Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Сколько времени нужно для подготовки к егэ ученику прошлых лет?

С момента изучения тем прошло 7 лет. То ли я такая глупая, то ли неправильно рассчитала свои силы. Не получается за 4 месяца подготовиться к 3 предметам. Сдавать буду не сам егэ а внутренний экзамен по форме егэ.
Как думаете, вообще было реально за этот срок подготовиться. Виню себя, что не успеваю.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Я в том году сдавала один предмет, готовилась 3 месяца, сдала на 51балл, в этом году передавала, многое помнила, так же месяца 3-4 готовилась и 61 балл набрала. А тут 3 предмета надо прям каждый день заниматься, я ленитесь очень много и в итоге результат плачевный

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• К сожалению, раньше не знала что могу сдать не егэ а внутренний экзамен, поэтому готовилась не спеша с рассчетом сдать в 2020 году.
    Поняла что не могу осилить столько материала за такой срок.

Нравится0
    Не нравится0
  • Маша

Я в том году сдавала один предмет, готовилась 3 месяца, сдала на 51балл, в этом году передавала, многое помнила, так же месяца 3-4 готовилась и 61 балл набрала. А тут 3 предмета надо прям каждый день заниматься, я ленитесь очень много и в итоге результат плачевный

Сколько времени в день вы занимались?

Нравится0
    Не нравится0
  • Репетитора найми и занимайся каждый день 2недели.А потом повторяй все самостоятельно.

Нравится0
    Не нравится0
  • год нужнен минимум, как по мне. И не олынивать!Сдадите в 2020 году, ничего страшного.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сколько времени в день вы занимались?

А какая разница?
    Лучше 40 раз по раз, чем один по 40 раз.
    Сидеть днями и ночами напролет над учебой - это никак не ускорит обучение. Оно так не работает. Мозгу нельзя приказать отрастить нейронные сети в кротчайшие сроки, как пятилетку за 3 года.
    Есть удачные примеры подготовки к экзаменам по 2-3 предметам за полгода, но наиболее верный вариант - это за год. Вот за год почти все, кто хотели сдать и поступить, - нормально выучивали математику и физику например, или химию и математику, и т.д. и т.п..

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни