Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Выберите из двух вариантов, пожалуйста

Чтоб вы выбрали: жить в 19 км от ближайшего метро в Санкт-Петербурге или в Калининграде в 100 км от евросоюза?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Все зависит от работы и достатка. ТО ли в 19 км. от метро С неплохой зарплатой. ТОли В 100 км. от Евросоюза Бомжарой))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я бы рассматривала города независимо от их близости к ЕС. Мои дедушка и бабушка живут в Калининграде. Красивые пляжи с высоким качеством воды.Если я не ошибаюсь, калининградцы легче получают визы в Польшу, некоторые из них ездят в Польшу только для покупок в дисконтных магазинах (Lidl). Но иначе? Чтобы путешествовать через ЕС, вам все равно нужна виза. Многие люди живут там только потому, что их родственники в Германии и их легче посещать.

Нравится0
    Не нравится0
  • А что вам даёт эта близость к Евросоюзу?

Нравится0
    Не нравится0
  • Асти

А что вам даёт эта близость к Евросоюзу?

Присоединяюсь к вопросу. Нам, проживающим в СПБ, постоянно напоминают, вам хорошо, у вас Финляндия под боком, а что нам с этого. зарплаты низкие, многим поездки в эту страну не по карману.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я выбрала вариант проживания в 6000 километров от Мальдивских островов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я выбрала вариант проживания в 6000 километров от Мальдивских островов.

А из моих двух вариантов что бы выбрали?

Нравится0
    Не нравится0
  • ничего из предложенного

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически