Гость
Статьи
сдающие квартиры

сдающие квартиры

Куда переезжают бедные москвичи, сдающие квартиры мигрантам?ющие Раз они готовы за лишнюю копейку бороться, сдавая мигрантам, значит, у них больше нет "инвестиционных квартир". Где они живут? В домах престарелых? Ведь понятно, что жилье будет убито, и они больше никому его не сдадут (или просто не выселят мигрантов). Где все эти люди? Их очень много, судя по количеству мигрантов.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
лол
#1

в колодцах

Гость
#2

вообще не поняла логику, с какого бодуна вы считаете, что если человек сдает квартиру, то ему жить негде?

Гость
#3

Дурында, сдают квартиры через компании, а не грязным мигрантам и цыганщине. Всё по контракту. У меня мама сдаёт, а сама живёт в Сочи. Такое узкое мышление. У многих людей в квартирном доме приобретено по 2 квартиры. Много кто живёт на дачах. У меня квартира в Москве, а дом и дача в Подмосковье+ студия. Москвичи и живут только сдачей квартир.

Гость
#4

Вопрос в том, почему так охотно сдают мигрантам. Неужели эта лишняя копеечка так важна? Они же живут табором, есть проблемы с выселением. Если бы им не сдавали, так они сюда так охотно и не ехали. Что, славяне уже не рвутся в Москву?
Дачи у бедных людей, сдающие квартиры без какого-то бы ни было ремонта и мебели, не приспособлены для зимнего проживания.

Гость
#5

Ну во-первых, никакая не "копеечка", а вполне приличные деньги. Во-вторых, какие еще проблемы с выселением? Если что, фмс их всей толпой грузит в машину и увозит по первому звонку хозяина, нет никаких проблем.

Гость
#6

Если мигранты на полу в квартире жарить барана, владельцам тоже все равно? Из каких-нибудь "Сочи" не наездишься присматривать.

Гость
#7

Мигрантов как раз выселить без проблем, все они у участкового под контролем и если что, вылетят не только из квартиры, но и из Москвы.

Гость
#8

У них точно не одна квартира,если они сдают жилье.

Гость
#9

"Копеечка" в смысле, что с кучи мигрантов на одну квартиру можно стрясти НЕМНОГО больше, чем с обычной семьи. Так, по разговорам, это единственная причина, почему их заселяют.

Мышильда
#10
Гость

Если мигранты на полу в квартире жарить барана, владельцам тоже все равно? Из каких-нибудь "Сочи" не наездишься присматривать.

Не жарят они никаких баранов. Они вообще тише воды ниже травы себя ведут, в квартире проводят очень мало времени, практически только спят. Знакомая сдает девушкам-мусульманкам, не нарадуется. В квартире идеальная чистота и тишина, никаких гулянок, алкоголя и мужиков. Когда сдавала русским, там чуть ли не наркопритон они устроили. И выселяли их с диким скандалом, после 3хмес неуплаты, между прочим. А мигранты платят вовремя, им проблемы не нужны.

Гость
#11
Гость

"Копеечка" в смысле, что с кучи мигрантов на одну квартиру можно стрясти НЕМНОГО больше, чем с обычной семьи. Так, по разговорам, это единственная причина, почему их заселяют.

По разговорам? Оно и видно, что у вас лишней квартиры нет и вы об этом знаете только по разговорам. А "немного" понятие относительное. То, что для арендодателя "немного", может быть целой месячной зарплатой для вас.

Гость
#12

Откуда в вашей голове такая ересь )??))) Мы здаем с мужем две квартиры живём в третей и в мыслях не было задавать мигрантам ))))) Только по знакомству либо через проверенных агентов

Гость
#13
Гость

Вопрос в том, почему так охотно сдают мигрантам. Неужели эта лишняя копеечка так важна? Они же живут табором, есть проблемы с выселением. Если бы им не сдавали, так они сюда так охотно и не ехали. Что, славяне уже не рвутся в Москву?
Дачи у бедных людей, сдающие квартиры без какого-то бы ни было ремонта и мебели, не приспособлены для зимнего проживания.

Какая-то чушь несусветная у многих сейчас зимние срубы вполне пригодные для жилья ?))) откуда вы этой ерунды набрались ? Мы здем только славянам чуркам всяким южным народам и прочему сброду ни кто и из моих знакомых не здает, они все в Москве поэтому что сами неплохо обеспеченны как правило они покупают квартиры ну или отжимают с ними стараемся никогда не связываться ))) вы посмотрите на новостройки в московской области сколько куплено именно куплено квартир чурками да дофига особенно Южное направление Домодедово допустим город чурок !!!! Они достаточно обеспеченные покупают квартиры машины торговлей заниматься посмотрите на катеджи по Южному направляю трассы м4 дон ,Кашира и может тогда в вашей глупой голове что-то просветлеет как кто живёт и как мигрируют ))))

Гость
#14
Гость

Откуда в вашей голове такая ересь )??))) Мы здаем с мужем две квартиры живём в третей и в мыслях не было задавать мигрантам ))))) Только по знакомству либо через проверенных агентов

Рада за вас с мужем, прям очень, но вопрос касался тех, у кого такого боХатства нет и кто сам бедный и сдает бедным мигрантам.

Гость
#15
Гость

Какая-то чушь несусветная у многих сейчас зимние срубы вполне пригодные для жилья ?))) откуда вы этой ерунды набрались ? Мы здем только славянам чуркам всяким южным народам и прочему сброду ни кто и из моих знакомых не здает, они все в Москве поэтому что сами неплохо обеспеченны как правило они покупают квартиры ну или отжимают с ними стараемся никогда не связываться ))) вы посмотрите на новостройки в московской области сколько куплено именно куплено квартир чурками да дофига особенно Южное направление Домодедово допустим город *** !!!! Они достаточно обеспеченные покупают квартиры машины торговлей заниматься посмотрите на катеджи по Южному направляю трассы м4 дон ,Кашира и может тогда в вашей глупой голове что-то просветлеет как кто живёт и как мигрируют ))))

У меня в друзьях мигрантов нет, их мир меня не интересует, поэтому такие сведения мне негде черпать.
Я вижу их только в метро и на улицах - выглядят дешево, а не как владельцы коттеджей.

Гость
#16
Гость

Если мигранты на полу в квартире жарить барана, владельцам тоже все равно? Из каких-нибудь "Сочи" не наездишься присматривать.

У вас предвзятое мнение у многих мигрантов идеальная чистота. А вот сдают им дороже.

Гость
#17

У людей несколько квартир😂
Жильцы могут мебель испортить, а не дом снести, чтобы "пропала инвестиционная квартира". Цена квартиры — это стоимость кв.м, а не стул-стол-плитка.

Форум: Развлечения
Всего: 41 114 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 259 тем