Гость
Статьи
Соседский мальчик …

Соседский мальчик подглядывает в окно

Живем на 1-м этаже, соседи живущие за стеной ходят к воротам о обратно мимо нашего окна в спальне. А окно сделано низко, в общем угол обзора приличный. Так вот, уже больше года замечаем что их сын (подросток) проходит мимо нашего окна и бесцеремонно пялится, буквально шею сворачивает. Было что он даже чуть притормаживал. И подобная штука за его матерью и бабушкой замечалась раньше, но потом они перестали смотреть. Отец-глава семейства единственный не заглядывал никогда. А мальчик так подглядывает. И все бы ничего, но это единственное нормальное окно в квартире, в главной комнате, и стало быть источник дневного света, постоянно занавешивать - с какой стати. Но эти подглядки уже так достали, ужасный дискомфорт от этого. Все время кажется что следят, я даже переодеваться в другую комнату ухожу. Да и просто некрасиво и некультурно. Мальчик то не маленький, мне с детства например объяснили что в окна смотреть нехорошо. С самими соседями мы в хороших отношениях, близко не дружим, но всегда здороваемся, общаемся. Сказать отцу напрямую - обидится же стопудово. А как ещё этого пацана отвадить, понятия не имею...

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

за мной вообще следит щенок с балкона, так что не парьтесь.

#2

Я в Крыму видел специальную маску бомбическую, почему не купил! Короче: маска а-ля Крик из прозрачного плястика, сверху и сзади чёрная ткань закрывать волосы, маска внутри полая, к ней идут два шлангачка и резервуар с алой краской. Надеваешь на лицо, смотришь на людей, нажимаешь рукой на сосуд с краской, маска внутри "обливается кровью". Только осторожно надо на людях, а Контратий кого-нибудь хватит...
На Али Экспрессе ещё видел.

Гость
#3

Он в пубертатном возрасте? Ну подари уже пацану счастье, покажи сись-ки в окне, жалко что ли

#4
гость

за мной вообще следит щенок с балкона, так что не парьтесь.

В смысле щенок? Псина или отрок? Может отрок "дудолит вялого" на Ваш светлый образ?

#5
Гость

Он в пубертатном возрасте? Ну подари уже пацану счастье, покажи сись-ки в окне, жалко что ли

Ага, покажи! Щаз он просто мимо проходит и зырит, а так он ваще у окна отираться будет.

узбечка не женщина
#6

*** тебе примкнуть хочет. Токсикоз у него спермиев

URSA
#7
Валерище

Я в Крыму видел специальную маску бомбическую, почему не купил! Короче: маска а-ля Крик из прозрачного плястика, сверху и сзади чёрная ткань закрывать волосы, маска внутри полая, к ней идут два шлангачка и резервуар с алой краской. Надеваешь на лицо, смотришь на людей, нажимаешь рукой на сосуд с краской, маска внутри "обливается кровью". Только осторожно надо на людях, а Контратий кого-нибудь хватит...
На Али Экспрессе ещё видел.

В маске Крика я из окна выглядываю, когда там соседские дети собираются. Одно время тоже повадились заглядывать. Зато теперь у меня неплохая коллекция жутких масок))

#8
URSA

В маске Крика я из окна выглядываю, когда там соседские дети собираются. Одно время тоже повадились заглядывать. Зато теперь у меня неплохая коллекция жутких масок))

Отлично. У нас в Туподаре в местечковой аптеке стоят три манекена с мед. одеждой, я каждый раз от них шарахаюсь, когда туда захожу, хоть и знаю, что они пластмассовые...

URSA
#9
Валерище

Отлично. У нас в Туподаре в местечковой аптеке стоят три манекена с мед. одеждой, я каждый раз от них шарахаюсь, когда туда захожу, хоть и знаю, что они пластмассовые...

А я один раз в магазине долго за манекеном стояла. Думала, что он в очереди стоит))

#10

Он хоть извинился, что зря под Вашими ногами вертелся? Пластмассовый чёрт.

URSA
#11
Валерище

Он хоть извинился, что зря под Вашими ногами вертелся? Пластмассовый чёрт.

А он прощения не попросил ))

Гость
#12
URSA

А я один раз в магазине долго за манекеном стояла. Думала, что он в очереди стоит))

Ах-ха-ха)) Ну вы даёте!!

URSA
#13
Гость

Ах-ха-ха)) Ну вы даёте!!

Он ко мне спиной стоял, возле кассы. Только когда я заметила, что люди на меня смотрят, и улыбаются, то поняла))

Гость
#14

соседский мальчик заглядывает к вам в окна голый небось? скажите спасибо что не валит кучи у вас под окном))

Гость
#15

Есть какие-то зеркальные стекла/покрытия/пленки. Снаружи ничего видно не будет

Гость
#16

Может, он в отражение своё смотрел? Я, каюсь, иногда так делаю. Есть окна, в которых ты видишь себя очень отчётливо. Мимо одного хожу, всё время, как говорите, "шею сворачиваю". Ток недавно задумалась, что людям может неприятно, наверное, они думают, что я в их квартиру пялюсь. Но мне до квартиры дела нет, а глянуть, как ты выглядишь со стороны так и точит...

Гость
#17

какая все таки у вас проблема большая! раз на форум обратились)) у вас что занавесок нет? зачем уходить в другую комнату переодеваться? если можно штору завесить и ходить титьками вертеть.

Гость
#18

А вы как хотели, автор, вокруг люди, надо было на необит. острове селится. Кстати, обыкновенная тюль (не органза) дает эффект того, что вам она свет не закрывает, а вот вас с улицы не видно (если только вот прямо к стеклу нос не лепить). Это реально работает, пробуйте, сеточка узорчик там чтоб только помельче была.

#19
URSA

А я один раз в магазине долго за манекеном стояла. Думала, что он в очереди стоит))

🤣

#20

Скажите отцу мальчика. Не обидется. Объясните ситуацию, без наездов. Уверена он поймет. Мало ли, что из мальчика вырастит, если не пресечь вовремя

Гость
#21

Ну и покажи ему сиськи, тебе жалко чтоли))

#22
Гость

Ну и покажи ему сиськи, тебе жалко чтоли))

Если иськи показать, то маньячило вырастет однозначно! Если иськи красивые что тогда? Спермопоток хлынет в окно!

Гость
#23

А в чем проблема повесить жалюзи? Через них ничего не вино снаружи и свет они прекрасно пропускают.

Гость
#24
Валерище

Я в Крыму видел специальную маску бомбическую, почему не купил! Короче: маска а-ля Крик из прозрачного плястика, сверху и сзади чёрная ткань закрывать волосы, маска внутри полая, к ней идут два шлангачка и резервуар с алой краской. Надеваешь на лицо, смотришь на людей, нажимаешь рукой на сосуд с краской, маска внутри "обливается кровью". Только осторожно надо на людях, а Контратий кого-нибудь хватит...
На Али Экспрессе ещё видел.

мальчик завтра прийдет смотреть на этот цирк с друзьями))

#25
Гость

мальчик завтра прийдет смотреть на этот цирк с друзьями))

Смелый мальчик! Я когда увидел, как эта маска работает, чуть не побежал штанишки менять.

Гость
#26
Kiss228

Скажите отцу мальчика. Не обидется. Объясните ситуацию, без наездов. Уверена он поймет. Мало ли, что из мальчика вырастит, если не пресечь вовремя

после этого мальчик с папой будут в окно подглядывать

Гость
#27

Я на 3 этаже и то жалюзи горизонтальные на все окна сделала. А на балконе еще и пленка)))))). На окно с внутренней стороны прилепите послание крупными буквами. С юмором что-нибудь сочините . Спецом для мальчка.

Гость
#28

Рулонные шторы светлые. Свет пропускают, но снаружи ничего не видно. У меня на кухне такие, очень удобно. Правда я не на первом живу, купила, чтобы солнце в глаза не светило, обычные светлые занавески от солнца не спасают, тёмные вешать не хотелось. А тут отличный вариант. Светло, солнце в глаза не бьёт, и не видно ничего из дома напротив.

Гость
#29

Жалюзи вам в помощь. Бывают соседи извраты.

Ben
#30
Автор

Живем на 1-м этаже, соседи живущие за стеной ходят к воротам о обратно мимо нашего окна в спальне.

Автор не парьтесь. Мы с бабушкой и дедушкой тоже жили на первом. Так мы вообще окна открывали летом настеж... и перед окном сидел рисовал.. ну глянут один раз соседи.. а потом уже им и не интерсно смотреть и неудобно. а когда я у родителей на третем этаже- у нас балкон не застеклен даже. я не захотел. мне нравится открытость. так я вообще в трусах утром выхожу и там всякие училки ходят из музыкалки.. которые раньше на меня орали и мне пофиг на них и вообще на всех. стою в трусах и проветриваюсь. вид из окна летом красивый...березы.. все зелено..Но если вас морально раздражает- скажите парню- что некрасиво в окно смотреть и он не будет

#31
Гость

после этого мальчик с папой будут в окно подглядывать

😂

Гость
#32

Вы ходите дома без одежды?

Гостья
#33

Живу на втором этаже. На кухне подоконник переделан под часть кухонного стола. Поэтому когда сидишь и пьёшь чай можно смотреть в окно, которое выходит во двор. У нас есть сосед дурачок( с отклонениями и в прямом смысле этого слова) который в нашем дворе просто всех уже своей настойчивостью достал!
И вот он раз по 20 туда сюда пробежит и заглянет или встанет и будет смотреть стоять блин... И так постоянно!!!!
Или чего хуже будет за тобой идти до победного пока не скажешь что по делам.
Он своей "настойчивостью" просто всех уже до ручки доводит. И это вешалка!!!
В своей квартире и то приходится прятаться. 🙄

Форум: Развлечения
Всего: 41 093 темы
Новые темы за все время: 32 149 тем
Популярные темы за все время: 15 253 темы