Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

медицинский центр в Казани

Здравствуйте, может кто сталкивался с подобной заманухой, в последнее время часто звонят с разных номеров представляются работниками медицинского центра и предлагают по акции пройти обследование за 199 рублей, всё бы ничего, но как то странно, спрашивают возраст и говорят "да вы нам подходите", "подхожу для чего?!", мне кажется таким образом ищут органы для перепродажи, страшно ходить уже по улице, кто нибудь сталкивался с подобной ситуацией и что делать?!

Нравится0
Не нравится2
Ответы (3) Ответить
  • Хз, если бесплатно предлагают обследование - то это разводняк на деньги по типу Дешели, пытаются втюхать лечение в кредит. Ходила один раз из любопытства по такому приглашению. Думаю что и за 199 рублей то же самое)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Автор, что-то у вас совсем с психикой не в порядке, я понимаю разводят на деньги, но чтобы на изъятие органов-это у вас попахивает шизофренией с манией преследования, этим пациентам постоянно кажется, что их преследуют, ходят убить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, что-то у вас совсем с психикой не в порядке, я понимаю разводят на деньги, но чтобы на изъятие органов-это у вас попахивает шизофренией с манией преследования, этим пациентам постоянно кажется, что их преследуют, ходят убить.

Я посмотрю на Вас, когда вам будут звонить такие люди.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни