Гость
Статьи
Красота и …

Красота и работа...нужен совет мужчин

Я девушка 33 лет, с натуральной-природной привлекательной внешностью: высокая, длинноногая, пухлые губы, длинные ресницы, большая грудь...При этом имею 2 высших образования, различные курсы, проекты т.е. не обделена умом и стараюсь развиваться, самосовершенствоваться. Как устроиться на работу, чтобы начальство тебя воспринимало серьезно, а не просто брали ради "приятно посмотреть". Хочется достичь карьерных высот, а мужчины воспринимают меня как девочку, которую нужно защищать, беречь и не обременять работой. Что может вас заставить рассматривать девушку-работника как квалифицированного специалиста, способного руководить?

Ника
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чем вы руководить хотите? АХАХАХА

Гость
#2

какая ты девочка в 33 года, ты старая тётёха

Вероника
#3
Гость

А чем вы руководить хотите? АХАХАХА

Я на данный момент начальник отдела) но хотелось бы повышения)

Гость
#4
Вероника

Я на данный момент начальник отдела) но хотелось бы повышения)

а какая сфера? Я просто тоже такая как вы описали, и также плохо относились на работе, я одевалась страшно и только так воспринимают! может сферу менять стоит

Вероника
#5
Гость

какая ты девочка в 33 года, ты старая тётёха

Ну если бы меня видели, так бы не говорили) больше 25 не дают. Это наследственное у меня мама уже на пенсии, а все думают сестра моя старшая. Вот пытаюсь найти подходящий подход к руководству, чтобы на внешность не смотрели))

Сергей
#6
Вероника

Я на данный момент начальник отдела) но хотелось бы повышения)

Так и добивайтесь успешных результатов своего отдела и вперед на повышение...
Мужчина то рядом есть?😉

Вероника
#7
Гость

а какая сфера? Я просто тоже такая как вы описали, и также плохо относились на работе, я одевалась страшно и только так воспринимают! может сферу менять стоит

Управление образования. Стараюсь тоже одеваться не броско, краситься не ярко и все равно на любой работе женщины сразу в штыки воспринимают, а мужчины как девченку малолетнюю

Сухарик
#8
Вероника

Ну если бы меня видели, так бы не говорили) больше 25 не дают. Это наследственное у меня мама уже на пенсии, а все думают сестра моя старшая. Вот пытаюсь найти подходящий подход к руководству, чтобы на внешность не смотрели))

Автор, какая сфера??? Плиз , потому что на меня женщины просто кидаются и кидались на работе, невозможно с ними! Если не врете, как вы спасаетесь от страшных женщин?!

Гость
#9

Не люблю слово карьера. Можно жить для детей, проживая все моменты,как будто проживаешь несколько счастливых детских жизней, взрослее вместе с ними.

Сухарик
#10
Вероника

Управление образования. Стараюсь тоже одеваться не броско, краситься не ярко и все равно на любой работе женщины сразу в штыки воспринимают, а мужчины как девченку малолетнюю

Управление? Ого вы выше меня даже ахахаа поставьте мне там баллы за ЕГЭ АХААХХА я шучу... упаси Боже... а как вы вообще туда попали с такими данными?! Как с вами общаются? На меня кидаются просто бабки! В припадках кидались, уроки срывали чайником обливались, чуть ли не по полу валялись! Не вру!!!!

Вероника
#11
Сергей

Так и добивайтесь успешных результатов своего отдела и вперед на повышение...
Мужчина то рядом есть?😉

В том и дело, что хочу сменить сферу деятельности и перейти на другую работу. Но боюсь не воспримут всерьез или будут думать, что в любовницы набиваюсь. А в женском коллективе всегда полный атас-все против, думают что с начальником сплю и поэтому работаю. Есть муж и ребенок)

Сухарик
#12
Вероника

В том и дело, что хочу сменить сферу деятельности и перейти на другую работу. Но боюсь не воспримут всерьез или будут думать, что в любовницы набиваюсь. А в женском коллективе всегда полный атас-все против, думают что с начальником сплю и поэтому работаю. Есть муж и ребенок)

О! У меня также!!!! А на вас кидались? на меня пока не кидались, только за спиной чайником обливались, орали в ухо, орали красной рожей близко но пока не кидались, ананс ходила тетка всем показывала и нюхала весь урок! караул! караул что они творят!!! как вы спасаетесь то!!!!!

Вероника
#13
Сухарик

Автор, какая сфера??? Плиз , потому что на меня женщины просто кидаются и кидались на работе, невозможно с ними! Если не врете, как вы спасаетесь от страшных женщин?!

Сначало тяжело очень - никто не общается, слухи, сплетни, косо смотрят, хамство. А так как я по характеру не конфликтная и добрая со временем понимают, что королеву из себя не строю и общаюсь на равных. Но эта же мягкость меня в руководстве и подводит-садятся на шею. А так стараюсь не общаться с завистницами. Все взаимно, как они ко мне, так и я к ним.

Guest
#14
Ника

Я девушка 33 лет, с натуральной-природной привлекательной внешностью: высокая, длинноногая, пухлые губы, длинные ресницы, большая грудь...При этом имею 2 высших образования, различные курсы, проекты т.е. не обделена умом и стараюсь развиваться, самосовершенствоваться. Как устроиться на работу, чтобы начальство тебя воспринимало серьезно, а не просто брали ради "приятно посмотреть". Хочется достичь карьерных высот, а мужчины воспринимают меня как девочку, которую нужно защищать, беречь и не обременять работой. Что может вас заставить рассматривать девушку-работника как квалифицированного специалиста, способного руководить?

Способного, умного и целеустремленного человека рано или поздно все равно заметят. Если вы не востребованы по вашему мнению, значит есть в чем-то проблемы, несмотря на все описанные прелести.

Сухарик
#15

Чо получается я красивая как и вы описали почти такая же! И короче они думают что щя я тупая выйду не справлюсь и обосрусь а они на моем фоне выепнутся тут я выхожу и короче наравне с ними и у теток просто рвется.... эти рожи надо видеть....у них взрыв злобы нечеловеческой в мозгу , потом они за мной наблюдали долго ждали когда я ошибусь, в итоге одна не дождалась, начала целоваться с ананасом и нюхать его, писать мне в Вацап какие то оскорбления ... короче двинулась тетка умом! и это одна ситуация из многих! до этого бабка сидела рядом со мной раскачивалась и бубнила и сзади меян чайником облилась поставила его кипятиться пошла доставать и облилась может она так протест выражала это ужас что они творили! еще одна перед уроком орала до красной рожи ее оттащить не могли она орала и орала и это я еще нарочно страшно одевалась! страшно представить что бы было оденься я красиво!

Сухарик
#16
Вероника

Сначало тяжело очень - никто не общается, слухи, сплетни, косо смотрят, хамство. А так как я по характеру не конфликтная и добрая со временем понимают, что королеву из себя не строю и общаюсь на равных. Но эта же мягкость меня в руководстве и подводит-садятся на шею. А так стараюсь не общаться с завистницами. Все взаимно, как они ко мне, так и я к ним.

Подозрительно как вы до рук постов добрались, я бы со страху обоссалась.... как они вообще приказы ваши выполняют? Не боитесь что подстерегут? Я боялась, что кислотой плеснут в лицо скажу честно до сих пор побаиваюсь

Вероника
#17
Сухарик

О! У меня также!!!! А на вас кидались? на меня пока не кидались, только за спиной чайником обливались, орали в ухо, орали красной рожей близко но пока не кидались, ананс ходила тетка всем показывала и нюхала весь урок! караул! караул что они творят!!! как вы спасаетесь то!!!!!

У вас совсем что-то страшное происходит)) Со мной такого отношения никогда не было. Общаюсь с теми, с кем мне приятно. С остальными по рабочим моментам, ничего личного и лишнего.

Вероника
#18
Гость

Не люблю слово карьера. Можно жить для детей, проживая все моменты,как будто проживаешь несколько счастливых детских жизней, взрослее вместе с ними.

Ну одно другому не мешает) У меня дочь и карьера прекрасно совмещаются в моей жизни. Но без работы, сидя дома и посвящая все свое время ребенку, я себя не представляю.

Сухарик
#19
Вероника

У вас совсем что-то страшное происходит)) Со мной такого отношения никогда не было. Общаюсь с теми, с кем мне приятно. С остальными по рабочим моментам, ничего личного и лишнего.

Автор! Я от них убежать не могла никуда! Я пряталась по туалетам и по верхним этажам!!!! они за мной ходили и садились разговаривали это ужас я помню я спряталась у туалета там воняло думаю точно не пойдут там бабка лысая сверху вышла и начла говорить откуда так воняет я этим ссс..уками перед уходом там толчок весь обосссрала получили подарок надеюсь

Вероника
#20
Сухарик

Подозрительно как вы до рук постов добрались, я бы со страху обоссалась.... как они вообще приказы ваши выполняют? Не боитесь что подстерегут? Я боялась, что кислотой плеснут в лицо скажу честно до сих пор побаиваюсь

Чтобы быть на руководящей должности нужно иметь определенный характер. И уметь поставить себя так, чтобы тебя не боялись, а уважали и выполняли поручения. А если будете бояться, то и слушать вас никто не будет и уж тем более эффективно работать под вашим руководством

Сухарик
#21
Вероника

Чтобы быть на руководящей должности нужно иметь определенный характер. И уметь поставить себя так, чтобы тебя не боялись, а уважали и выполняли поручения. А если будете бояться, то и слушать вас никто не будет и уж тем более эффективно работать под вашим руководством

да не, я не карьеристка. у меня тоже муж и реб но я выбирала изначально стремление к семье. ну то есть цель семья а не так что на работе пропадать и ребенок тебя не видит. ну просто это как бы не озвучивают когда на работу устраиваешься, но как бы я точно скажу, не знаю, я просто бы хотела в этой сфере на минималке работать чтобы стаж не терять (мне важнее стаж чем карьерные амбиции и работа и возможность сделать разряды спокойно и без головняка) чтобы потом может реб вырастет и я такая решу ооо надо мне карьеристкой стать типо ребенку 13 он уже мне говорит фу и тут я оп ! и не с нуля и разряды и все и стала карьеристкой крутой. Тогда может еще... а так с нуля не станешь . вот я и хотела тянуть лямзу.... а как то не вышло...

Сухарик
#22

Или мало ли страшной стану через 10-13 лет муж уйдет к молодой а тут можно и карьерой заняться будет уже не посторою личную жизнь полюбас и будет время. Может сделаю нити себе если морда обвиснет там... ну короче а я смотрю многие уже к 30 итоги подводят и в прямом шоке просто!!!!!1

Вероника
#23
Сухарик

да не, я не карьеристка. у меня тоже муж и реб но я выбирала изначально стремление к семье. ну то есть цель семья а не так что на работе пропадать и ребенок тебя не видит. ну просто это как бы не озвучивают когда на работу устраиваешься, но как бы я точно скажу, не знаю, я просто бы хотела в этой сфере на минималке работать чтобы стаж не терять (мне важнее стаж чем карьерные амбиции и работа и возможность сделать разряды спокойно и без головняка) чтобы потом может реб вырастет и я такая решу ооо надо мне карьеристкой стать типо ребенку 13 он уже мне говорит фу и тут я оп ! и не с нуля и разряды и все и стала карьеристкой крутой. Тогда может еще... а так с нуля не станешь . вот я и хотела тянуть лямзу.... а как то не вышло...

Согласна, что сплошная нервотрепка. Вот и хочу попробовать другое место работы, потому что дома практически не бываю и постоянный стресс

Сухарик
#24

а требуется в параллель - ну то есть большая нагрузка. а если будешь говорить изначально мол не хочу большую - ругаются сильно. мол чо зачем короче я считаю шибанул кризис нехило сейчас и вот на мне он отразился сейчас сильно. Стал сильнй отбор кадров и уволили лафайетов (бабок инвалидов и кто еле работал) а раньше на фоне бабок у которых не гнулись руки я была еще ничего . а теперь моя лень слишком очевидна... короче я не знаю что делать. я стала работать на равне с сильными и получилось но у меня произошла моральная травма сильная. на почве сильной переработки .

Сухарик
#25
Вероника

Согласна, что сплошная нервотрепка. Вот и хочу попробовать другое место работы, потому что дома практически не бываю и постоянный стресс

Да чо раньше бабок держали при смерти они по лестнице поднимались уже подвиг был моя работая была без нервотрепки... но блин только на этой работе 2 месяца отпуска, это же свихнешься в офисе 2 недели в ходу по 2 ужас просто дичь

Вероника
#26
Сухарик

Или мало ли страшной стану через 10-13 лет муж уйдет к молодой а тут можно и карьерой заняться будет уже не посторою личную жизнь полюбас и будет время. Может сделаю нити себе если морда обвиснет там... ну короче а я смотрю многие уже к 30 итоги подводят и в прямом шоке просто!!!!!1

Да ну хватит, в 30 лет еще ничего не обвиснет, если за собой следить) А чтоб муж ушел помимо внешности его должно много чего не кстраивать дома. От хорошего интима, понимания, вкусной еды и домашнего уюта редко кто уходит

Вероника
#27
Сухарик

а требуется в параллель - ну то есть большая нагрузка. а если будешь говорить изначально мол не хочу большую - ругаются сильно. мол чо зачем короче я считаю шибанул кризис нехило сейчас и вот на мне он отразился сейчас сильно. Стал сильнй отбор кадров и уволили лафайетов (бабок инвалидов и кто еле работал) а раньше на фоне бабок у которых не гнулись руки я была еще ничего . а теперь моя лень слишком очевидна... короче я не знаю что делать. я стала работать на равне с сильными и получилось но у меня произошла моральная травма сильная. на почве сильной переработки .

А где вы работаете?

Сухарик
#28
Вероника

Да ну хватит, в 30 лет еще ничего не обвиснет, если за собой следить) А чтоб муж ушел помимо внешности его должно много чего не кстраивать дома. От хорошего интима, понимания, вкусной еды и домашнего уюта редко кто уходит

Ну это вообще запредельно! и на работе упахайся и еще дома скачи сайгаком мужа ублажай чтобы не ушел... да нереально это какая то супер женщина должна быть удивительно, а кто то справляется ? упахаться на работе, еще при этом придти домой чтобы ребенок был накормлен и счастлив, ужин приготовлен а ты сама в халатике с плясками и свечами встречаешь мужа уставшего с работы :D

Сухарик
#29
Вероника

А где вы работаете?

я вела уроки домоводства у девочек и труда у мальчиков в связи с кризисом спарили, 1 учителя и туда и сюда... и вот я прям умоталась....отправили сдавать ЕГЭ по технологии ниже базового пишу... опять на днях сдавала не знаю что делать! и вот 4 мес ищу

Сухарик
#30

Постоянно этой киянкой скворечники делать это ужас был! ужас.... и причем без перерыва сначала там платья шила потом киянкой скворечники заколачивала и потом до вечера помогала завхозу с хозяйством

Вероника
#31
Сухарик

я вела уроки домоводства у девочек и труда у мальчиков в связи с кризисом спарили, 1 учителя и туда и сюда... и вот я прям умоталась....отправили сдавать ЕГЭ по технологии ниже базового пишу... опять на днях сдавала не знаю что делать! и вот 4 мес ищу

Да, образование-это тяжело, нагрузка большая. Но, хорошо там, где нас нет)

Сухарик
#32
Вероника

Да, образование-это тяжело, нагрузка большая. Но, хорошо там, где нас нет)

Так я опять хочу технологию вести, я стул научилась тесать, раньше меня ругали что мол стул кривой, а я сама парты колотила, стулья там, печку топила и убиралась на тракторе зимой вокруг школы. Я завхозу была как дочь!

Сухарик
#33

выходила на участок машину принимала, парты, мне очень нравилось , носила спец костюм. Директор очень хвалил наш подряд! Но женщины житья не давали мне просто! иногда спускались в подсобку и плевали в печку, завхоз эту печку сам клал из кирпича , он однажды увидел и плакал я успокаивала его за усы

Вероника
#34
Сухарик

Так я опять хочу технологию вести, я стул научилась тесать, раньше меня ругали что мол стул кривой, а я сама парты колотила, стулья там, печку топила и убиралась на тракторе зимой вокруг школы. Я завхозу была как дочь!

Если уж на все руки мастерица, тогда и надо искать в этом направлении) Может даже в частных центрах развивающих для детей или кружках, там таких любят)

Сухарик
#35
Вероника

Если уж на все руки мастерица, тогда и надо искать в этом направлении) Может даже в частных центрах развивающих для детей или кружках, там таких любят)

Да хотелось бы в общеообразовательной в частных много обмана платят мало, не оформляют, все таки я больше хочу в общеобразовательную. Ну на самом деле я соврала, я хотела быть руководителем АХО.... но если уж выбора нет то могла бы быть помошницей.... руководителем АХО берут только со стажем, а мы с завхозом поссорились тк стул с занозами был... и короче не дает рекомендации . Сегодня ходила в школу , смастерила скворченик и стул... и не знаю каков результат ничего не сказали! скворченик сразу на дерево прибили

Сухарик
#36

Я вообще не понимаю зачем мне эта теория скворечник я с закрытыми глазами могу сделать и добротный стул!

Ворона
#37

Тема зачетная ))) поставлю себе здесь отметку чтобы сохранить

Вероника
#38
Сухарик

Я вообще не понимаю зачем мне эта теория скворечник я с закрытыми глазами могу сделать и добротный стул!

Блиииин...такой талантище пропадает) надо срочно пристраивать)

Ворона
#39
Вероника

Блиииин...такой талантище пропадает) надо срочно пристраивать)

😂 спасибо за комплимент)

Ты поехавшая.
#40
Вероника

В том и дело, что хочу сменить сферу деятельности и перейти на другую работу. Но боюсь не воспримут всерьез или будут думать, что в любовницы набиваюсь. А в женском коллективе всегда полный атас-все против, думают что с начальником сплю и поэтому работаю. Есть муж и ребенок)

Это полная_херня. Если ты профессионал- без разницы, как ты выглядишь. Хоть говном_в_моче. Выполни эффективно насущные задачи- это самое важное на работе. Странно, что ты не знала.

#41
Сухарик

Я вообще не понимаю зачем мне эта теория скворечник я с закрытыми глазами могу сделать и добротный стул!

Сухарик, пиши есчё)))))

Гость
#42

Самолюбование. Много красивых. Даже полуголые мисс чего-то там, сплошь и рядом руководители и даже политики. Все работают и никто ничего не говорит. Проблема на пустом месте.

Гость
#43

Управление образования? С таким количеством ошибок???

Вероника
#44
Гость

Управление образования? С таким количеством ошибок???

Это с каким же количеством?)) Если есть опечатки, то это только потому, что набираю с телефона на бегу. Покажите мне хоть одну орфографическую ошибку и отвечайте за свои слова, если их пишите, а если нет, то и не открывайте свой ротик

Гость
#45

Ерунда. Обьективно, ну я вот такая красавица. И со школы я четко отследила тенденцию - сначала люди меня встречают по внешности и делают неоднозначные выводы, но им достаточно одного разговора со мной, чтобы стало понятно, что к внешности прилагается всё остальное. И вот тут у всех сносит башню и меня обожают - учителя, коллеги, начальство, подчинённые. За внешность? Конечно нет, за неё у нас только оплевать могут. Но вот комбинация внешность плюс мозги поистине чудеса творит, не буду лукавить. Так что авторитетно заявляю, внешность способностям не помеха никак, а наоборот дополнительный газ. Это всё прописные истины.

Сухарик
#46
Феникс

Сухарик, пиши есчё)))))

Ой ладно вам) я правда считаю, что скворечники мои хорошие были, объективно. И птицы там зимовали часто ... но сразу вести и домоводство и труд тяжело совмещать.

Гость
#47
Вероника

Ну если бы меня видели, так бы не говорили) больше 25 не дают. Это наследственное у меня мама уже на пенсии, а все думают сестра моя старшая. Вот пытаюсь найти подходящий подход к руководству, чтобы на внешность не смотрели))

Лет 28 маме дают?

Форум: Развлечения
Всего: 41 045 тем
Новые темы за все время: 32 106 тем
Популярные темы за все время: 15 240 тем