Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Женщины не пытаются знакомится со мной на улице

Весна, я иду весь помыт побрит, три дня не пил. Хоть бы одна подошла, что с ними не так? Или это интернет виноват, все теперь там общаются?

Нравится14
Не нравится5
Ответы (32) Ответить
  • Неплохая разводка, но думаю нужно ещё потренироваться

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• С каких это пор женщины должны первые подходить и знакомиться? Будь мужиком. Перестань сидеть на ж*пе и ждать, что всё должно произойти само собой.

Нравится0
    Не нравится0
  • это пока еще. скоро начнут нападать на тебя с ножом, тащить в кусты, забегать за тобой в подъезд и угрожая ножом принуждать к куни, избивать в парках и насиловать с подругами. про шлепки по жоппе и троганье хххуйа в общественных местах и "давай познакомимся? нет? ты чо охххуел пидоорок ты свое еббало в зеркало вообще видел останешься старым девой!" я уже просто молчу

Нравится0
    Не нравится0
  • как вы себе это представляете?А сами почему не подходите?мужики то стали трусами.раньше знакомились напрополую. А теперь одни малолетки подходят,вчера вот гуляла с двумя детьми у фонтанов 2 раза подошли знакомится и оба раза малолетки. А взрослые мужики как дети ,будет стоять,ерзать, нервничать,теребить пуговицу и в пол смотреть глазки отводить....смех пиз.дячий

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Неплохая разводка, но думаю нужно ещё потренироваться

это не разводка. просто автор не ухоженный. автор запишись на фитнес, начни делать ноготочки, носи дорогой сексуальный парфюм и тренируй манкость. дыши хххуйочком, вдохновляй теток на знакомство с тобой и все тетки будут твои

Нравится0
    Не нравится0
  • Анжелика

как вы себе это представляете?А сами почему не подходите?мужики то стали трусами.раньше знакомились напрополую. А теперь одни малолетки подходят,вчера вот гуляла с двумя детьми у фонтанов 2 раза подошли знакомится и оба раза малолетки. А взрослые мужики как дети ,будет стоять,ерзать, нервничать,теребить пуговицу и в пол смотреть глазки отводить....смех пиз.дячий

вы тетя у которой есть оплодотворитель. зачем с вами знакомиться мужлу? домой к вам поссрать не придешь потому что там дети

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

С каких это пор женщины должны первые подходить и знакомиться? Будь мужиком. Перестань сидеть на ж*пе и ждать, что всё должно произойти само собой.

С каких пор мужчины должны первыми подходить и знакомиться?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ванесса

ничего мужло не должно. скоро тех кто ко мне подходит буду пизздить электрошокером

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Неплохая разводка, но думаю нужно ещё потренироваться

Думаете разводка? Они сговорились?

Нравится0
    Не нравится0
  • Так напейся. И сразу познакомятся. Эх ты....

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

вы тетя у которой есть оплодотворитель. зачем с вами знакомиться мужлу? домой к вам поссрать не придешь потому что там дети

Заткнись контрацептив,расскажи об этом своей мамаше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Анжелика

А вообще святые отцы не привлекают.

Ацкий Сотона пишет вашей рукой

Нравится0
    Не нравится0
  • И ,да не забывай откуда ты вылез, и будь благодарен пиз.де за сие событие.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Так напейся. И сразу познакомятся. Эх ты....

Если наглотаться вдымину, ничего не выйдет, а если бахнуть грамм 100, настроение улучшается, все становятся красивыми и добрыми...

Нравится0
    Не нравится0
  • Не те сейчас женщины,
    Не те.
    Им разве что то надо?
    Только ибстись и рожать.
    Все.
    А вот раньше, выйдешь вечерком в новеньком адидасе. Кросовочки белые. Костюмчик новенький. Кепочка. А на улице весна, май.
    Настроение прекрасное.
    Так девочки сами косяками вешались.
    А сейчас? Не те женщины, не те.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

это не разводка. просто автор не ухоженный. автор запишись на фитнес, начни делать ноготочки, носи дорогой сексуальный парфюм и тренируй манкость. дыши хххуйочком, вдохновляй теток на знакомство с тобой и все тетки будут твои

Одна тут уже мужа превратила в гомосека, педикюры вместе делают!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ванесса

Если оладух считает, что он настолько привлекательный, что он выйдет, а на улице река из женщин, желающих с ним познакомиться, то он унылое го*но. Не более того.

Нравится0
    Не нравится0
  • Святой отец

Весна, я иду весь помыт побрит, три дня не пил. Хоть бы одна подошла, что с ними не так? Или это интернет виноват, все теперь там общаются?

а сорочку погладил? джинсы постирал?

Нравится0
    Не нравится0
  • красиво отзеркалил))) Надо было еще написать что пися селедкой не воняет)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Анжелика

как вы себе это представляете?А сами почему не подходите?мужики то стали трусами.раньше знакомились напрополую. А теперь одни малолетки подходят,вчера вот гуляла с двумя детьми у фонтанов 2 раза подошли знакомится и оба раза малолетки. А взрослые мужики как дети ,будет стоять,ерзать, нервничать,теребить пуговицу и в пол смотреть глазки отводить....смех пиз.дячий

Потому что взрослые мужчины знают что такое пилотка с детьми))) а у молодых лишь бы писю в капкан счастья присунуть любой ценой)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Алексей

а сорочку погладил? джинсы постирал?

Джинсы по стрелкам погладил

Нравится0
    Не нравится0
  • Батюшка, дак пост

Нравится0
    Не нравится0
  • Анжелика

И ,да не забывай откуда ты вылез, и будь благодарен пиз.де за сие событие.

Он вылез не без помощи члена, побывавшего в этой самой 3.14зде, не забывай об этом...

Нравится0
    Не нравится0
  • Шрек - анальный инквизитор

Потому что взрослые мужчины знают что такое пилотка с детьми))) а у молодых лишь бы писю в капкан счастья присунуть любой ценой)))

К сожалению не все, вокруг толпы идиотов...
    Некоторые и за всю свою жизнь, не прозревают...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни