Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

роман про одного Турецкого актёра

Мне очень надо знать вправду ли роман про одного Турецкого актёра основан на реальных событиях. Как он называется не знаю, но там про актёра альфонса и русскую девушку, он ей попользовался и бросил, а она ему стала мстить. Мне надо знать название и правда ли это!!! Очень

Нравится6
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Спросите у Ани Лорак, правда ли это, она точно знает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Спросите у Ани Лорак, правда ли это, она точно знает.

А по чему у неё??? Я не в курсе!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • А про какого актера точно и какой роман то?

Нравится0
    Не нравится0
  • Про Турцию пишет Эльчин Сафари и Карпович О. Есть еще какие то авторы , но я их не знаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я читала эту книгу называется Вдребезги автор Ольга Покровская. Там и про актёра только я не знаю как его в жизни зовут и про месть и про любовь. В общем всё что нужно и конец неожиданный.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я читала эту книгу называется Вдребезги автор Ольга Покровская. Там и про актёра только я не знаю как его в жизни зовут и про месть и про любовь. В общем всё что нужно и конец неожиданный.

Большое спасибо а вы не знаете эта книга написана про актёра на реальных событиях или это всё враньё?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я точно читала где то что это на реальных событиях написано. Что мол писатель пиарится на имени актёра. Только я актёра не знаю а писателя регулярно читаю она хорошо пишет. Так что тут надо ещё подумать что да как!

Нравится0
    Не нравится0
  • КсюшаПуша

А про какого актера точно и какой роман то?

Про актёра Берка Хакмана!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Да эта книга Ольги Покровской "Вдребезги".Эту книгу мне посоветовала прочитать моя подруга она прям фиминистка. И мне всё понравилось я бы тоже как и Соня стала мстить. Круто было когда его сняли с роли и он не поехал на фестиваль, а когда его бросила любовница я вообще кайфанула. Передила весь спектр эмоций. Хочу ещё что нибудь почитать такое же. Посоветуйте кто нибудь мне книгу такую же захватывающию что бы на одном дыхании читалась. И с уклоном женской состоятельности, что то я вжилась в эту ро

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни