Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

люди неожиданно удаляют все фото

Зачем некоторые люди неожиданно удаляют все фото с профиля,или же вообще удаляются из каких либо социальных сетей?

Нравится0
Не нравится6
Ответы (12) Ответить
  • Не хотят ,чтоб про них что-то знали )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А кто?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Накосячили где-то и прячутся, стыдно наверное рожей светить

Нравится0
    Не нравится0
  • Меня достали соцсети, отвлекают, для общения есть вотсап.
    Все удалила.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я помню зарегистрировалась на одноклассниках, общалась там с парнем, потом он стал мне не интересен, соотвественно и сидеть там больше не было смысла, удалила профиль. У некоторых по два профиля вот они и удаляют один или просто надоедают соцсети. Да разные причины могут быть, зачем придавать этому такое большое значение, это ерунда!

Нравится0
    Не нравится0
  • когда настроение плохое так делаю.
    вообще у меня статистика вк включена на странице и мне примерно понятно по ней кто заходит ко мне на страницу (виден пол, возраст, место жительства). Ну так напрягает, что назойливые родственники, бывшие и две сокурсницы бывшие заходят в гости

Нравится0
    Не нравится0
  • Неожиданно отросли мозги

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть сайты (типа findface), которы на основе нейронных сетей по фотографии с улицы могут найти вас в соц сети. Т.е. сидите вы в кафе, а вас тихонько фотографируют и по этой фотке находят вас в соцсети и все про вас быстро выясняют. Ладно, если это парень, который с вами познакомиться хочет, а если это мошенник или маньяк? Вам оно надо?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Есть сайты (типа findface), которы на основе нейронных сетей по фотографии с улицы могут найти вас в соц сети. Т.е. сидите вы в кафе, а вас тихонько фотографируют и по этой фотке находят вас в соцсети и все про вас быстро выясняют. Ладно, если это парень, который с вами познакомиться хочет, а если это мошенник или маньяк? Вам оно надо?

ужас, поэтому закрыть профиль вк надо

Нравится0
    Не нравится0
  • Если решил покинуть соцсети, то лучше все удалить, а то неживая страничка без хозяина будет висеть как пустой кокон, на неё по прежнему кто-то будет заходить, смотреть, писать тебе. Черти что, не понимаю людей кто вот так страницы бросает, не удаляя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я перестала сидеть в соц сетях, это отнимает много времени. Надоело хвастовство людей, фото на показ, лишняя информация. Думаю, что счастливые люди не будут выставлять свои фото для общественного одобрения, счастье любит тишину. А вот страницу не удалила, потому что там компромат в переписках на некоторых людей, но я им не пользуюсь, оставила на всякий случай.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Есть сайты (типа findface), которы на основе нейронных сетей по фотографии с улицы могут найти вас в соц сети. Т.е. сидите вы в кафе, а вас тихонько фотографируют и по этой фотке находят вас в соцсети и все про вас быстро выясняют. Ладно, если это парень, который с вами познакомиться хочет, а если это мошенник или маньяк? Вам оно надо?

До чего же технологии дошли, кошмар, прям жить страшновато становится.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни