Гость
Статьи
Хочется жену..., но …

Хочется жену..., но временно!!!

Такой примерно лозунг у многих молодых парней.
Современный мир бережно холит и лелеет неустанное Эго мужчин и женщин. Они набивают себе цену и выдвигают неслабый ряд требований к своей половинке, будучи в поисках которой, приходится переживать иной раз не одну попытку, не одни серьезные отношения.
Так вот название темы : "Хочется жену, но временно.." - это когда приятно быть в отношениях, испытывать чувства, снять вместе квартиру потому что это удобно, проводить спокойные вечера за киношкой, потому что это классно, проехать на этом трамвае, ведь пока он идет в вашем направлении. А потом.... потом можно покончить с этим! Из домашнего мальчика снова стать свободным, уйти в кураж, отрыв, ну а че?
Девченки хотят замуж и вступают в серьезные отношения с целью дойти до финала и стать женой.
Как жаль что для мальчишек, завязывать такие отношения "на временном серьезе" стало в порядке вещей.

#

16 ответов
Последний — Перейти
Бежевый паркетник
#1

Мужчины уходят, потому что им надоедает, женщины - потому что "я думала, что со мной он станет другим" или "он не был таким в начале отношений". И те уходят, и эти, не вижу большой разницы, по какой причине.

#2

Автор, ))) не надо обобщать, надо написать было что всегда есть исключения)) Бывает что мальчишки жаждут постоянных отношений, а девчонки все ни как не могут нагуляться и накормить свою шмоньку, точно также бывает что и девчонки хотят семью, а мальчишки хотят гулять и размножать все что движеться))) Так что всегда есть исключения, и говорить только что мальчишки плохие это не правильно, повидал я где и М и Ж были гуляками, изменщицами (ками).

Зета
#3

Мне кажется, многие не видят дома модель семьи. У них мама и папа врозь, а ещё лучше - бабушка воспитывает внуков. И вырастает ребенок , он в принципе не знает что такое семейные отношения. он видел бабушку, заботящуюся о нем, или одного родителя. Люди, выросшие в неполных семьях , будем честны, они лишены этого всего, у ним в голове нет, да, они могут быть в разы лучше если сами наверстают этот опыт. Подсмотрят у соседей или родственников. Или может вэсами себе придумают (придумают они чаще бред, поэтому лучше чтобы уже готовую модель увидели).
Но видят они ТНТ и Дом-2, думают, это и есть любовь. И все хотят отношений, а что это они не знают.

Гость
#4

Ну ежели он хочет временно, снимись для него, в качестве щлюхи, спермосливной дырки, пускай пацан поиграет в семью

Дрон чупрыгин
#5

Это естественно, сексуальное влечение оно во многом появляется от новизны. Есть влюбленность которая имеет определенный срок годности. В конечном итоге рано или поздно чувства и страсть пропадают, остается только трезвый расчёт, а заодно совместная ипотека и отсутствие альтернатив укрепляет брак)

Дрон чупрыгин
#6

А еще есть такой коварный эффект, что когда у мужика появляется регулярный секс, он резко начинает вызывать интерес у жещнин, и количество соблазнов возрастает. Год-два посидишь без секса и уже на все согласен - и на жену и верность хранить, лишь бы он был. А как появляется секс, так понеслось, аппетит приходит во время еды!

Наласкужмот
#7

Автор, домашний мальчик из отношений часто уходит обратно кураж с увесистыми алиментами, вот что омрачает дело. Ничто на Земле не проходит бесследно, ни для кого. И кураж то уже не тот...Вам оптимизма побольше надо, мужики тоже не все желают до пенсии куражится, это только ду.раки так, а большинство остепеняются и живут в семьях в конце концов.

Гость
#8

Просто у баб есть демо-период, служащий для маскировки её говнистости и завлечения самца. Он длится от пары месяцев до года. Когда маска спадает и вместо ламповой няшки в тебя начинает вглядываться бездна ада, адекватный парень сваливает через окно, побросав вещи.

счастье в голове)
#9
Зета

Мне кажется, многие не видят дома модель семьи. У них мама и папа врозь, а ещё лучше - бабушка воспитывает внуков. И вырастает ребенок , он в принципе не знает что такое семейные отношения. он видел бабушку, заботящуюся о нем, или одного родителя. Люди, выросшие в неполных семьях , будем честны, они лишены этого всего, у ним в голове нет, да, они могут быть в разы лучше если сами наверстают этот опыт. Подсмотрят у соседей или родственников. Или может вэсами себе придумают (придумают они чаще бред, поэтому лучше чтобы уже готовую модель увидели).
Но видят они ТНТ и Дом-2, думают, это и есть любовь. И все хотят отношений, а что это они не знают.

не бредь те.
именно из неполных семей, но если мама старалась для ребенка вырастают люди стремящиеся иметь семью.
В семях же зачастую рукоприкладство и надоедливость муж/ жен видят дети. В образцовых и богатых семьях папашиных любовниц все знают, это не скроешь. А вы врете на форуме.
Из мальчика вырастают мужчины, кто уверенный, что будет все терпеть их жена, ее можно бить, она никуда не пойдет.
женщин не учать жить как они хотят. сейчас это все меняется.
Вот так.

Гость
#10
Дрон чупрыгин

А еще есть такой коварный эффект, что когда у мужика появляется регулярный секс, он резко начинает вызывать интерес у жещнин, и количество соблазнов возрастает. Год-два посидишь без секса и уже на все согласен - и на жену и верность хранить, лишь бы он был. А как появляется секс, так понеслось, аппетит приходит во время еды!

Вывод-нужно держать мужика в легком сексуальном голоде.

Ольга
#11

Мне кажется большинство мужчин такие "если что не так,я свалю".
Я вышла замуж за хорошего парня. Но он как то все колебался в браке,надо ему или нет. Бесило жутко.
И что я сделала,что бы положить конец его метаниям. Поженившись я сразу стала толкать тему о покупке общей недвиги. Он упирался естественно. Так я его так обрабатывала,ух. В итоге через 6 лет купили квартиру. Уболтала я его. И все, деваться ему некуда. Захочет развестись придется пилить недвигу. В итоге смирился и стал нормальным мужем. Чего я и ждала. Зауважал, потерять боится. Все наладилось.
От меня не уйдешь)))
А то вот терпеть это не возможно. Когда брак,а общего нет. Мужик раз и ушел. Нет, надо общее обязательно.

Гость
#12
Ольга

Мне кажется большинство мужчин такие "если что не так,я свалю".
Я вышла замуж за хорошего парня. Но он как то все колебался в браке,надо ему или нет. Бесило жутко.
И что я сделала,что бы положить конец его метаниям. Поженившись я сразу стала толкать тему о покупке общей недвиги. Он упирался естественно. Так я его так обрабатывала,ух. В итоге через 6 лет купили квартиру. Уболтала я его. И все, деваться ему некуда. Захочет развестись придется пилить недвигу. В итоге смирился и стал нормальным мужем. Чего я и ждала. Зауважал, потерять боится. Все наладилось.
От меня не уйдешь)))
А то вот терпеть это не возможно. Когда брак,а общего нет. Мужик раз и ушел. Нет, надо общее обязательно.

Аххахаха, тyпaя баба) ты ещё хлебнешь с ним в старости) привязать мужа недвигой!))

Зета
#13
счастье в голове)

не бредь те.
именно из неполных семей, но если мама старалась для ребенка вырастают люди стремящиеся иметь семью.
В семях же зачастую рукоприкладство и надоедливость муж/ жен видят дети. В образцовых и богатых семьях папашиных любовниц все знают, это не скроешь. А вы врете на форуме.
Из мальчика вырастают мужчины, кто уверенный, что будет все терпеть их жена, ее можно бить, она никуда не пойдет.
женщин не учать жить как они хотят. сейчас это все меняется.
Вот так.

Не говорите фигню. У меня папа маму не бил, и даже дедушки бабушек не били, никогда. Так что я выросла в полной семье, и примерно себе представляю что такое отношения... А как раз народ из неполных семей себе плохо понимает что такое семья и вообще не дорожит ею... Вы просто статистику из знакомых соберите. Кто развелся, в какой семье вырос, и кто ещё женат/замужем, в какой семье. Выборку хотя бы 100 человек сделайте. И вы поймёте, что я права. Срок браков от 10 лет берите...

Гостья
#14
Гость

Аххахаха, тyпaя баба) ты ещё хлебнешь с ним в старости) привязать мужа недвигой!))

Тупая только ты?)) Сколько случаев,когда общего нет. И мужички легко сваливают из брака. У моего это же не единственная недвига. Просто в один из активов вписана я. Захочет свалить,та пожалуйста,только актив свой предется делить))) На это и было рассчитано. Если свалит,я в накладе не останусь.

Гость
#15
Гостья

*** только ты?)) Сколько случаев,когда общего нет. И мужички легко сваливают из брака. У моего это же не единственная недвига. Просто в один из активов вписана я. Захочет свалить,та пожалуйста,только актив свой предется делить))) На это и было рассчитано. Если свалит,я в накладе не останусь.

Под старость, когда он наестся семейного счастья, он будет кусать себе локти, что так oбocpaлся. Ну и тебя гнобить, соответственно. Хотя муж у тебя лошарик какой-то. Чтобы баба мужчине какие то условия ставила...

Гость
#16

Красотка

Форум: Развлечения
Всего: 41 091 тема
Новые темы за все время: 32 147 тем
Популярные темы за все время: 15 249 тем