Гость
Статьи
Замкнутые люди

Замкнутые люди

Я замкнутый человек, я не люблю рассказывать о себе, своих чувствах, вкусах, высказывать свое мнение, я не боюсь, у меня очень грамотная хорошо поставленная речь, просто когда я отвечаю на вопросы, у меня ощущение, будто я раздеваюсь и становлюсь обнаженной, приоткрываю дверь для посторонних в мой мир, впускаю грязь. Это создает мне неприятности на работе, с соседями, с родственниками, они постоянно спрашивают,почему ты молчишь? Когда я спрашиваю что то у них,для поддержания беседы,хотя мне совершенно не интересна их жизнь, они обвиняют меня в хитроопости,мол сама о себе не говоришь, а спрашиваешь! До людей не доходит,что я интересуюсь из вежливости, когда я вообще ничего не спрашиваю, они начинают обижаться,даже оскорбляться,что они для меня неинтересные и я задрала нос. Многое из того,что они хотят чтобы я у них спросила, мне итак понятно, я буквально вижу их мысли и вижу чем все закончится в той или иной истории, поэтому когда я озвучиваю это, у них глаза округляются и они еще более настороженно ко мне подходят, одна глупая ведьмой обозвала. Посоветуйте как вести себя,чтобы не общаться с людьми, но при этом не вызывать их гнев. А вообще люди оочень странные существа.

инто
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

)))) откуда вы все знаете???
И , главное, как с этим жить?)

Гость
#2

Я такая же. Тоже о себе никогда не рассказываю, люди это замечают и обычно сами сливаются со своими беседами.

Гость
#3

Хотите супер совет, супер метод? Спрашиваете людей о чем угодно, кроме их личной жизни. Новости страны, мира, музыки, науки, обсуждайте любимые фильмы, литературу, актёров, певцов - в мире миллион интереснейших тем, окромя перемывания костей

Гость
#4

Автор, очень просто. Просто, не общайтесь. Да, сначала, будет гнев, потом они забудут о Вашем существовании. Все - Вы не общаетесь ни с кем, они не общаются с Вами

#5
Гость

Хотите супер совет, супер метод? Спрашиваете людей о чем угодно, кроме их личной жизни. Новости страны, мира, музыки, науки, обсуждайте любимые фильмы, литературу, актёров, певцов - в мире миллион интереснейших тем, окромя перемывания костей

+1 можно всё переводить на погоду и природу

Гость
#6
Гость

Хотите супер совет, супер метод? Спрашиваете людей о чем угодно, кроме их личной жизни. Новости страны, мира, музыки, науки, обсуждайте любимые фильмы, литературу, актёров, певцов - в мире миллион интереснейших тем, окромя перемывания костей

вот под этим постом больше всего лайков. И где все эти люди любящие говорить о фильмах, новостях, выставках, спектаклях, книгах? С кем не начнешь говорить у всех одни темы: муж, парень, их отношения, их дети, их родители. Писец. Никто не поддерживает нормальный диалог на животрепещущие темы).

Гость
#7

во клиника. Ты не понимешь - это люди видят тебя насквозь, видят всю твою спесь и надменность, просто они сначала надеются что это наносное, просто от стеснения, но потом убеждаются что - нет

Гость
#8

Научитесь цивилизованно общаться. Спрашивать о личном это верх неприличия, если вы с человеком не знакомы близко. Для светского общения есть общие темы - новости, погода, фильмы, книги и тд.

Яночка Яся
#9
Гость

во клиника. Ты не понимешь - это люди видят тебя насквозь, видят всю твою спесь и надменность, просто они сначала надеются что это наносное, просто от стеснения, но потом убеждаются что - нет

Тебя видят насквозь. Многие, даже смеются над тобой. Тебя мужик с прицепом оставил и твоя личинка пойдёт таким путем. Клиника.

Гость
#10
Яночка Яся

Тебя видят насквозь. Многие, даже смеются над тобой. Тебя мужик с прицепом оставил и твоя личинка пойдёт таким путем. Клиника.

Не, не угадала))

#11

Люди большинство однообразные.ты изучила их манеры.манеры общения,манеры действий.они тебе неинтересны.
У меня подобная ситуация.как быть,пока не понял.общение на время спасает.

Форум: Развлечения
Всего: 40 882 темы
Новые темы за все время: 31 952 темы
Популярные темы за все время: 15 198 тем