миллионеры.

Гость
#34

Три комнаты, вид на город. Живу одна. У мужа дом с (чертовым) садом. Вид на море. Летом там.

Гость
#35

Двушка в Москве,с мужем и ребенком)не в центре,ну и слава Богу))))

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем