Гость
Статьи
Будущая …

Будущая свекровь-мегера! Что делать?

Ситуация в следующем.
На данный момент у меня есть парень (собираюсь за него замуж).Мать его-просто не выносимый человек.
Постоянные упрёки,скандалы.Одним словом-истеричка.И вечно пытается всеми заправлять.
Не буду рассказывать в подробностях,но поверьте,таких кадров Вы ещё не встречали!На данный момент нахожусь в положении.
Вопрос в следующем.
Как юридически можно оградить ребёнка от общения с бабушкой?Какие должны быть обстоятельства?

Лия
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оградить то можно, но зачем, у меня свекровь тоже мегера и тиранша, меня терпеть не может, сыном своим(моим мужем)командует, но внучку любит, балует и обожает (я даже не ожидала), живём отдельно, муж иногда возит к ней ребёнка, главное жить отдельно и проблем не будет и давать или не давать ей общаться с ребёнком это только вам решать.

Гость
#2

Поверьте ,я встречала разные кадры и со всеми ними можно не общаться .Психов без бумажки много.

#3

А промто на 3 буквв послать. Одна так сделала, скащала больше видеть не хочу ( там реально монстр а не человек, сам её оично знаю) и вот бабуля только её сынка и наведывает. Так что будет на вас наезжать такт и пригрозитет внуков не увидит, и общаться с ними вы не дадите, мужа тоже кстати можно будет послать, мол ты их рожал? Сейчас дилдо возьмем и 24 часа устроем эмитацию родов.

гость
#4

Сумеречный, а причём тут "ты их рожал?"? У матери и отца одинаковые права на ребёнка. И если автор даст своей матери общаться с ребёнком, то парень автора может дать общаться с ребёнком своей матери. Это логично и справедливо. Если у парня её нормальные отношения с матерью, естественно

Гость
#5

А Вы уверены, что Ваш жених является Вашим мужчинойпо судьбе и , что вы совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Гостья
#6
Гость

Оградить то можно, но зачем, у меня свекровь тоже мегера и тиранша, меня терпеть не может, сыном своим(моим мужем)командует, но внучку любит, балует и обожает (я даже не ожидала), живём отдельно, муж иногда возит к ней ребёнка, главное жить отдельно и проблем не будет и давать или не давать ей общаться с ребёнком это только вам решать.

Зачем доверяете ребёнка. Потом сюрприз откроется что ребёнка настроили против вас же. Раздор может посеять.

Лия
#7
Гость

А Вы уверены, что Ваш жених является Вашим мужчинойпо судьбе и , что вы совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Я просила юридическую помощь,кто хоть как-то осведомлён,а не бред про астрологов.

Лия
#8
Гость

Оградить то можно, но зачем, у меня свекровь тоже мегера и тиранша, меня терпеть не может, сыном своим(моим мужем)командует, но внучку любит, балует и обожает (я даже не ожидала), живём отдельно, муж иногда возит к ней ребёнка, главное жить отдельно и проблем не будет и давать или не давать ей общаться с ребёнком это только вам решать.

Оградить ребёнка от пагубного влияния.Я знаю как она живет и чем,прививать ребёнку свой "опыт" она точно будет.
Она спокойно может нанести ему психологическую травму,поэтому и хочу оградить.
Не поймите меня не правильно,я человек весьма компромиссный,но боюсь за своего ребёнка.

Лия
#9
Сумеречный

А промто на 3 буквв послать. Одна так сделала, скащала больше видеть не хочу ( там реально монстр а не человек, сам её оично знаю) и вот бабуля только её сынка и наведывает. Так что будет на вас наезжать такт и пригрозитет внуков не увидит, и общаться с ними вы не дадите, мужа тоже кстати можно будет послать, мол ты их рожал? Сейчас дилдо возьмем и 24 часа устроем эмитацию родов.

Послали.Даже не заблудилась!
Муж давит и говорит "нужно помириться","она моя мать хочешь ты этого или нет".
Я отвечаю всегда сухо,что она просто чужой мне человек и это ЕГО мать.И пусть следит за тем,что говорит ОНА.
Вообщем,держится за её юбку

Гость
#10
Гостья

Зачем доверяете ребёнка. Потом сюрприз откроется что ребёнка настроили против вас же. Раздор может посеять.

Да вроде не настраивает, дочке почти 3 года, прекрасно разговаривает и если бы свекровь что то плохое про меня говорила дочь бы мне сказала

Гость
#11

Если ваш муж вас от общения со своей мамой не оградил, значит он ее не такой мегерой и считает, так, автор? То есть это ваша сугубо личная неприязнь, которая не понятно на чем основана. Никаких конкретных причин считать эту женщину неадекватной у вас нет, иначе бы вы из нам выложили. Она вам просто не нравится, или вы ее попросту ревнуете к сыну. Возьмите себя в руки и постарайтесь построить хотя бы нейтральные отношения со свекровью, это пойдёт на пользу вашему мужу и ребёнку.

Гость
#12

Для начала не той проблемой ты озабочена. Ты уже в положении, а замуж только планируешь выйти. Ты сначала стань законной женой, а потом уже можно начинать волноваться о проблемах взаимоотношений со свекровью

Гость
#13
Лия

Послали.Даже не заблудилась! Муж давит и говорит "нужно помириться","она моя мать хочешь ты этого или нет". Я отвечаю всегда сухо,что она просто чужой мне человек и это ЕГО мать.И пусть следит за тем,что говорит ОНА. Вообщем,держится за её юбку

вот беременеть точно надо было тогда, когда есть твердая уверенность-муж ваш человек. А то уже в положении, но еще не замужем, зато свекровь-монстр, и муж\возможный на ее стороне. Так себе комбинация. С большой вероятностью проигрыша по всем статьям.

Лия
#14
Гость

Если ваш муж вас от общения со своей мамой не оградил, значит он ее не такой мегерой и считает, так, автор? То есть это ваша сугубо личная неприязнь, которая не понятно на чем основана. Никаких конкретных причин считать эту женщину неадекватной у вас нет, иначе бы вы из нам выложили. Она вам просто не нравится, или вы ее попросту ревнуете к сыну. Возьмите себя в руки и постарайтесь построить хотя бы нейтральные отношения со свекровью, это пойдёт на пользу вашему мужу и ребёнку.

В Вашу светлую головку не пришла мысль,что я просто не хочу распространятся о причинах,по которым считаю её таковой (и да,не одна я)?Я написала данный пост не с целью посплетничать о ней,а получить совет по поводу юридической помощи,быть может кто-то сталкивался с такой же проблемой.
А вы,простите,в одно место без мыла лезите.Не знаете обстоятельств-не делайте поспешных выводов.Я описала ситуацию,всё остальное не Вашего ума дела.

Форум: Развлечения
Всего: 40 939 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 212 тем