Гость
Статьи
Правда ли, что есть …

Правда ли, что есть дырочки?

Читала в гугле, что в презервативе есть дырочки. Пропускают ли они сперматозоиды?
Если бы пропускали, то этого метода контрацепции не было бы вообще, не так ли?

Екатерина
21 ответ
Последний — Перейти
Старая колдобина
#1

есть, но одна. без нее в него член не засунуть.

Гость
#2
Старая колдобина

есть, но одна. без нее в него член не засунуть.

Хахаха, а если серьёзно? 😂

А
#3

Конечно пропускают, у меня так 3 подруги родили

Гость
#4
А

Конечно пропускают, у меня так 3 подруги родили

Серьёзно что ли? С защищённым па?

Гость
#5
Гость

Серьёзно что ли? С защищённым па?

Вы серьёзно?

Гость
#6

Если некачественный или муж специально его проколол.

Гость
#7
А

Конечно пропускают, у меня так 3 подруги родили

А не надо за 10 рэ покупать)) или до или после «поиграли» без резинки, ну это же у них «не считается» 🤷‍♀️

Гость
#8
Гость

А не надо за 10 рэ покупать)) или до или после «поиграли» без резинки, ну это же у них «не считается» 🤷‍♀️

Соглашусь!

Гость
#9
Гость

Если некачественный или муж специально его проколол.

Нет, качественный
Дюрекс классик брали в аптеке
Защищённый па, все осталось в нем, после этого даже проверяли водой целостность. Все в порядке
Возможно ли забеременеть?

Гость
#10

Я в вашей прошлой теме писала что презерватив не даёт 100% защиты .

Гость
#11

Поры. В латаксе есть поры. Они больше сперматозоида, немного и больше вируса ВИЧ. Поэтому во всем мире секс с презервативом называется ЗАЩЕЩЕННЫЙ, и только в России - Безопасный.

Гость
#12
Гость

Поры. В латаксе есть поры. Они больше сперматозоида, немного и больше вируса ВИЧ. Поэтому во всем мире секс с презервативом называется ЗАЩЕЩЕННЫЙ, и только в России - Безопасный.

В чем кардинальное отличие защищённого и безопасного секса?

Гость
#13
Гость

Поры. В латаксе есть поры. Они больше сперматозоида, немного и больше вируса ВИЧ. Поэтому во всем мире секс с презервативом называется ЗАЩЕЩЕННЫЙ, и только в России - Безопасный.

Латекс действительно пористый материал. Только все, кто боится, что "через дырочку в латексе что-нибудь пролезет", забывают, что презервативы делают из многослойного латекса. Так что если вовремя надевать(С самого начала, а не "ой, пора, я уже скоро"), то ничего и никуда не пролезет.

Гость
#14
Гость

Латекс действительно пористый материал. Только все, кто боится, что "через дырочку в латексе что-нибудь пролезет", забывают, что презервативы делают из многослойного латекса. Так что если вовремя надевать(С самого начала, а не "ой, пора, я уже скоро"), то ничего и никуда не пролезет.

Почему пишут, что во время па нельзя менять презерватив?
Ведь это более надёжно, в одном сам процесс, а в новом заканчивать?

Старая колдобина
#15
Гость

Поры. В латаксе есть поры. Они больше сперматозоида, немного и больше вируса ВИЧ. Поэтому во всем мире секс с презервативом называется ЗАЩЕЩЕННЫЙ, и только в России - Безопасный.

Какой безграмотный весь мир оказывается

Гость
#16
Гость

Почему пишут, что во время па нельзя менять презерватив?
Ведь это более надёжно, в одном сам процесс, а в новом заканчивать?

Где такое пишут?

Гость
#17
Гость

Где такое пишут?

Я думаю, что интернет читать вообще не стоит да?

Гость
#18
Гость

Почему пишут, что во время па нельзя менять презерватив?
Ведь это более надёжно, в одном сам процесс, а в новом заканчивать?

Потому что может попасть предъэякулят, а в предъэякуляте могут быть живые сперматозоиды и привет. Поэтому презерватив надо надевать в начале акта, сразу перед тем, как вставить и не снимать до конца. Тогда - 100% защиты.

Гость
#19
Гость

Потому что может попасть предъэякулят, а в предъэякуляте могут быть живые сперматозоиды и привет. Поэтому презерватив надо надевать в начале акта, сразу перед тем, как вставить и не снимать до конца. Тогда - 100% защиты.

Он его надел, потом снял и сразу же другой надел
В меня то не входил

Гость
#20
Гость

Он его надел, потом снял и сразу же другой надел
В меня то не входил

Смазки было мало, он решил что закончит в новом, для большей уверенности

Гость
#21
Гость

Нет, качественный Дюрекс классик брали в аптеке Защищённый па, все осталось в нем, после этого даже проверяли водой целостность. Все в порядке Возможно ли забеременеть?

То-ли вопрос глупый, то-ли вы сами глупы. Нет желания даже комментировать подобную ***. Раз водой проверяли, то к чему вы глупые вопросы задаёте??.

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы