Гость
Статьи
Купить квартиру в …

Купить квартиру в Крыму или Грузии?

Есть 1,5 млн р, хочу купить себе квартиру у моря и вот стал выбор. Крым или Грузия (Абхезия) Где реальнее и выгоднее, какие подводный камни? Сочи не предлагайте оттуда сбежали роняя тапки.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Грузия , по мне так

Гость
#2

За 1.5 млн в Крыму?? Это реально? А Грузия это другое государство...

Гость
#3

Завтра Грузия рассорится с Россикй и накрылась ваша квартира

гость
#4

Можно поподробней, почему сбежали из Сочи?

Гость
#5

Была у меня коллега, которой пришлось бежать из солнечной Абхазии в 90-е годы, бросив квартиру и все имущество. На границе стояли в очереди под дождем несколько часов. Никто с места не сдвинулся, чтобы очередь не потерять. Прямо на месте свои маленькие дела делали.

Гость
#6

Абхазия не входит в состав Грузии. Это вам так, для кругозора. Власть в этой республике, принадлежит к полу-криминальным националистическим кланам. Так что, думайте сами...

Гость
#7

В Абхазии не продают квартиры ни русским, ни украинцам ! Только при наличии гражданства республики Абхазия! Для Грузии Ваших денег не хватает... Так что ищите в Крыму и то далеко не у моря... Удачи Вам ;)

Гость
#8
Гость

За 1.5 млн в Крыму?? Это реально? А Грузия это другое государство...

реально на побережье. В Симфе и в Севасе дороже. А где-нибудь в Керчи, Евпатории вполне. Только цены все равно поднялись за последний год, в следующем году уже за столько не купите, надо сейчас, если решили. Нафига в Грузии покупать?Если что, легче продать будет в Крыму.

Гость
#9

В Грузии грузины и придется учить из язык. Адаптироваться. Там вас будут воспринимать, как не коренную. В Крыму в этом смысле вы своя. В остальном незнаю, не была ни там, ни там 🤣 В Крыму совок, и в Грузии тоже совок, а не европа

Гость
#10

Есть в инвестициях такое понятие как страновой риск. Грузия - слабая страна. Ее мотает от размешения войск НАТО до дружбы с Росмией. И не дружили бы, да оказалось, что свои тралиционные товары больше сбывать некула. Придет очередной Мишико, и начнутся серьезные проблемы, вплоть до в'езда в страну к вашей квартире. Абхазия в состоянии вялотекущей войны. Вот и решайте.

Гость
#11
Гость

В Грузии грузины и придется учить из язык. Адаптироваться. Там вас будут воспринимать, как не коренную. В Крыму в этом смысле вы своя. В остальном незнаю, не была ни там, ни там 🤣 В Крыму совок, и в Грузии тоже совок, а не европа

Зачем писать мнение, основанное на ваших домыслах? Пастернака не читал, но осуждаю (с)

Гость
#12

В Крыму цены как в Москве

Гость
#13

Абхезия это интересно

Гость
#14

В Крыму, так как там можно будет сделать налоговый вычет, а при очередном политическом кризисе в Грузии вам укажут на дверь, а вообще посмотрите Болгарию

Гость
#15
Гость

Зачем писать мнение, основанное на ваших домыслах? Пастернака не читал, но осуждаю (с)

А что не так? При всей моей любви и уважении к грузинам, это другая страна, другой язык, другой менталитет.

Гость
#17

Крым конечно,
связываться с кавказским зарубежьем... нафиг-нафиг.

Форум: Развлечения
Всего: 40 948 тем
Новые темы за все время: 32 010 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем