Гость
Статьи
Самое большое …

Самое большое невезение в вашей жизни

Что такое невезет. Расскажите какое ну прямо невезение крупное случалось у вас? Я несколько лет мечтала попасть в Париж и вот по стечению обстоятельств я опоздала на рейс.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Проповедник
#1

Вчера по ошибке поставил 74 доллара в dice не с тем кф. И выиграл 768 долларов. А потом нечаянно прожал кнопку лишний раз и все проиграл.
Весь прикол в том, что я изначально думал, что играл на фантики, а оказалось - реал.
Вот она, невнимательность. Теперь буду следить, что за валюта и жать не как пулемет.

Гость
#2

Пфф это разве невезение ?? Невезение у меня то, что родилась на Урале где одни наркоманы и алкаши и родня тоже не лучше. А родители еще и гнобят все время . А до этого еще и замуж вышла за психопата . Все остальное ерунда .

Лик
#3

3 -й раз, пролет по гринке

Лик
#4
Гость

Пфф это разве невезение ?? Невезение у меня то, что родилась на Урале где одни наркоманы и алкаши и родня тоже не лучше. А родители еще и гнобят все время . А до этого еще и замуж вышла за психопата . Все остальное ерунда .

Все в твоих руках!

Гость
#5
Лик

Все в твоих руках!

Вы ещё бы детям войны это сказали

Гость
#6

Если это не путевка то билеты де можно обменять и купить снова . Если путевка то надо было страховать .

Лик
#7
Гость

Вы ещё бы детям войны это сказали

Если что скажу- можно подумать, дитя войны написала.....

Гость
#8
Лик

Если что скажу- можно подумать, дитя войны написала.....

А вы где родились ? Где росли ? Родители или родственники страдают алкоголизмом ?

Гость
#9

Я, кстати, тоже в Лондон прошляпила рейс. Не в тот аэропорт приехала. В печали.

Гость
#10

Самым большим моим невезением было родиться у женщины ,что зовется моей матерью.Но эту проблему пережить можно ,это школа жизни ,как и многое.А невезение - это купить классные ботинки за 16 кесов и носить их только в ближайший магазин - уже год разнашиваю ,любая попытка пройтись в них дольше получаса оборачивается кровавыми пятками ,пластырями за 500 рублей и ношением мягких тапочек на две недели.

Гость
#11

Со здоровьем не повезло. Сосуды и гормональный сбой. Вроде, внешне и не больна. Не то, чтобы какой-то понятный диагноз, а куча побочки. И за годы так и не нашелся врач, способный корректировать. Здоровье, внешность рушится, мешает жить ((. Про добрых окружающих, включая собственных родителей, тыкающих в вес, и говорить не стоит. Бог дал во ввсем остальном, довольно успешна, а здесь забрал

Гость
#12

Неудачный брак и потраченные годы (((

Гость
#13

1 то, что родилась
2 то, что родилась в этой стране
3 то, что родилась в глубокой мухосрани

Гость
#14

Неудачный брак.

Гость
#15
Гость

Неудачный брак.

😕да ...

Гость
#16
Гость

Вы ещё бы детям войны это сказали

При желании та дама с Урала может переехать от всяких алкашей, если считает себя лучше.

Гость
#17
Гость

1 то, что родилась
2 то, что родилась в этой стране
3 то, что родилась в глубокой мухосрани

Переехать не судьба? Лучше сидеть и ныть?

Гость
#18

"Несчастливая Судьба" - это не приговор, ибо всё можно изменить, исправить и улучшить! Возьму в работу: ● ОБРЯД НА ОБРЕТЕНИЕ СЧАСТЬЯ ПО ТРЁМ СФЕРАМ - ЛЮБОВЬ, КАРЬЕРА, ЗДОРОВЬЕ ВАШЕ И ВАШИХ БЛИЗКИХ, ИЗМЕНЕНИЕ СУДЬБЫ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ (только одно место, обряд - в ночь на 31 августа);  ● Пожизненный приворот ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (только одно место, обряд - в ночь на 1 сентября).  Заявки, вопросы и подробности - по 30 августа включительно в ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Развлечения
Всего: 41 119 тем
Новые темы за все время: 32 168 тем
Популярные темы за все время: 15 261 тема
Следующая тема