Гость
Статьи
Лето. Великая радость …

Лето. Великая радость или просто время года?

Здравствуйте!
Мне 27. И я понимаю, что для меня лето уже просто время года.
Как то незаметно исчезла радость, веселье, предвкушение и праздник.
Раньше лето дарило эмоции, радость.
У кого то так же?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никогда лето не дарило радость я всегда от него устаю
предвкушение было только пока училась в школе, а потом что предвкушать?)) я плохо переношу солнце и жару, аллергик к тому же

Гость
#2

Просто время года

#3

Жара, вонь, мухи, солнце-убийца, инфекции, пот, у некоторых обморок, курортный сбор, пляжные инспекторы, повышение цен...

Гость
#4

Ну да, радовалась только пока училась в школе и универе, теперь просто время года.

Гость
#5

Я лето никогда не любила,так как жару плохо переношу и мероприятий летом почти нет.В школе каникулы ждала конечно, но в августе уже скучно было

Гость
#6

Я лето никогда не любила - жарко ,плохо .Я люблю май ,когда все цветет ,а в парках от запаха сирени можно умереть ,но вот именно жару не переношу + не люблю загар и лето это еще расходы в виде солнцезащитных кремов.От холода можно спастись,от жары - никак.

Гость
#7

***...А я еду завтра на дачу, на всё лето. Как же мне плохо, ничего не хочу. Не хочу этой грязи, клещей, жары, теплиц и прочего. Осматривать собаку каждый день ( хоть на ней и ошейник, один раз сняла с неё 40 клещей). Там нет ванны, убогая душевая кабина, дома будет жарко. Всякая *** будет приезжать, погостить, поскольку своего участка не имеют. У меня белая кожа и от солнца появляются пигментные пятна. Боюсь меланомы ( рак кожи, часто вызываемый ультрафиолетом). Там змеи и ящерицы, рядом лес. Хочется сидеть в прохладной квартире и наслаждаться жизнью. Господи, за что!? Убирать грязь, после зимы. Нет в этом романтики и отдыха. Люблю город. Люблю зиму, зимние ночи. В квартирке тепло и уютно, особенно зимой. Ненавижу лето. Ещё и комары.

#8

А ещё летом нас в школе мордовали общественно полезным трудом. Это когда на улице в солнцепёк ни души, а ты с одноклассниками бродишь по улицам окурки чужие собираешь. 28 сцукко дней! И попробуй не приди, неуд по поведению. Щаз бы я болт забил на этот цирк, а тогда страшно было два получить.

Гость
#9
Гость

***...А я еду завтра на дачу, на всё лето. Как же мне плохо, ничего не хочу. Не хочу этой грязи, клещей, жары, теплиц и прочего. Осматривать собаку каждый день ( хоть на ней и ошейник, один раз сняла с неё 40 клещей). Там нет ванны, убогая душевая кабина, дома будет жарко. Всякая *** будет приезжать, погостить, поскольку своего участка не имеют. У меня белая кожа и от солнца появляются пигментные пятна. Боюсь меланомы ( рак кожи, часто вызываемый ультрафиолетом). Там змеи и ящерицы, рядом лес. Хочется сидеть в прохладной квартире и наслаждаться жизнью. Господи, за что!? Убирать грязь, после зимы. Нет в этом романтики и отдыха. Люблю город. Люблю зиму, зимние ночи. В квартирке тепло и уютно, особенно зимой. Ненавижу лето. Ещё и комары.

Ужас какой. Зачем и для кого вы едете в такие ужасные условия?

домохозяйка
#10

Лето это открытый бассейн ура товарищи

#11
Гость

***...А я еду завтра на дачу, на всё лето. Как же мне плохо, ничего не хочу. Не хочу этой грязи, клещей, жары, теплиц и прочего. Осматривать собаку каждый день ( хоть на ней и ошейник, один раз сняла с неё 40 клещей). Там нет ванны, убогая душевая кабина, дома будет жарко. Всякая *** будет приезжать, погостить, поскольку своего участка не имеют. У меня белая кожа и от солнца появляются пигментные пятна. Боюсь меланомы ( рак кожи, часто вызываемый ультрафиолетом). Там змеи и ящерицы, рядом лес. Хочется сидеть в прохладной квартире и наслаждаться жизнью. Господи, за что!? Убирать грязь, после зимы. Нет в этом романтики и отдыха. Люблю город. Люблю зиму, зимние ночи. В квартирке тепло и уютно, особенно зимой. Ненавижу лето. Ещё и комары.

Но Вы же можете отказаться от этой пытки. Сидите дома, принимайте прохладный душ, смотрите кино, вечером когда жара спадёт выходите на улицу.

Нильс
#12

Да, кстати, окончательно я разлюбил лето и перестал с него от радости визжать где-то в 28-29 лет...

Гость
#13

У меня тоже самое, автор. Когда кончились учёба и летние каникулы, наступили рабочие будни, то лето стало для меня больше испытанием каким-то. Утром в набитом вагоне трясешься, пока доехал-вспотел сто раз, на работе война "кондиционер-окно", от этого частые простуды, а так же-что надеть, ведь на улице адова жарища, а в кабинете Антарктида.Хочется позагорать, покупаться, сидишь мечтаешь об этом 5 дней, а потом бац и надо в выхи успеть сто дел-а ля перестирать и перегладить рабочую одежду, убраться, приготовить, съездить в магаз и все, вот снова понедельник или просто дождь... В прошлое лето я так и не выбралась позагорать даже, никакой романтики, эх...

Гость
#14

Терпеть не могу лето. На лавочке, возле дома, постоянные сборища и крики. Комары и мухи. Пот уже с утра рекой. Быстрей-бы осень!

Врумммм
#15

Обожаю лето. Это водоемы и плавание, ночные прогулки, свежие ягоды и фрукты - в сезон самые вкусные, коктейли, мороженое, тепло, солнышко. Природа.

Гость
#16

Лето не самое любимое время года, но в сотни раз лучше зимы для меня.
Темнеет поздно, мороза, снега, гололеда нет. После работы куча мест куда пойти, чем заняться. Собак выгуливать сплошное удовольствие , себя тоже.
Люди не в депрессии, раслабленно довольные. Но по домам не сидят. Полно мест куда на выходные или на три-четыре дня съездить. На севере особо хорошо.
Ешь гораздо меньше, много овощей, фруктов, движения много. Фигура лучше. Друзья знакомые легкие на подъем становятся.
Но конечно для удовольствия нужны нормальные условия.

Гость
#17

Автор, а что с Новым годом? Те же симптомы?

Форум: Развлечения
Всего: 40 948 тем
Новые темы за все время: 32 010 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем