Гость
Статьи
Зачем люди добавляются …

Зачем люди добавляются в друзья к знаменитостям?

Знаменитостям нужны друзья для пиара. А самим серым непубличным массам что это дает? Это делает их в чем то лучше или просто греет эго факт что у тебя в друзьях звезда?
если к тому же эта звезда добавляет не всех, а вас добавила почему-то, чувствуете себя исключительной персоной? У меня :
Добавил но не общается. Я из-за этого не удаляю страницу. Пытаюсь понять зачем мне это, что это дает.

Хммм
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверно чтобы следить за новостями звёзды? Я например подписала на инсту Моники Белуччи. Но потом мне надоело и отписалась.

Гость
#2

Что не понятного-то? Свет звезды падает и на поклонников. Льстит. Кажется, что и сам ого-го и что-то из себя предстваляешь, а не серая масса (ваши слова)...Всегда хвастались близостью или знакомством со знаменитостями,в совсем запущеных случаях придумывали. Хлестаков "вот мы с братом Пушкиным" ну и т.д. Это все не от большого ума, ясное дело

Настя
#3

Серые мышки живут грезами о богатой жизни, миллионерах, популярности. Есть у меня одна приятельница, у нее в друзьях Бузова, Боня, еще кто-то из дома 2, я их и не знаю. Так вот она мне рассказывает и фото показывает какие они знаменитые, богатые, красивые, с огромными букетами, вечно по салонам, с мужиками миллионерами, мол и мой день настанет, когда принца найду. ))) к слову, приятельница мягко говоря ниочем, и возраст 30+, а все дом2 смотрит и в сказки верит.

Гость
#4
Настя

Серые мышки живут грезами о богатой жизни, миллионерах, популярности. Есть у меня одна приятельница, у нее в друзьях Бузова, Боня, еще кто-то из дома 2, я их и не знаю. Так вот она мне рассказывает и фото показывает какие они знаменитые, богатые, красивые, с огромными букетами, вечно по салонам, с мужиками миллионерами, мол и мой день настанет, когда принца найду. ))) к слову, приятельница мягко говоря ниочем, и возраст 30+, а все дом2 смотрит и в сказки верит.

Она что-нибудь делает в реальности для достижения своей мечты или просто живет как все?

Гость
#5

Тоже не понимаю кого интересует чужая жизнь, тут бы со своей разобраться.
Да еще будешь себя чувствовать ущербной со своим отдыхом у ближайшей речки и тремя розочками на ДР. Да ну нафиг.

Гость
#6
Гость

Тоже не понимаю кого интересует чужая жизнь, тут бы со своей разобраться.
Да еще будешь себя чувствовать ущербной со своим отдыхом у ближайшей речки и тремя розочками на ДР. Да ну нафиг.

С одной стороны да, с другой может, это послужит вдохновением что-то изменить?

#7

я видела страницы вк разных артистов, редко у кого много друзей.

#8

Кто-то просто подписывается на обновления, дабы просто следить за новостями, но для этого есть ***, а вк, все таки личная страничка, куда многие звезды добавляют только тех людей, которых лично знают. Ну а кто-то добавляется в друзья с надеждой, что их сами "звезды" добавят в друзья. Таких я не понимаю.
У меня есть знакомый один, который знаком с Аленой Шишковой, но чтоб добавиться к ней вк, у меня и мысли не было даже, ибо смысл, если мы с нею лично не знакомы, а только есть общий знакомый? В надежде, что просто добавит, для количества друзей? А смысл?))

Гость
#9

Я подписана на инстраграмм некоторых звезд, чисто чтобы следить на обновлениями, новостями.
А так помню у одного фаната были радости полные штаны, когда в инсте на его коммент ему ответил какой-то актер, он даже скрин выложил в групп вк, посвщенной этому актеру.

Форум: Развлечения
Всего: 40 968 тем
Новые темы за все время: 32 031 тема
Популярные темы за все время: 15 215 тем